Авторизация  
valera

О жизни сервера

Рекомендуемые сообщения

valera    0

Здравствуйте игроки и админы, читаю форум всегда и вижу одно, на разумные предложения игроков у администрации ответ один - ничего менять не будем , все по офу , с таким отношением серв быстро проиграет, знавал я сервы где админы игнорили игроков, и где они сейчас? думаю админам иногда стоит прислушиваться к мнению игроков, а вы что об этом думаете игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
7 минут назад, valera сказал:

что об этом думаете?

Что у нас все по офу(нет), но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera    0

я думаю не про оф , а том чтобы улучшить сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera    0

Может когото интересует что можно улучшить напишу. Самое первое это реакция на скилы, пинг 30 а скил срабатывает через пол секунды, второе - это крайне низкий шанс заточки, третье - дропа никакого, даже на х1 сервах падает больше, четвертое - мало того что не точится ничего так и точки и маг камни негде взять, вся жизнь сервера сводится к одному, крабство сауро сутками, я уже и не вижу чтоб на осады ходил кто то . а да забыл еще, даже если накрабить медали апа негде взять все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, valera сказал:

даже на х1 сервах падает больше

обычно сравнивают с офом, вы же наоборот с кривыми фришками.

про ап вообще улыбнуло)

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera    0

Вот я и слышу постоянно, оф да оф, а зачем сравнивать с гомно сервом, не лушели улчшить что-то не по офу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
В 28.07.2018 в 19:37, valera сказал:

Вот я и слышу постоянно, оф да оф, а зачем сравнивать с гомно сервом, не лушели улчшить что-то не по офу

Во первых, дропается тут на много чаще, чем на том же офе. Точится тут так же как на офе. Ап медали получают на осадах, в бастике, в сауро и т.д. Тебе этого мало? 

Нет, дружище, все здесь и сейчас не будет. 

Это крабосерв, а не фри пвп. 

ИМХО, на всем готовеньком жить не интересно. 

Ивенты скоро введут, подожди. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, valera сказал:

Здравствуйте игроки и админы, читаю форум всегда и вижу одно, на разумные предложения игроков у администрации ответ один - ничего менять не будем , все по офу , с таким отношением серв быстро проиграет, знавал я сервы где админы игнорили игроков, и где они сейчас? думаю админам иногда стоит прислушиваться к мнению игроков, а вы что об этом думаете игроки?

бывали случаи когда слушались игроков, а потом и эти игроки ливали, и те кто был доволен ливали, ибо поломали и сервер и его экономику.
 

2 часа назад, valera сказал:

Может когото интересует что можно улучшить напишу. Самое первое это реакция на скилы, пинг 30 а скил срабатывает через пол секунды, второе - это крайне низкий шанс заточки, третье - дропа никакого, даже на х1 сервах падает больше, четвертое - мало того что не точится ничего так и точки и маг камни негде взять, вся жизнь сервера сводится к одному, крабство сауро сутками, я уже и не вижу чтоб на осады ходил кто то . а да забыл еще, даже если накрабить медали апа негде взять все равно

ты явно не играл на оффе этих версий. Скилы как надо срабатывают у меня, не знаю что у тебя за пинг 30. Шанс точки и вставки камней такой как на офе, ибо я его норм помню. Дроп х2 падает примерно как и х2 вообщем то. Сам сервер с лоу рейтами, это чистый уклон для начала в ПВЕ как был ОФФ, на осады бегают по 3-4 алика, когда как. 
С такими запросами тебе нужна машина времени и на офф идти )

Изменено пользователем Twiq
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

Так-с, так-с, так-с! Что тут у нас? Ага, нытики с серваков х1000 подъехали. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

Что ап, что медали вообще не проблема. Дроп достойный,  если будешь через 1 неделю в фулл Сауро бегать, через 3 месяца уйдешь на другой серв да и все так и уйдут. Интерес в любой ммо именно развитие и затем пвп (ну или в процессе). Велком на пвп серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
7 часов назад, FireRuler сказал:

Так-с, так-с, так-с! Что тут у нас? Ага, нытики с серваков х1000 подъехали. Ясно.

В каждой бочке затычка... 

8 часов назад, valera сказал:

Может когото интересует что можно улучшить напишу. Самое первое это реакция на скилы, пинг 30 а скил срабатывает через пол секунды

Согласен, пинг 20-30, в упор бьешь... и голос... расстояние до цели.. на арене особенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
8 часов назад, Macheha сказал:

В каждой бочке затычка... 

Стандартный х2 сервер. Дроп норм, проточка норм. 

Автор нытик типо тебя. Тут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

Стандартный х2 сервер. Дроп норм, проточка норм. 

Автор нытик типо тебя. Тут все.

То чувство, когда главный нытик - с х1 переехал.

У тебя кст тупо все нытики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
50 минут назад, Remedy сказал:

То чувство, когда главный нытик - с х1 переехал.

У тебя кст тупо все нытики

Покажи где я ныл и мы поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

Покажи где я ныл и мы поговорим.

Та я не про тебя, вообще хз от куда ты, хотя судя по ответу, тоже с легенды. Ты главный анти-нытик , не путай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

Покажи где я ныл и мы поговорим.

Можешь использовать, не благодари)

15caf1c81375015e256db172ad6fb670.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
15 минут назад, Remedy сказал:

Та я не про тебя, вообще хз от куда ты, хотя судя по ответу, тоже с легенды. Ты главный анти-нытик , не путай

ты просто мне ответил, я уж подумал наезд :D

нет, на легенде недельку поиграл и забил - серв угг, фризит его что ппц. Как надо себя не уважать, чтобы там играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
17 минут назад, Remedy сказал:

Можешь использовать, не благодари)

15caf1c81375015e256db172ad6fb670.jpg

спс, подредачу и поюзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
16 минут назад, FireRuler сказал:

ты просто мне ответил, я уж подумал наезд :D

нет, на легенде недельку поиграл и забил - серв угг, фризит его что ппц. Как надо себя не уважать, чтобы там играть

Все довольно банально - среди всех других фри сборок она ближе к офу, фризов не так уж и много. Взять любой фри до 4.6, так им даже до легенды как до Китая.

Так что выбор такой оф.сервер, 5.8 оф.сборка, этот сервер и легенда.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FireRuler сказал:

ты просто мне ответил, я уж подумал наезд :D

нет, на легенде недельку поиграл и забил - серв угг, фризит его что ппц. Как надо себя не уважать, чтобы там играть

Да, но со временем даже к говну привыкаешь.. Более массового пока нет, там есть свои плюсы, но да, страшно представить что можно почувствовать если сейчас туда зайти) рр по 5 раз в день, фризы в данжах , куча других проблем, но лучше серва вроде не было, и все играли там, и до сих пор играют. Ибо как узнать о серве? Идешь на ммотоп, а там легенда с помойкой на первых местах, и большая часть туда и пойдет. А с голды голоса списывают .  тут разве что играя на легенде/зешке от игроков узнать что голда таки норм

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Здравствуйте игроки и админы, читаю форум всегда и вижу одно, на разумные предложения игроков у администрации ответ один - ничего менять не будем , все по офу , с таким отношением серв быстро проиграет, знавал я сервы где админы игнорили игроков, и где они сейчас? думаю админам иногда стоит прислушиваться к мнению игроков, а вы что об этом думаете игроки?

Мы никогда не игнорировали игроков. Всегда даем ответы на все поставленные вопросы, более того честно. Не обещаем никаких золотых гор, а реально оцениваем ситуацию.

Цитата

знавал я сервы где админы игнорили игроков, и где они сейчас?

А я вот знал сервера где администрация шла на поводу и игроков. И где они сейчас?) Правильно - давно закрыта.

У нас большой опыт в работе с серверами онлайн игр и мы знаем как будет лучше для проекта. Не для конкретных игроков, а для проекта! Угодить всем невозможно. Именно по этому мы придерживаемся официального сервера игры. Игру создавали профессионалы и им намного виднее что и как нужно было делать.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация