Авторизация  
Milipili1

админам. прислушайтесь пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Milipili1    23

Доброго времени суток. Хотела бы написать про ивент который прошел. Что он был, что его не было. Такое впечатление, что запустили просто для галочки. Шанс выпадения какого-то нормального дропа, был просто мизерный.  Повезет, если вода упадет. Но обычно падал полный шлак. Вводите интересные ивенты, приносящие людям нормальный дроп. Онлайн в игре становится меньше. Сейчас все ушли на *****. Многие пойдут на евро офф. И будет у вас пустота. Да фиг с  ним, ввели бы вы уже свитки в баст или каталамадж. Хоть играть интересно было. Я захожу в игру и откровенно делать нечего. Пвп пропадает.  Вы пишете, что у вас сервер х2, хотя у меня и точилось и шмот падал на ру офф с х1 лучше чем у вас. Точится все говняно. 150 точек ушло, что бы заточить кендал на +15. 150 точек!!!!! Я хожу персом в каталамадж с мая, И ДО СИХ ПОР я не могу собрать сет гипера.!!!!!!!!!!!!!!!!!! С МАЯ КАРЛ!!!! Падает одна рыжа. ненужная рыжа. и с рыжи 60 волш. камень. И У ВАС х2?))хахаха)  Делайте хоть что-нибудь. поставьте каталамадж по 2 захода каждые 4 дня. Идите на уступки игрокам, ведь на игроках и держится игра. надеюсь вы это прочитаете и сделаете выводы. 

  • Like 4
  • Sad 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
15 минут назад, Milipili1 сказал:

ввели бы вы уже свитки в баст. Хоть играть интересно было

ахах проорал спс))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

свитки в баст.. го сразу ОС и медали в шоп, хрен ли нет.. разницы в целом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milipili1    23
52 минуты назад, Zerasson сказал:

свитки в баст.. го сразу ОС и медали в шоп, хрен ли нет.. разницы в целом не будет

Т.е. тебя зацепило только то, что я написал про баст. Хрен с этим бастом. Я же не только про свитки писал. Про шанс заточки, про дроп. про отсутствие норм ивента. про тухляк в игре. аук пустой, камней нету нормальных. про каталы и заточку я вообще молчу. и тут даже СВИТКИ С БАСТ и как ты написал "ос и медали в шопе" не спасут. с гипера ничего не падает. какой тут х2? И вообще я бы хотел услышать админов и не распылятся на нонеймов.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milipili1    23
1 час назад, Hurricane сказал:

ахах проорал спс))

повторюсь. написано было не только про свитки. алле.  как тупицы, боже-боже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
Только что, Milipili1 сказал:

повторюсь. написано было не только про свитки. алле.  как тупицы, боже-боже.

я и выделит ту часть с которой угарнул в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milipili1    23

Это грустно. Ведь я захожу в игру, прохожу баст и выхожу потому, что делать нечего. Осады даже осадами назвать сложно. да и крабить постоянно, ну это не игра. и думаешь потом. или на 6.2 уходить или вообще покинуть айон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
47 минут назад, Milipili1 сказал:

Это грустно. Ведь я захожу в игру, прохожу баст и выхожу потому, что делать нечего. Осады даже осадами назвать сложно. да и крабить постоянно, ну это не игра. и думаешь потом. или на 6.2 уходить или вообще покинуть айон.

Или!,6.2 мура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milipili1    23
5 минут назад, Stishka сказал:

Или!,6.2 мура)

да что это 6.2. хотелось бы тут задержатся. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то вообще не выкупает,как работают рейты.. мда. 

6 часов назад, Milipili1 сказал:

 Я хожу персом в каталамадж с мая, И ДО СИХ ПОР я не могу собрать сет гипера.!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

А некоторые на ру оффе и за 3 года не собрали гипер.(учитывая что бегали в котёл и по свиткам отката)

И каким образом рейты х2 могут касаться дропа с коробок,которые падают с гипера?

К слову на ру оффе шанс заточки был такой же.

Очередной вайн.meh..

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

смысл копить ОС и на ранг, если все равно не будете фаниться итд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
9 часов назад, Milipili1 сказал:

Шанс выпадения какого-то нормального дропа, был просто мизерный.  Повезет, если вода упадет. Но обычно падал полный шлак. Вводите интересные ивенты, приносящие людям нормальный дроп.

Вам с дропом не повезло, другому повезло. Шанс выпадения предметов в данном случае уже игровой момент, логично, что шанс получить что-то достойное невелик. В этом и есть суть самой игры. Я понимаю, когда дроп целенаправленно режут, как это сделали в Корее в связи с тамошней экономикой на серверах, но здесь-то что не так? Вы ожидаете через каждый второй ящик воду вытаскивать?

Мне в принципе непонятно, откуда в СНГ игроках такая тяга к ненапряжной халяве. Сделайте мне вкусно, сделайте мне ненапряжно и быстро, дайте рейты х5, вкачайте меня и поводите, хочу за месяц час в день после работы одеться и вточиться. Сбор актуального сета на капе, наверное, и должен занимать приличное время, это как бы тоже суть достижение?

И не поможет вам выпрошенная халява. На выпрошенные рейты оденетесь и опять будете жаловаться, что делать в игре нечего.

Изменено пользователем Mythal
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koviaz    4

Все тут изи точится и вставляется, просто нужно знать где и когда это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
7 часов назад, valera сказал:

Про дроп и заточку писано переписано много раз, но ответ всегда один, все по офу пошли ***, я уже давно забил на этот серв, в *** даже заходить на него , удачи в игре

и что ты тут забыл, раз забил на сервер? 
 

14 часов назад, Milipili1 сказал:

Это грустно. Ведь я захожу в игру, прохожу баст и выхожу потому, что делать нечего. Осады даже осадами назвать сложно. да и крабить постоянно, ну это не игра. и думаешь потом. или на 6.2 уходить или вообще покинуть айон.

Хммм, это же ММО игра, ты зашел на баст и вышел, следовательно тебе не интересен сам Айон, а не сервер. Мне вот есть чем заняться все свободное время в игре. Если тебе нечего делать, не играй. Все просто. А не разводить тут сопли, что все не так и все эдак. 
 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик    3

Ну разводит он тут сопли или нет, но в чем то он прав. НО, лично я забил на все точки и фанюсь узами не точенными, представляете как приятно умирать) Тема хорошая но всё равно ничего не изменится, увы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

«Работает — не трогай»

14 часов назад, Milipili1 сказал:

не распылятся на нонеймов.)

да да, мнение отцов кривых пвп фришек очень важно на оф.сборке в вопросе "пве-баланса" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
11 минут назад, Ролик сказал:

Ну разводит он тут сопли или нет, но в чем то он прав. НО, лично я забил на все точки и фанюсь узами не точенными, представляете как приятно умирать) Тема хорошая но всё равно ничего не изменится, увы.

а что должно изменится то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик    3
11 минут назад, Twiq сказал:

а что должно изменится то? 

изменения которые предложил автор данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 31.08.2018 в 20:50, Milipili1 сказал:

Доброго времени суток. Хотела бы написать про ивент который прошел. Что он был, что его не было. Такое впечатление, что запустили просто для галочки. Шанс выпадения какого-то нормального дропа, был просто мизерный.  Повезет, если вода упадет. Но обычно падал полный шлак. Вводите интересные ивенты, приносящие людям нормальный дроп. Онлайн в игре становится меньше. Сейчас все ушли на геймкост. Многие пойдут на евро офф. И будет у вас пустота. Да фиг с  ним, ввели бы вы уже свитки в баст или каталамадж. Хоть играть интересно было. Я захожу в игру и откровенно делать нечего. Пвп пропадает.  Вы пишете, что у вас сервер х2, хотя у меня и точилось и шмот падал на ру офф с х1 лучше чем у вас. Точится все говняно. 150 точек ушло, что бы заточить кендал на +15. 150 точек!!!!! Я хожу персом в каталамадж с мая, И ДО СИХ ПОР я не могу собрать сет гипера.!!!!!!!!!!!!!!!!!! С МАЯ КАРЛ!!!! Падает одна рыжа. ненужная рыжа. и с рыжи 60 волш. камень. И У ВАС х2?))хахаха)  Делайте хоть что-нибудь. поставьте каталамадж по 2 захода каждые 4 дня. Идите на уступки игрокам, ведь на игроках и держится игра. надеюсь вы это прочитаете и сделаете выводы. 

Какой бы мы не запустили ивент он всегда будет кому то не интересен
Что бы что то получить нужно потрудиться у нас PvE сервер и "всё и сразу" у нас не падало и падать не будет.
Онлаин и правда немного снизился, но мы работаем над ситуацией.
Свитков в Бастион и Каталамандж не будет 
Вам не интересно потому что вы хотите что бы вам всё сыпалось как из рога изобилия и вы при этом ничего не делали, а PvP вам нужно так что бы противоположная раса сама вам на оружие кидалась, вот тогда Вам лично видимо будет интересно. 
Я не знаю как вы именно точите. Я 6 частей сета на +15,  150 точками затачивала тут у нас и точно знаю что не я одна.
Что касается дропа что вам падает с Гипера то это рандом и у ВСЕХ равные шансы, вы не исключение. 

Сервер уже настроен разработчиками игры и в нём всё продуманно, изменяться он в сторону PvP серверов с рейтами на дроп и остальное х100 не будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

На счет ивента - он был запущен на достаточно длительный период. За это время можно было собрать необходимые по ивенту предметы, даже не занимаясь этим намеренно. То есть, получился как дополнительный бонус при походе в данжи.

В дропе по ивенту были достаточно интересные и ценные предметы. Конечно рандом как обычно "решает". Но многие игроки получили неплохие позиции и остались довольны. 

Исходя из проведения первого ивента мы сделали вывода и постараемся учесть все недочеты в последующих.

Онлайн действительно упал после появления новой версии игры и мы об этом конечно же знаем и понимаем всю серьезность происходящего. По этому мы активно занимаемся рекламой и не собираемся это прекращать. После запуска нового ивента будет очередная волна рекламы, помимо той которая работает постоянно. Мы сделаем все возможное что бы вернуть наших игроков/привлечь новых и не допустим падение онлайна до критических отметок.

Сейчас пройдет какое-то время, все втянуться в новый ритм жизни после лета и с началом учебного сезона и ситуация в игре стабилизируется в лучшую сторону.

Спасибо за тему и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация