Авторизация  
Macheha

Ув. Администрация ГДЕ Иветы!?

Рекомендуемые сообщения

Macheha    4

Играю с начала мая, скоро Осень! Осень! Карл! Не было не одного "Ивента" не одного., 

1 ) Игроки между собой рассуждают, что вы боитесь трогать клиент ( поломаете вдруг) Это так?

2 ) Вы не знаете как это сделать!

3 ) Вам это не нужно

 

Уважаемая Администрация дайте четкий ответ, пожалуйста, ждать надоело, сервак приелся... Ошибка сервера одна !

" Тупиковое развитие"  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Macheha сказал:

Играю с начала мая, скоро Осень! Осень! Карл! Не было не одного "Ивента" не одного., 

если ты о пвп ивентах в виде турнира, то да. поиск по форуме не понимать?

 

5 минут назад, Macheha сказал:

1 ) Игроки между собой рассуждают, что вы боитесь трогать клиент ( поломаете вдруг) Это так?

2 ) Вы не знаете как это сделать!

3 ) Вам это не нужно

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
23 минуты назад, Macheha сказал:

Играю с начала мая, скоро Осень! Осень! Карл! Не было не одного "Ивента" не одного., 

1 ) Игроки между собой рассуждают, что вы боитесь трогать клиент ( поломаете вдруг) Это так?

2 ) Вы не знаете как это сделать!

3 ) Вам это не нужно

 

Уважаемая Администрация дайте четкий ответ, пожалуйста, ждать надоело, сервак приелся... Ошибка сервера одна !

" Тупиковое развитие"  

дак писали же пару раз, что ивенты скоро будут, совсем не давно. В основном такие же как на офе, или похожее, вроди как с наградами другими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
9 минут назад, Twiq сказал:

дак писали же пару раз, что ивенты скоро будут, совсем не давно. В основном такие же как на офе, или похожее, вроди как с наградами другими. 

Это писали и в апреле на старте)  Без обид

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 минуты назад, Macheha сказал:

Это писали и в апреле на старте)  Без обид

без, но нет, буквально пару недель назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
29 минут назад, Raketa сказал:

если ты о пвп ивентах в виде турнира, то да. поиск по форуме не понимать

Глупость написал, я о игровых ивентах

30 минут назад, Raketa сказал:

бред

Ну почему Бред? ведь ты не полезешь туда чего не знаешь? Это нормально, не не знают люди, бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
Только что, Twiq сказал:

без, но нет, буквально пару недель назад)

Ну так всегда отвечают, вот вот ... скоро скоро... как люди которые что-то должны, а ведь они не должны ничего, ну пусть скажут не получается, я и многие поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Macheha сказал:

Ну так всегда отвечают, вот вот ... скоро скоро... как люди которые что-то должны, а ведь они не должны ничего, ну пусть скажут не получается, я и многие поймут

так зачем ты спрашиваешь еще раз, представь что такой ответ был дан, и играй себе) Раз ничего не поменяется для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
Только что, Twiq сказал:

так зачем ты спрашиваешь еще раз, представь что такой ответ был дан, и играй себе) Раз ничего не поменяется для тебя.

Да я ждал как пионер коммунизма)) поднадоело просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Macheha сказал:

Ну почему Бред? ведь ты не полезешь туда чего не знаешь? Это нормально, не не знают люди, бывает

лично я лезу туда и не только туда если есть острая необходимость :). Если ты ждешь куклы-откаты в сарфане, то не будет - ответ админа был на форуме где то. А вот сделать ффа и турниры им вполне под силу, но без всяких откатов и запрещающих скиллов.

игра должна приносить удовольствие, но твое удовольствие это занудное задроство - тебе ничего не поможет, жалко тебя xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
10 часов назад, Raketa сказал:

лично я лезу туда и не только туда если есть острая необходимость :). Если ты ждешь куклы-откаты в сарфане, то не будет - ответ админа был на форуме где то. А вот сделать ффа и турниры им вполне под силу, но без всяких откатов и запрещающих скиллов.

игра должна приносить удовольствие, но твое удовольствие это занудное задроство - тебе ничего не поможет, жалко тебя xD

Да причем тут Турниры? Да - это будет событие!, но не про Турниры речь!

Ты ещё и переходишь к стебу над людьми, я спросил серьезно, и не как, не у тебя. 

 Я имею ввиду Ивенты от Администрации... (Внутриигровые) а не ВК и Форумные, Чуешь  разницу!? Вот (только ради примера) https://aiondb.ru/info/events/2.page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silence    0

а этот серв должен как то развиться? вам дали откат оф сервера до более менее адекватной версии, че вам ещё надо? 0_о
думаю тут кроме турнира и помощи по багам требовать что-то это слишком. классика есть классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
1 минуту назад, Raketa сказал:

столько агра xD вот кому перечитать нужно так это тебе, а то ты не дальше школьника в развитии ушел.

п.с. я не рад что у тебя такое представление о людях в школе

Та нет тут "агра", жаль что ты не понял о чем я.

Пусть будет так, как ты сказал и ушедшие в развитии школьники решают, что тут и как... тебя стыдно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
20 минут назад, Macheha сказал:

Та нет тут "агра", жаль что ты не понял о чем я.

Пусть будет так, как ты сказал и ушедшие в развитии школьники решают, что тут и как... тебя стыдно читать

капсить, переходить на личности и пр. это не агр? видать у меня менталитет другой)) я как бы выше писал "мол согласен с тобой, ивентов не было еще", "ответы админ давал", "думаю им под силу сделать ивенты не только те что на офе", "писать сплетни сарфанодрочеров это бред". Как я могу не понять тебя, если солидарен с тобой насчет ивентов?

п.с. решают админы, а не школьники, дяди и прочий зоопарк.

п.с.с. не читай меня, у нас очень разное воспитание и восприятие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Хоть мне и не особо понятно как ивенты спасут ситуацию, если каждую неделю не будет чего то нового, что маловероятно, но и в чем проблема просто запустить какой нибудь мавзолей, что бы народ узбагоился, особенно учитывая слова админов, что в клиенте есть офовские ивенты - тоже не понятно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ивенты, что прем, все обещают и обещают. Много раз закрывали темы и кормили завтраками. Заходишь раз в неделю в игру и понимаешь что с каждый днем все сильней и сильней  умирает неплохой проет. ОДМЕНЫ ХЭЛОУ СЭЙВ ЙОР СЕРВИР

Изменено пользователем TroloButcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14

К середине августа включат вам ивенты что бы хоть как то попытаться сохранить народ на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25

Да не в ивентах дело, дело в самих людях. ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ И НЕ ЛЮБЯТ ЭТУ ИГРУ, ХОТЬ ТЫСЯЧУ ИВЕНТОВ ИМ ПОСТАВЬ, ОНИ ПРИДУТ УБИТЬ ВРЕМЯ, а не насладиться игрой или общением с новыми людьми... У всех переходящих это рефлекс, они прыгают с одной фришки на другую, долбят себя пяткой в грудь, что мы отцы, мы все можем. На деле, кроме слов, даже одетыми персами, уровень игры остается фришным. Как начали проходить в узах баст по кривым гайдам с остатком в 5 мин, так и одетыми проходят столько же...Рачить тут нечего, все закрывается быстро, если люди не идиоты, коих к сожалению, большинство. Они не хотят учиться, они только знают "посмотреть в гайде", которые за них сделали нормальные люди. Но сейчас даже этого не могут. Смешно слышать на стримах, что притон не проходился на офе в 4,6 ЛОЛ. Ведь достаточно в гугле набрать "пристанище лорда балауров" , ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЕГО И ПРОЙТИ.  Они не хотят прикладывать к чему-то усилия и совершенствоваться, в том, что они делают, и это во всех сферах их деятельности. Будь то игра или работа, хобби, семья...Вот истинная причина оттока этих людей... ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО ТО, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ, ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!! Им не интересно общаться с другими, они лишь делают вид, иначе были бы действительно сильные и дружные легионы, но с открытия я не видел ни одного нормального легиона, одни помойки в которых помесь таких людей. Они прыгают из одной помойки в другую, и так по кругу...Я не знаю зачем в такой многогранной игре, если честно ивенты, ну лишь разбавить иногда игровой процесс, но не с точки зрения доставания всего легким путем. Я сомневаюсь, если поставят ивент, а там будет в награду, не катализаторы, не камни, ни точки, а итемы для крафта, которые сложно добыть, или упростить чуть чуть крафтерам жизнь. Так вы опять взвоете, что "ЭТО НЕ ИВЕНТЫ", "АДМИН, ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИВЕНТЫ, В КОТОРЫХ СТЕРЖНИ НА ТЕЛИКИ ИЛИ ЯЩИК С ОРУЖИЕМ С ПРИТОНА?" ТАК ВЫ ЛЖЕТЕ САМИ СЕБЕ, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИВЕНТОВ, ВЫ ХОТИТЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ ТОГО, ЧТО И ТАК ЛЕГКО...

Изменено пользователем Elijo
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

Мачеха как всегда. Все по закону жанра. 

15caf1c81375015e256db172ad6fb670.jpg.6abf7adb4c8b944c79cc18ba1b022d58.jpg.6c926d9d926b532595c5711b671cd359.jpg

 

Ивенты нужны проекту. Но куда важнее завершить работу над сборкой/сайтом. Достаточно быстро фиксят мелкие баги, о которых сообщают. Новую версию сайта запустят скоро. Потом уже и до ивентов доберутся. 

З.ы. не нравится тебе ничего тут - уходи.

Изменено пользователем FireRuler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Вам же сказали что будут, ждите.... В игре итак есть чем заняться без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

1 ) Игроки между собой рассуждают, что вы боитесь трогать клиент ( поломаете вдруг) Это так?

Нет

Цитата

2 ) Вы не знаете как это сделать!

Знаем

Цитата

3 ) Вам это не нужно

Нам нужно все что поможет в развитии сервера и его нормальной работе. В некоторых ивентах мы не заинтересованы, так как они значительно упрощают игру и влияют на экономику сервера. Здесь пользователь Elijo полностью прав.

 

На этой недели мы планировали установить новую версию сайта и запустить услугу премиум аккаунта. Но позавчера столкнулись с одной проблемой которая отняла много времени и еще не решена. Как только ее решим - установим новую версию сайта. После этого будет начата работа по ивентам.

Сроки не зависят  лично от меня. Это задачи технического отдела, по этому я никогда не называю никаких точных дат. То что ивенты будут это факт.

Скрины с обновленного сайта.

Вывод онлайна сервера (11 утра):

image.png

Личный кабинет:
image.png

Возможность отправлять подарки другим персонажам
image.png

Подключенная услуга Премиум набора на очки бездны:
image.png


Пожалуйста, давайте не будем поднимать одну и ту же тему 10 раз. Мы прекрасно знаем обо всем том что вы пишите.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3

ну хоть ответили,фидбек там все дела.а то черная дыра в общении,подогревайте интерес людей инфой свежей,все очевидно же...а то тишина и люди сами додумывают,на что имеют полное право,в связи с тем,что инфы обычно 0 и узнается "насильно" по вайнам на форуме...есть у вас там люди,которые отвечают за фидбек и работу с ЦА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы отвечаем на все вопросы игроков, а не игнорируем их. Другое дело когда один и тот же вопрос задают 10-20 раз и на него дается ответ все 10-20 раз. Естественно после уже нет никакого желания и сил отвечать на это.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
18 минут назад, GoldAion сказал:

Личный кабинет:

а вы переделали оформление самого магазина? Что бы не нужно было заходить прямо в предмет что бы почитать его цену, или описание?
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация