Авторизация  
Remedy

Редачерство

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167

Можете плиз увеличить время которое дается на Редачерство написанного. Хз сколько минут есть сейчас, но этого крайне мало, особенно когда создаешь большую тему/гайд.

Уверен, сейчас, в период конкурса гайдов это будет особенно полезно народу, ибо из окна написания темы нельзя понять, как себя поведет текст, и особенно пикчи, ибо в окне создания слева нет колонки с автором, и места больше, а потом оно все едет, и вероятность получить потом беспорядок крайне велика. А тех 10-15минут может и не хватить на работу с пикчами и ит.

Вообще хотелось бы, что бы автор темы мог редачить ее около дня, ну и может удалить, ну а коменты, хотя бы 25-30 минут.

Система редачерства хорошо продумана в соц сетях, можно взять тайминги от туда

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Да вроде сейчас более менее. Я вчера редактировал минут 5, сохранял, после опять редактировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Да вроде сейчас более менее. Я вчера редактировал минут 5, сохранял, после опять редактировал.

Когда делал темку про мобов, у меня пикчи поплыли, с предпросмотром чет нифига не понял, пришлось переделывать пикчи отдельно что бы поместить их нормально (и то не хватило времени сделать нормально, что бы расположение не было рагульным) + все еще пара ошибок в тексте, которые я, конечно же исправить не могу

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
В 29.07.2018 в 13:48, Remedy сказал:

Когда делал темку про мобов, у меня пикчи поплыли, с предпросмотром чет нифига не понял, пришлось переделывать пикчи отдельно что бы поместить их нормально (и то не хватило времени сделать нормально, что бы расположение не было рагульным) + все еще пара ошибок в тексте, которые я, конечно же исправить не могу

У меня уже сутки весит редачество в гуиде, поначалу не было, потом написал появилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Akademie сказал:

У меня уже сутки весит редачество в гуиде, поначалу не было, потом написал появилось. 

Хм, дивно, если оно уже так, тогда все збс

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Да, сори, не заметил, я даже спустя неделю могу вносить правки) если к тому времени как приеду с отдыха еще можно будет редачить, поковыряю дальше, чет видимо вообще не стоило с телефона ее трогать, по крайней мере у меня, там все поехало)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Сказали что на время конкурса сделали не ограничено ред. постов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

А, да, нашел этот коммент. Ну тогда желательно после августа тоже как то доработать это дело. Ибо гайдики не только сейчас пилить будут, а возможность редачить нужна всегда, и не 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Не видел тему.

На время проведения конкурса гайдов вы сможете редактировать свои посты через любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация