Авторизация  
ShowYourself

Вопросик)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, столкнулся с тем, что повторно заимствовать внешний вид не удается, на серверах где я раньше играл, тоже такое описание было, но повторно заимствовать внешний вид возможно было, интересует вопрос Будет ли здесь это реализовано что бы можно было повторно заимствовать? или же мне придется повторно покупать вещи не малой стоимостью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, ShowYourself сказал:

Подскажите, столкнулся с тем, что повторно заимствовать внешний вид не удается, на серверах где я раньше играл, тоже такое описание было, но повторно заимствовать внешний вид возможно было, интересует вопрос Будет ли здесь это реализовано что бы можно было повторно заимствовать? или же мне придется повторно покупать вещи не малой стоимостью?)

То типа были самопальные пиратки и некоторые вещи работали как того админам хотелось. Тут типа по офу, и если написано что вид менять нельзя (либо что угодно) - то так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, ShowYourself сказал:

Подскажите, столкнулся с тем, что повторно заимствовать внешний вид не удается, на серверах где я раньше играл, тоже такое описание было, но повторно заимствовать внешний вид возможно было, интересует вопрос Будет ли здесь это реализовано что бы можно было повторно заимствовать? или же мне придется повторно покупать вещи не малой стоимостью?)

Никаких изменений итемов не будет.
Какая именно у вас была внешка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo    0

Подскажите, тут есть возможность привязать номер телефона к аккаунту или что-то в этом роде? Хотелось бы обезопасить аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
6 минут назад, VooDoo сказал:

Подскажите, тут есть возможность привязать номер телефона к аккаунту или что-то в этом роде? Хотелось бы обезопасить аккаунт.

неа ,почта да и только

Изменено пользователем Dzhikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
В 05.08.2018 в 15:55, ShowYourself сказал:

Очки, набор лета(там в джинсах персонаж) и крылья тиамата

никогда нельзя было повторно заимствовать внешки из шопа. Там даже написано об этом. Если сервер правильно настроен (а тут он именно так и настроен в этом плане), то шкурка одноразовая, а уж тем более крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация