pavel5

Проблема с мебелью

Рекомендуемые сообщения

pavel5    0

Здравствуйте. Такая беда, истек срок владения ящиком. Попросили купить новый чтоб использовать вещи, но не могу ничего с ними сделать. Как быть и что надо??? скрин прилагается. А также по поводу бастиона что сегодня проходили. Ник AnungUnRama стрелок, элиец

Aion0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо купить комод или ящик с ячейками "простой ящик", тогда можно будет забрать вещи, скорее всего ты купил не тот ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, Александр сказал:

админ не проще сделать чтобы по истечению срока все вещи приходили на почту?

Не припомню, чтобы вещи на почту приходили по истечении срока действия шкафов. Всегда покупался аналогичный ящик или заранее вещи выгребались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel5    0

Беда в том, что такого ящика я не нашел с модификацией "простой ящик". И подскажите где его искать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, pavel5 сказал:

Беда в том, что такого ящика я не нашел с модификацией "простой ящик". И подскажите где его искать?

 

*удобный ящик 3 - комод времен года (восточный набор, шоп),
*чистый ящик 3 - комод с изящными бабочками (восточный набор, шоп), комод цветов тени (торговец мебелью деревни, кинары)
*удобный ящик 2 - комод из белого мрамора/комод в антикварном стиле/комод из цельного бревна (агент по обмену знаков дружбы фрамиден (элийцы) / портнаон (асмодиане), знаки дружбы)
*аккуратный ящик 2 - изящный комод/роскошный комод (крафт, 60дн.), деревянный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
*маленький ящик 2 - сияющий гардениевый комод/гардениевый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий макиновый комод/макиновый комод (асмодиане, крафт, 60дн.), маленький комод снеговика (новогодний набор, шоп), тыквенный комод к хэллоуину (хэллоуинский набор, шоп)
*чистый ящик 1 - сияющий дубовый комод/дубовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий асватовый комод/асватовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.)
*аккуратный ящик 1 - практичный деревянный комод (элийцы, торговец мебелью гарукин, кинары), практичный саликсовый комод (асмодиане, торговец мебелью хофурун, кинары)
*простой ящик 1 - сияющий вязовый комод/вязовый комод (элийцы, крафт, 60дн.), сияющий саликсовый комод/саликсовый комод (асмодиане, крафт, 60дн.) + первый квестовый комод (30 дней)

 

Спойлер

999.1385292005.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Heatbeat сказал:

Не припомню, чтобы вещи на почту приходили по истечении срока действия шкафов. Всегда покупался аналогичный ящик или заранее вещи выгребались.

я совет дал нечего тут помнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
11 часов назад, Александр сказал:

я совет дал нечего тут помнить

Спасибо, мы его учтём, ответ дан тему закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.