GoldAion

Запуск сервера - 07.04 18:00!

Рекомендуемые сообщения

Razakell    4

ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ !!!!!
В первый день зайдет 1500 людей, на следующий день онлайн упадет до 750, в понедельник до 200, потом по нисходящей до 100 к выходным
на выходных поднимется до 400, ну а потом будет стабильный полтинник 30 асмов 20 нях или наоборот, кажется я где то такое уже видел.

Без названия (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
3 минуты назад, Razakell сказал:

ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ !!!!!
В первый день зайдет 1500 людей, на следующий день онлайн упадет до 750, в понедельник до 200, потом по нисходящей до 100 к выходным
на выходных поднимется до 400, ну а потом будет стабильный полтинник 30 асмов 20 нях или наоборот, кажется я где то такое уже видел.

Без названия (1).jpg

Нострадамуса не забудь ! А то прям как то обидно даже ...(Ему ,наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
1 минуту назад, Razakell сказал:

ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ !!!!!
В первый день зайдет 1500 людей, на следующий день онлайн упадет до 750, в понедельник до 200, потом по нисходящей до 100 к выходным
на выходных поднимется до 400, ну а потом будет стабильный полтинник 30 асмов 20 нях или наоборот, кажется я где то такое уже видел.

Без названия (1).jpg

ну смотри,если сравнивать с оффом,то валят потому,что донат(мать его).Живой пример тому,оберон,ну новый сервак,ну все по сути равны ,но кто стал 75ым офиком ?правильно,тот у кого было бабло на прокачку и прочее.Тут ведь такого не будет,все игровым путем будет добываться(или я чего-то не понимаю:(  )Лично я возлагаю надежды на этот сервер...хотя-бы до лета переконтоваться,а там уже не до игрулек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
16 минут назад, Adrenalinka сказал:

Знаю людей,которые в новогоднюю ночь качали перса под рейтами(на оффе)а вы про какую-то пасху(прости госпади)говорите.Разобьете яйцо об голову младшего брата,поцелуете бабульку в щеку,скажете мамке какая она замечательная и го в игру.

пасха это лишь один из факторов пересмотра возможного запуска сервака
я лично её даже и не праздную, но зная как открывались другие фришки, очень не хочется зайти ближе к ночи, чтобы создать перса и выйти сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Adrenalinka сказал:

ну смотри,если сравнивать с оффом,то валят потому,что донат(мать его).Живой пример тому,оберон,ну новый сервак,ну все по сути равны ,но кто стал 75ым офиком ?правильно,тот у кого было бабло на прокачку и прочее.Тут ведь такого не будет,все игровым путем будет добываться(или я чего-то не понимаю:(  )Лично я возлагаю надежды на этот сервер...хотя-бы до лета переконтоваться,а там уже не до игрулек будет.

Ээээ ну вот не надо тут про Оберон да ?! ... А как же баг на асмо стороне перед НГ в который почти с 66 до 73-75 многие апнулись ,а админы спокойно праздновали не предпринимая никаких действий ?:D Не обязательно было донатить можно было просто играть в то время ..А вот ивентики всякие и велики с водой ,миньоны в рулетке эт ппц конечно тем более с самого старта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razakell    4
7 минут назад, Adrenalinka сказал:

ну смотри,если сравнивать с оффом,то валят потому,что донат(мать его).Живой пример тому,оберон,ну новый сервак,ну все по сути равны ,но кто стал 75ым офиком ?правильно,тот у кого было бабло на прокачку и прочее.Тут ведь такого не будет,все игровым путем будет добываться(или я чего-то не понимаю:(  )Лично я возлагаю надежды на этот сервер...хотя-бы до лета переконтоваться,а там уже не до игрулек будет.

многие хотят играть в аион не потому что хотят в него играть, а потому что жаждут вернуть эти на забываемые ощущения своей молодости, на тот момент аион у многих вызвал Вау-эффект и длительная игра привела к эмоциональной и психологической фиксации, так как у большинства людей которые играли в аион на момент его релиза не было проблем особых в жизни (школота студентота) в их подсознании укрепилась аксиома Играешь в Аион = все хорошо. Вот мы и пытаемся вернуться в прошлое наступая на старые грабли )))
Именно по этому многие придут понастальгируют пару дней а потом бытовуха вырвет их из сказочной виртуальности, и заставит решать совсем не виртуальные проблемы )))

Изменено пользователем Razakell
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
1 минуту назад, anor сказал:

пасха это лишь один из факторов пересмотра возможного запуска сервака
я лично её даже и не праздную, но зная как открывались другие фришки, очень не хочется зайти ближе к ночи, чтобы создать перса и выйти сразу

я даже не думала что пасха может быть причиной переноса)Я к тому-что многие пишут что этот праздник будут праздновать и поэтому не получится поиграть.Настоящему геймеру ничто не помеха,я так считаю)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
2 минуты назад, Escala сказал:

Ээээ ну вот не надо тут про Оберон да ?! ... А как же баг на асмо стороне перед НГ в который почти с 66 до 73-75 многие апнулись ,а админы спокойно праздновали не предпринимая никаких действий ?:D Не обязательно было донатить можно было просто играть в то время ..А вот ивентики всякие и велики с водой ,миньоны в рулетке эт ппц конечно тем более с самого старта ..

я могу рассуждать о том что было более года назад,так как официально я бросила игру именно тогда,распродавшись полностью.На оберон зашла чтоб посмотреть и возможно начать заново,но не имея возможности донатить (а быть просто игроком среднестатистическим я никогда не хотела)я не осталась и окончательно удалила клиент.Но реклама этого сервера дала свои плоды,и я рискну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeoGrande    22

Тоже не понимаю истерики по поводу пасхи, попили чай с куличем и погнали качаться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
5 минут назад, Razakell сказал:

многие хотят играть в аион не потому что хотят в него играть, а потому что жаждут вернуть эти на забываемые ощущения своей молодости, на тот момент аион у многих вызвал Вау-эффект и длительная игра привела к эмоциональной и психологической фиксации, так как у большинства людей которые играли в аион на момент его релиза не было проблем особых в жизни (школота студентота) в их подсознании укрепилась аксиома Играешь в Аион = все хорошо. Вот мы и пытаемся вернуться в прошлое наступая на старые грабли )))
Именно по этому многие приду понастальгируют пару дней а потом бытовуха вырвет их из сказочной виртуальности, и заставит решать совсем не виртуальные проблемы )))

попробую поспорить)бывшие студенты(ки)уже взрослые дяди и тети,у многих сложилась жизнь и они "состоялись",скажем так)вот почему бы и нет?если есть свободное время ,между кормлениями грудью и кормлением мужа)?ну это одна сторона,далее тот-же "пресловутый"муж ,придя с работы залипнет на часок-другой.Ну и новое мясцо,как-же без него,у школоты каникулы скоро,хоть онлайн к лету всегда падает(на всех серверах и во всех проектах)всегда останутся те,кто не любит солнце и свежий воздух.В общем не нагнетай чувак)не расстраивай меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
3 минуты назад, Adrenalinka сказал:

я могу рассуждать о том что было более года назад,так как официально я бросила игру именно тогда,распродавшись полностью.На оберон зашла чтоб посмотреть и возможно начать заново,но не имея возможности донатить (а быть просто игроком среднестатистическим я никогда не хотела)я не осталась и окончательно удалила клиент.Но реклама этого сервера дала свои плоды,и я рискну...

Ну собственно там тоже кумарит донат ,перс есть вроде одет но играть уже просто ломает ,им всегда мало .. Предела нет, как результат ты всегда должен догонять чужие кошельки ,желания это делать у нормального человека при наличии мозга конечно либо отсутствует ,либо со временем пропадает когда начинает бить по кошельку ,и либо ты забиваешь либо ищешь замену .. Меня по сути больше напрягать начало отношение администрации к игрокам так что ...Посмотрим как будет тут .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxmax2874    0

Всем привет с наступающей пасхой,запуск можно и непереносить. Рекламировать можно и дальше,мне кажется что в пятницу онлайна будет больше чем в суботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, maxmax2874 сказал:

Всем привет с наступающей пасхой,запуск можно и непереносить. Рекламировать можно и дальше,мне кажется что в пятницу онлайна будет больше чем в суботу

Тоже верно, но зато в пятницу можно домой не торопиться и хорошенько выспаться перед субботним стартомxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Тоже верно, но зато в пятницу можно домой не торопиться и хорошенько выспаться перед субботним стартомxD

Я в четверг уже подготовилась :/ и выспаться умудрилась и сготовить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
4 минуты назад, Escala сказал:

Я в четверг уже подготовилась :/ и выспаться умудрилась и сготовить :P

угу,15минут до конца скачки клиента,клешни уже горят,а ждать еще сутки...администрейшн тут похлеще обламывает чем на руоффе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, Adrenalinka сказал:

угу,15минут до конца скачки клиента,клешни уже горят,а ждать еще сутки...администрейшн тут похлеще обламывает чем на руоффе)

Да что ты знаешь о задротах 15 мин ... у меня инет с трафиком (а скачан клиент был пока я спала на безлимите еще числа так 31 - 1 ) :D:D Друг скинул приколом называется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, Escala сказал:

Я в четверг уже подготовилась :/ и выспаться умудрилась и сготовить :P

Вот я вообще не был готов ни разу... Мы в тере ивент докрабливали в попыхах двое суток до 4х утраxD Первый день как я выспался^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Вот я вообще не был готов ни разу... Мы в тере ивент докрабливали в попыхах двое суток до 4х утраxD Первый день как я выспался^_^

На офе ивент ... Как те сказать ,зашла подумала вчера подвигалась так сказать в игре и пошла нафиг спать :D сон интереснее ивентов инновы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Escala сказал:

На офе ивент ... Как те сказать ,зашла подумала вчера подвигалась так сказать в игре и пошла нафиг спать :D сон интереснее ивентов инновы ..

Я про Tera Online¬¬ На Обероне пробовал начать, сразу рвотный рефлект от руофа словил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
4 минуты назад, Escala сказал:

Да что ты знаешь о задротах 15 мин ... у меня инет с трафиком (а скачан клиент был пока я спала на безлимите еще числа так 31 - 1 ) :D:D Друг скинул приколом называется ...

ну а куда мне торопиться)?да и рекламу увидела лишь вчера,волшебным образом напросилась ко мне в контакте)сегодня решила что попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, Adrenalinka сказал:

ну а куда мне торопиться)?да и рекламу увидела лишь вчера,волшебным образом напросилась ко мне в контакте)сегодня решила что попробую.

За сегодняшний день на форуме заметно поднялась активность) Думаю что еще за сутки подрастет, плюс репосты тоже запустили... Я вот на корею когда заходил со стартом 6.0, там вообще задница была на новом сервере - не протолкнуться) Очереди на квест стояли километровыеxD Даешь у нас такой же зергач в субботу^_^

Изменено пользователем Heatbeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
2 минуты назад, Heatbeat сказал:

За сегодняшний день на форуме заметно поднялась активность) Думаю что еще за сутки подрастет, плюс репосты тоже запустили... Я вот на корею когда заходил со стартом 6.0, там вообще задница была на новом сервере - не протолкнуться) Очереди на квест стояли километровыеxD Даешь у нас такой же зергач в субботу^_^

я пережила все слияния руоффа,создание нового сервака,я не по наслышке знаю об очередях и даже падение серваков из-за "наплыва"игроков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
8 минут назад, Adrenalinka сказал:

я пережила все слияния руоффа,создание нового сервака,я не по наслышке знаю об очередях и даже падение серваков из-за "наплыва"игроков) 

Я до сих пор помню очередь в архейдж в 2014м... более 50к человекxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Я до сих пор помню очередь в архейдж в 2014м... более 50к человекxD

O.o единственное во что не смогла играть больше 10минут ,даже в теру продержалась недельку ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razakell    4
3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Я до сих пор помню очередь в архейдж в 2014м... более 50к человекxD

о я помню как тащил кристал на захват севера, первыми цуко были. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.