Авторизация  
genasis

Невероятно натупил

Рекомендуемые сообщения

genasis    0

Здравствуйсте, администрация. Сегодня замечтался и купил случайно наплечники, сапоги и куртку (кожа) за узы не на тот класс. Возможно ли забрать у меня эти вещи и дать узы которые я на них потратил, либо же заменить на аналогичные шмотки только для лука? Так фармил усердно и по глупости такое случилось)) 

Aion0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
10 часов назад, genasis сказал:

Здравствуйсте, администрация. Сегодня замечтался и купил случайно наплечники, сапоги и куртку (кожа) за узы не на тот класс. Возможно ли забрать у меня эти вещи и дать узы которые я на них потратил, либо же заменить на аналогичные шмотки только для лука? Так фармил усердно и по глупости такое случилось)) 

 

Спойлер

Aion0010.jpg

 

Добрый день.

Вам необходимо написать в ЛС @GoldAion, описав ситуацию, затем удалить предмет, предоставив следующие скриншоты:

- скрин сумки, где на фоне открытого топа легионов будет видно ошибочно купленный итем и ваш никнейм.

- скрин чата, где на фоне открытого топа легиона будет зафиксировано удаление предмета, при этом ваш ник также должен быть виден.

Не забудьте найти в базе ID удаленного и нужного вам снаряжения, добавьте их в обращении. Стоимость удаленного и компенсированного снаряжения должна быть эквивалентной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация