Авторизация  
Remedy

Администрация дома плохо работает

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167

Точно знать не могу, но тут же если же что то написано, значит так и должно быть. Я уехал на пару недель, и забыл заплатить за дом.

Когда приехал, 07.08 - обнаружил письмо:

Спойлер

Для ленивых: Обещали забрать дом, если до часу дня 5го августа за него не заплатить.

Aion0041.jpg.3cd9bf3426133bb0f3aa3450c1caaa10.jpg

Я так полагаю,  что что-то должно было произойти, взятие под арест - звучит серьезно вроде. 

Но дом так никто и не забрал,  просто заплатил долг и все.

Я конечно рад что дом у меня не забрали, и я не пр*срал лишних 100кк, хотя и обещали. Но чето думаю что система "взятия дом под арест" не работает. А это может привести к тому, что за дом можно и вовсе не платить, а те кто успел купить дом, и при этом забил на игру - не освободят дом для прибывших новичков, и они купить дом не смогут, так как их не будет.

Решил сообщить, вдруг это и правда ошибка 

Не забирайте дом плиз, я уже заплатил, честно

 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо что создали эту тему, никто раньше не сообщал. Проверим как обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 08.08.2018 в 15:27, Remedy сказал:

Точно знать не могу, но тут же если же что то написано, значит так и должно быть. Я уехал на пару недель, и забыл заплатить за дом.

Когда приехал, 07.08 - обнаружил письмо:

  Скрыть контент

Для ленивых: Обещали забрать дом, если до часу дня 5го августа за него не заплатить.

Aion0041.jpg.3cd9bf3426133bb0f3aa3450c1caaa10.jpg

Я так полагаю,  что что-то должно было произойти, взятие под арест - звучит серьезно вроде. 

Но дом так никто и не забрал,  просто заплатил долг и все.

Я конечно рад что дом у меня не забрали, и я не пр*срал лишних 100кк, хотя и обещали. Но чето думаю что система "взятия дом под арест" не работает. А это может привести к тому, что за дом можно и вовсе не платить, а те кто успел купить дом, и при этом забил на игру - не освободят дом для прибывших новичков, и они купить дом не смогут, так как их не будет.

Решил сообщить, вдруг это и правда ошибка 

Не забирайте дом плиз, я уже заплатил, честно

 

Там 2 недели можно точно не платить, потом приходит гневное письмо, что мол ты яростный неплательщик, дом забирают, а тебе на почту кинару возвращают. Так что ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
4 часа назад, Heatbeat сказал:

Там 2 недели можно точно не платить, потом приходит гневное письмо, что мол ты яростный неплательщик, дом забирают, а тебе на почту кинару возвращают. Так что ничего страшного.

Типа обещают арестовать,  но ничего не делают,  а потом неожиданно забирают и отдают кинару? 

Прост в письме обещали 5го арестовать,  но 7го все еще было норм все.  Так должно быть?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Remedy сказал:

Типа обещают арестовать,  но ничего не делают,  а потом неожиданно забирают и отдают кинару? 

Прост в письме обещали 5го арестовать,  но 7го все еще было норм все.  Так должно быть?) 

Коллекторы уже присматривают за тобой, мелкий хулиган :ph34r:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 часов назад, Remedy сказал:

Типа обещают арестовать,  но ничего не делают,  а потом неожиданно забирают и отдают кинару? 

Прост в письме обещали 5го арестовать,  но 7го все еще было норм все.  Так должно быть?) 

Я так на евро за отпуск потерял хату, я забыл ее оплатить с первым таким письмом. Потом пришло еще 2 предупреждения за 2 недели и потом последнее письмо с кинарой, ну и остался я бомжом :D

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Ну вот и тест прошел успешно.

Спойлер

VohozTW.png

 

Спойлер

2apHbAp.png

Последнее китайское:

Спойлер

pIza59U.png

И через 2 дня возвращают ставку и забирают дом :D

Спойлер

EYSOPt6.png

В общем, история о том, как я стал бомжом ^_^

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация