Fennix

Баг на Гиперионе

Рекомендуемые сообщения

Fennix    1

Здравствуйте, спешу сообщить о проблеме на Гиперионе .  

1. мобы появляющиеся на 1й стороне ( где появляются при входе в данж) в первые секунды после агра или после снятия половины хп (в любой из моментов этих) спрыгивают вниз и бегут на 2ю сторону... бьют там кого нибудь и возвращаются , но не всегда возвращаются  . Раньше за все прохождение данжа таких случаев было 1-2... сейчас ВСЕ мобы бегут на другую дорожку .  Из 2х заходов  на этой неделе , оба с бегающими мобами . У кого еще такое происходит?

2. сегодня при прохождении Гипериона , время его ваншота и исчезновения -  13 мин 43 сек ( багнулся 1 ид, повисло 3 бафа на рб) - связанно ли как то количество бафов и время ваншота у гипера?. ( мобы шли по 1-2, скачков по дпс не было . )

сообщите, пожалуйста, о решении проблемы и есть ли оно (решение) 

Изменено пользователем Fennix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 29.07.2018 в 22:44, Fennix сказал:

Здравствуйте, спешу сообщить о проблеме на Гиперионе .  

1. мобы появляющиеся на 1й стороне ( где появляются при входе в данж) в первые секунды после агра или после снятия половины хп (в любой из моментов этих) спрыгивают вниз и бегут на 2ю сторону... бьют там кого нибудь и возвращаются , но не всегда возвращаются  . Раньше за все прохождение данжа таких случаев было 1-2... сейчас ВСЕ мобы бегут на другую дорожку .  Из 2х заходов  на этой неделе , оба с бегающими мобами . У кого еще такое происходит?

2. сегодня при прохождении Гипериона , время его ваншота и исчезновения -  13 мин 43 сек ( багнулся 1 ид, повисло 3 бафа на рб) - связанно ли как то количество бафов и время ваншота у гипера?. ( мобы шли по 1-2, скачков по дпс не было . )

сообщите, пожалуйста, о решении проблемы и есть ли оно (решение) 

Запишите видео вашего прохождения данжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fennix    1
57 минут назад, Nimfeya сказал:

Запишите видео вашего прохождения данжа 

Сказочно рада, что мне ответили. 

 Как вы понимаете, вернуть время вспять , я не могу и заснять  вайп на 13 минуте . 

Что касается мобов , если кто то из ребят сможет заснять ( после следующих откатов ) видео ( будет позволять техника) , то обязательно предоставим его вам .

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bishamon    6

У нас тоже самое было с идами на той неделе. Ид еще не реснулся - он повесил баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fennix    1
6 часов назад, bishamon сказал:

У нас тоже самое было с идами на той неделе. Ид еще не реснулся - он повесил баф.

можно убить и с 3мя идами , если хилы отхилят, а наши справлялись . Но ваншот рб на 13 минуте  , связан ли как то с идами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bishamon    6

Имеется ввиду, что он повесил баф и нас шотнуло, это было после рева, примерно десятая минута. Мы думаем - баг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
15 часов назад, Fennix сказал:

Сказочно рада, что мне ответили. 

 Как вы понимаете, вернуть время вспять , я не могу и заснять  вайп на 13 минуте . 

Что касается мобов , если кто то из ребят сможет заснять ( после следующих откатов ) видео ( будет позволять техника) , то обязательно предоставим его вам .

Любой баг-репорт делается с предоставлением скринов или видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fennix    1
3 часа назад, Nimfeya сказал:

Любой баг-репорт делается с предоставлением скринов или видео. 

Я вас понимаю , но и вы же понимаете что машин времени еще не изобрели ... что б зная , что случиться заранее записать .

Что в процессе убиения , никто уже включать его не будет  (нет людей в пати что стримят ). Это надо делать заранее .  А снимать все проходы , готовиться заранее к вайпу? 

Да и что вам даст скрин вайпа в конце? в игре не отображается время . 

Только если бегающих мобов заскринить , это пожалуй,  возможно . 

Изменено пользователем Fennix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 минуту назад, Fennix сказал:

Я вас понимаю , но и вы же понимаете,что снимать видео не каждый может . 

Что в процессе убиения , никто уже включать его не будет . Это надо делать заранее .  А снимать все проходы , готовиться заранее к вайпу? 

Да и что вам даст скрин вайпа в конце? в игре не отображается время . 

Только если бегающих мобов заскринить , это пожалуй,  возможно . 

Нам нужно видео прохождения (с багом), а вот скрины и просто письменное описание нам ничего не дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fennix    1
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Нам нужно видео прохождения (с багом), а вот скрины и просто письменное описание нам ничего не дают 

понятно , спасибо за помощь .  

хочу заметить , я не просила откатить данжи у нас, не просила вернуть проходки потраченные , я хотела что б вы обратили на это внимание. Что есть такая проблема . 

люди не обращаются к вам за помощью, потому что знают что ответят " предоставьте видео". Кто скажите мне ходит в данжи и заранее готовиться записать проход? 

от вас хотелось услышать " спасибо за обращение, проблема принята во внимание , по возможности предоставьте видео если баг повториться" 

все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 минут назад, Fennix сказал:

понятно , спасибо за помощь .  

хочу заметить , я не просила откатить данжи у нас, не просила вернуть проходки потраченные , я хотела что б вы обратили на это внимание. Что есть такая проблема . 

люди не обращаются к вам за помощью, потому что знают что ответят " предоставьте видео". Кто скажите мне ходит в данжи и заранее готовиться записать проход? 

от вас хотелось услышать " спасибо за обращение, проблема принята во внимание , по возможности предоставьте видео если баг повториться" 

все

 

Во внимание принимается любая проблема, по которой были предоставлены доказательства.

За данжем мы понаблюдаем спасибо. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.