GoldAion

Запуск сервера - 07.04 18:00!

Рекомендуемые сообщения

Demonic    0

Потерпите будет вам счастье

22 минуты назад, aominedaiki сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonic    0
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Ты хочешь поговорить о моем возрасте что ли?xD Я в отличие от тебя не сижу тут и не развожу сопли по поводу переноса, щегол^_^

По Аве людей не судят гоу в консту или варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Demonic сказал:

По Аве людей не судят гоу в консту или варианты есть?

У него своя кп )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

таким макаром уже можно было и после пасхи запустить
сделайте хотя бы на 2 часа раньше запуск, некоторые готовятся к праздникам, у некоторых часовые пояса не из лучших, как обычно могут возникнуть проблемы с самим запуском, ддосы, перезагрузки, ещё какая дичь, при таком раскладе будет радость если к 8 запуститесь адекватно
подумайте о возможных проблемах, то что вы один лишний день будете рекламировать сервак это прекрасно, но как показывает практика, половина из толпы очнувшихся хомячков не успеет скачать клиент из-за инэта, компа, опять же подготовки к праздникам

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
6 минут назад, anor сказал:

таким макаром уже можно было и после пасхи запустить
сделайте хотя бы на 2 часа раньше запуск, некоторые готовятся к праздникам, у некоторых часовые пояса не из лучших, как обычно могут возникнуть проблемы с самим запуском, ддосы, перезагрузки, ещё какая дичь, при таком раскладе будет радость если к 8 запуститесь адекватно
подумайте о возможных проблемах, то что вы один лишний день будете рекламировать сервак это прекрасно, но как показывает практика, половина из толпы очнувшихся хомячков не успеет скачать клиент из-за инэта, компа, опять же подготовки к праздникам

Некоторые к праздникам готовятся, у некоторых часовые пояса, некоторые на море отдыхать полетели, некоторые кошку забыли покормить, некоторые забыли время запуска...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
4 минуты назад, Sadanie сказал:

Некоторые к праздникам готовятся, у некоторых часовые пояса, некоторые на море отдыхать полетели, некоторые кошку забыли покормить, некоторые забыли время запуска...)))

Сложно забыть о чем могли и не знать ,с учетом что дату сменили за день до старта (тогда еще ) :( ,самый аут будет когда те кто сегодня придут на старт прочтут новости ,не все зависают на форуме ( у нас с патьки тока я тут сижу )... Так что ну фиг знает ..Многие на форумах не лазят 24/7 чтобы мониторить новости ..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Честно, не понимаю я жалоб/нытья/возмущения по поводу переноса. Администрация предупредила почти за сутки. Не за час, не в день предполагаемого старта, а за сутки. Там может быть причина в рекламе, а может и в допиливании каких-то мелких деталей. Да хоть в том, что бабушка админа паски его заставила печь сегодня. Вы сами видели игру своими глазами, щупали пальчиками и писали восторженные комментарии по поводу геодаты, а теперь, когда старт перенесли на сутки (не на два дня, не на неделю, не на месяц), вы пишите что-то вроде "ой, всё, у меня и моей кп пропал интерес, мы не придем. мы пойдем на то дерьмо, что открывается в пятницу". Алло, ребят. Если у вас запал из-за такого пропал, то и не было никакого запала. Вам впервые за долгое время предлагают вкусный проект без багов и лагов, а вы плачетесь что тут, что в вк на такую ерунду. Фу. 

  • Like 8
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

А нельзя эту штуку со временем на сайте присобачить чутка повыше? А то пока докрутишь до нее... Чтобы народу видно было. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
2 часа назад, Heatbeat сказал:

В первую очередь, провоцируют людей ваше никчемное нытье на пустом месте и желание переделать игру под себя. С тобой не о чем беседовать, можешь идти горевать от переноса старта, заодно может и молоко на губах обсохнет, раз уж ты так въелся за мой возрастxD

Я лишь высказал субъективное мнение. Никого, ни к чему, не призывал, а ты просто комнатный тролль. Придумываешь какую то чушь и сам веришь в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
54 минуты назад, catmint сказал:

Честно, не понимаю я жалоб/нытья/возмущения по поводу переноса. Администрация предупредила почти за сутки. Не за час, не в день предполагаемого старта, а за сутки. Там может быть причина в рекламе, а может и в допиливании каких-то мелких деталей. Да хоть в том, что бабушка админа паски его заставила печь сегодня. Вы сами видели игру своими глазами, щупали пальчиками и писали восторженные комментарии по поводу геодаты, а теперь, когда старт перенесли на сутки (не на два дня, не на неделю, не на месяц), вы пишите что-то вроде "ой, всё, у меня и моей кп пропал интерес, мы не придем. мы пойдем на то дерьмо, что открывается в пятницу". Алло, ребят. Если у вас запал из-за такого пропал, то и не было никакого запала. Вам впервые за долгое время предлагают вкусный проект без багов и лагов, а вы плачетесь что тут, что в вк на такую ерунду. Фу. 

Не впервые-это раз. Никто не любит переносов в реальной жизни,не так ли? Так и тут - это два. Русскоговорящее комьюнити любит ныть по поводу, ибо нефиг перехваливать - это три:) Поэтому в таких случаев всегда нужно быть готовыми к нытью, ну а онлайн от этого вряд ли пострадает, хотя если в субботу тоже случится котоклизм,то уже и хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
13 минут назад, Nimfeya сказал:

Прекращаем перепалки, тема не для этого !

Первый мой ответ данному персонажу был вполне адекватным, не вижу своей вины тут, а молчать, когда тебя обливает какой-то лещ, ну тоже такое себе^_^

Добавил его в игнор, звиняйте:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
2 часа назад, Heatbeat сказал:

Первый мой ответ данному персонажу был вполне адекватным, не вижу своей вины тут, а молчать, когда тебя обливает какой-то лещ, ну тоже такое себе^_^

Добавил его в игнор, звиняйте:x

слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, aominedaiki сказал:

слив засчитан

Хо хо хо. А еще мне что-то про провокации залечивалxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
9 минут назад, Care сказал:

Не впервые-это раз. Никто не любит переносов в реальной жизни,не так ли? Так и тут - это два. Русскоговорящее комьюнити любит ныть по поводу, ибо нефиг перехваливать - это три:) Поэтому в таких случаев всегда нужно быть готовыми к нытью, ну а онлайн от этого вряд ли пострадает, хотя если в субботу тоже случится котоклизм,то уже и хз

Ну во первых ,это не перехваливание а константация фактов ,во вторых так же писала посмотрим что будет дальше ,а дальше для меня к локалу "-" за перенос (опять же для меня ) каждый игрок составляет мнение о администрации ,сервере ,и самой игре (к сборке претензий нет -огонь ,сервер пока хз -ибо что там будет с стартом еще не известно потянет /нет , администрация неприятно удивила ) .Политики есть ..овно и улыбаться никогда не понимала ,поэтому просто высказываю (СВОЕ) мнение относительно ситуации ,сопли не пускала ,на старт возможно (!!!) придем ,запал был есть но на сервер (уже к администрации подозрительна ибо простите есть повод ,аргумент онлайна так себе ,тест на 100 тел за две расы пока еще никакой повод верить что все будет ровно и гладко ,а вот непостоянство я уже видела ) еще раз повторюсь на всяких фришках я не играла (ибо не люблю кривые сервера более чем сует иннова ) поэтому кхм ,сколько людей столько мнений ,не нравится ,можете кинуть в игнор я даже не расстроюсь =)И это еще не видели шопа ,а там тоже на топе описания сказки(как оно еще тоже будет) ,так что кхм сомнения у адекватного человека должны быть ,тем более вдвойне у ру комньюнити которые побывали на других проэктах кроме айона и повидали наших ру локалов ...

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
9 минут назад, Escala сказал:

Ну во первых ,это не перехваливание а константация фактов ,во вторых так же писала посмотрим что будет дальше ,а дальше для меня к локалу "-" за перенос (опять же для меня ) каждый игрок составляет мнение о администрации ,сервере ,и самой игре (к сборке претензий нет -огонь ,сервер пока хз -ибо что там будет с стартом еще не известно потянет /нет , администрация неприятно удивила ) .Политики есть ..овно и улыбаться никогда не понимала ,поэтому просто высказываю (СВОЕ) мнение относительно ситуации ,сопли не пускала ,на старт возможно (!!!) придем ,запал был есть но на сервер (уже к администрации подозрительна ибо простите есть повод ,аргумент онлайна так себе ,тест на 100 тел за две расы пока еще никакой повод верить что все будет ровно и гладко ,а вот непостоянство я уже видела ) еще раз повторюсь на всяких фришках я не играла (ибо не люблю кривые сервера более чем сует иннова ) поэтому кхм ,сколько людей столько мнений ,не нравится ,можете кинуть в игнор я даже не расстроюсь =)И это еще не видели шопа ,а там тоже на топе описания сказки(как оно еще тоже будет) ,так что кхм сомнения у адекватного человека должны быть ,тем более вдвойне у ру комньюнити которые побывали на других проэктах кроме айона и повидали наших ру локалов ...

Так а шо вы мне это пишите? Я примерно похожего мнения, я изначально на форум залетел со словами " почему у вас говно лаунчер меня не пускает в игру, и на что вы надеетесь", ибо давно скептически настроен на любой сервер игры,даже официальные(блесс и икарус тому подтверждение). Фришки айона- это как стиль жизни у части людей(как админов,так и плееров), и в основном сопровождается кучей багов,обещаний и поломок. И если первое тут невозможно в принципе(что уже большой плюс), то обосраться обещаниями можно легко(и пару раз это уже сделали). Я любил оч клизму в 14 году, потому что админы выполняли свои обещания и слушали игроков почти во всем(в пределах разумного),пусть хоть и куча багов было, но иногда стабильность важнее геймплея(и легенда тому, опять же, подтверждение), посмотрим что будет тут

Изменено пользователем Care
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 минуту назад, Care сказал:

Так а шо вы мне это пишите?

У тебя уже настолько плохая репутация, что все шишки достаются тебе :x

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Ответ относительно обновлений будет какой то ?! Ибо от него зависит очень многое ?! (Зачем держать людей который к примеру узнав что будет 4.6 и далее просто пойдут себе спокойно играть дальше на другие сервера ? Я про свой ,пак так что вопрос интересует именно меня !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, catmint сказал:

У тебя уже настолько плохая репутация, что все шишки достаются тебе :x

просто ошиблась ответом ,увы и правда не ему кирпич в огород 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 минуту назад, Escala сказал:

просто ошиблась ответом ,увы и правда не ему кирпич в огород 9_9

Ну не признавалась бы, ну шо ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16

Знаю людей,которые в новогоднюю ночь качали перса под рейтами(на оффе)а вы про какую-то пасху(прости госпади)говорите.Разобьете яйцо об голову младшего брата,поцелуете бабульку в щеку,скажете мамке какая она замечательная и го в игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
Только что, catmint сказал:

Ну не признавалась бы, ну шо ты :D

Я передал заслуженный кирпич тебе,жди - сейчас прилетит :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, catmint сказал:

Ну не признавалась бы, ну шо ты :D

:DВот выше верный ответ ну ...

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 минуту назад, Care сказал:

Я передал заслуженный кирпич тебе,жди - сейчас прилетит :ph34r:

Я вовремя красиво сольюсь из темы, у меня с кирпичами не очень отношения :D

1 минуту назад, Escala сказал:

:DВот выше верный ответ ну ...

Да я поняла уже, но все равно останусь при мнении, что вселенское зло у нас он ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.