Авторизация  
Царь

Здравствуйте!

Рекомендуемые сообщения

Царь    34

Обжалую действия администрации в специально отведенной теме, прошу не удалять эту тему.
А давайте разберемся и будем рассуждать логически.
Есть пара вопросов по этой теме.

Насколько я понял, здесь отсутствует факт продажи, а значит игрок максимум распространял информацию о продаже/покупке игровых ценностей за реальные деньги. На официальном сервере (у вас жи тоже все по офу) за такое выдают предупреждение, далее бан чата. Если же присутствует сам факт продажи/покупки (видосик как чувак передает кинару, а другой бабосик на карту и т.п.), тогда блокируется аккаунт. Если же он продал кинару, то нужно банить и того игрока, который купил и писал жалобу.

Да и к тому же приват чат не модерируется!! Не нравится что-то в игроке, занеси его в черный список.

12.  Запрещена покупка/продажа игровой валюты (кинар)/игровых предметов в обход сервиса (Аукциона); покупка/продажа/обмен игровыми аккаунтами и персонажами.
Наказание: 
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока

Вот правило, которым вы руководствовались отправляя игрока в блокировку. В этом правиле нет ничего о распространении информации об этом, а указано именно действие (покупка/продажа).
Мой вам совет, добавьте в правила такой пункт с наказанием в виде бана чата. Игрок не совершил действия, за которое получил бан.
Очень бы хотелось увидеть ответ администратора.

Главное что вы должны понимать - следуйте здравому смыслу и принципам морали! Уважайте себя, других игроков и администрацию!

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34

9.1. Распространение информации о покупке/продаже игровых ценностей за исключением случаев, предусмотренных игровой механикой.

От предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/ учетной записи

Вот так сделано на русском официальном сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Ты путаешь. Правила тут свои, клиент приближен к оффу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
41 минуту назад, Twiq сказал:

Ты путаешь. Правила тут свои, клиент приближен к оффу 

Так или иначе сама сделка не состоялась, а значит ее не было, а это значит, что пункт 12-й правил этого сервера не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вот именно, давайте рассуждать логически.

То есть если мы знаем что игрок собрался продать/купить предметы/персонажа, нужно ничего не делать? Ждать пока "сделка" закончится, одна из сторон потеряет деньги и только потом выдавать блокировку? Что бы игрок который нарушает правила остался с деньгами, а тот кто хотел купить предмет/персонажа ни с чем? 

В теме уже был дан окончательный ответ:

Цитата

 

Как вы себе это представляете? Завтра каждый второй выставит свои аккаунты на продажу. Продадут их, а потом напишут нам что их взломали и "верните мне мой аккаунт".

Каждый игрок отвечает за сохранность своего аккаунта и персонажей сам. Не нужно давать логины, пароли, почты посторонним людям и подобных проблем не будет. 

 

Разблокировки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Хм,  раз подняли тему) 

А если я от своего имени напишу на сайте где это все мутят что:

Продаю перса,  ник такой то там (но это будет не мой аккаунт) .  

Его забанят?) 

Изи бан неприятелю)   

Или кто угодно может написать "продам сина 65го Remedy"  и забанят меня? 

Было бы забавно) (нет),  как в совке,  можно было бы почти доносы писать,  только косвенно) 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Remedy сказал:

Хм,  раз подняли тему) 

А если я от своего имени напишу на сайте где это все мутят что:

Продаю перса,  ник такой то там (но это будет не мой аккаунт) .  

Его забанят?) 

Изи бан неприятелю)   

Или кто угодно может написать "продам сина 65го Remedy"  и забанят меня? 

Было бы забавно) (нет),  как в совке,  можно было бы почти доносы писать,  только косвенно) 

Нет не забанят.

 

Мы всегда очень лояльно относимся к проблемам пользователей и идем им на встречу. Восстанавливаем случайно удаленные предметы, предметы которые пустили на точки, меняем неверно купленные предметы, возвращаем донат монеты за неверно купленные товары игрового магазина и так далее. Это могут подтвердить десятки игроков.

Но то что просите вы это перебор. Разбана игрового аккаунта не будет. Поднимать эту тему еще раз нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация