Mimbranka

sendLog

Рекомендуемые сообщения

Mimbranka    1

Всем добрый день,вот при заходе в клиент выдаёт сразу выкидывает и выдаёт такие вот сообщения по инструкциям на форуме всё сделал всё обновил и заходит только иногда но теперь вообще не заходит

 

image.thumb.png.99e1592dc2952dd8bea62808d0089cbc.pngimage.thumb.png.64bce1dae84d2780d3fd17696bd789bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

День добрый. Уберите в свойствах папки клиента галочку с "Только чтение", удалите папку bin32, отключите антивирус и только потом обновите клиент лаунчером или торрентом. 

Насколько я понимаю, крашится файл CrySystem. Dll. Выше данное не панацея, но должно помочь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, Mimbranka сказал:

я сделал всё как вы и написали но увы ...

 

Спойлер

image.png

 

Сама суть sendlog'а - это повреждение клиента. Оно может быть вызвано элементарной недокачкой клиента, при незаметном удалении файлов антивирусом, при повреждении оперативной памяти или жесткого диска.

Отдельно отмечу, что надежнее проверять клиент торрентом. Только по завершении проверки и скачки недостающих компонентов, не забудьте отключить раздачу и закрыть торрент-клиент.

Также подскажите, какая у вас версия Windows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimbranka    1

в данный момент у меня Windows 7 клиент я перепроверял всеми способами пишет что всё есть и всего достаточно но как запускаю происходит Завершение работы после чего покопавшись на форуме я нашёл тему сделал как там сказано, по итогу всё работало играл,прокачивался но вскоре выключил и пошёл по своим делам, но вскоре я решил снова пойти в Aion по итогу таже проблема, я попробовал всё снова и получилось. Так я делал постоянно но по итогу теперь перестало действовать

всё обновлено и DirectX и NETF, и MicrosoftW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Попробуйте через программу CCleaner, начисто удалить директ и Нетфреймворк, а затем проверить реестр и исправить ошибки. Потом уже заново поставить их обратно. Во время этого выключите антивирус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimbranka    1
6 минут назад, Akademie сказал:

Попробуйте через программу CCleaner, начисто удалить директ и Нетфреймворк, а затем проверить реестр и исправить ошибки. Потом уже заново поставить их обратно. Во время этого выключите антивирус. 

ябы хотел задать вопросик, а как выглядит директ(я в плане текстовый документ или папка)

Изменено пользователем Mimbranka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
1 минуту назад, Mimbranka сказал:

ябы хотел задать вопросик, а как выглядит директ(я в плане текстовый документ или папка)

Простите, неправильно выразился. Нужно удалить, через данную программу (можно другую, например РегОрганайзер) программы:

DirectX

NetFramework 

Затем исправить ошибки реестра в этой же программе. 

(помоему вкладка"реестр" в программе и кнопка "проверить") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Если не будет работать напишите мне в ЛС на форуме, тогда эту тему снова откроем и дополним. 

А пока тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
16 часов назад, Mimbranka сказал:

вроде переустановил и айон работает, большое спасибо

 

Вам помог этот способ?
 

Цитата

Попробуйте через программу CCleaner, начисто удалить директ и Нетфреймворк, а затем проверить реестр и исправить ошибки. Потом уже заново поставить их обратно. Во время этого выключите антивирус. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты