ogafet

Неудобный сервер для Дальневосточных!

Рекомендуемые сообщения

ogafet    0

Я из Дальнего востока а точнее из Владивостока, и мне крайне неудобно играть на вашем сервере, пинг от 300+, скиллы срабатывают спустя полторы секунды. У вас весь приоритет сервера сосредоточен на центральной части РФ и Европе? Будут ли оптимизация пинга для дальневосточных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ogafet сказал:

Я из Дальнего востока а точнее из Владивостока, и мне крайне неудобно играть на вашем сервере, пинг от 300+, скиллы срабатывают спустя полторы секунды. У вас весь приоритет сервера сосредоточен на центральной части РФ и Европе? Будут ли оптимизация пинга для дальневосточных?

Есть программы для снижения значения пинга ,их немало, попробуйте воспользоваться ими, всем не угодить хоть как, тем более, что большинство (90+% мне думается) игроков не с ДВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ogafet    0
1 минуту назад, Saint-Petersburg сказал:

Есть программы для снижения значения пинга ,их немало, попробуйте воспользоваться ими, всем не угодить хоть как, тем более, что большинство (90+% мне думается) игроков не с ДВ. 

какие посоветуете по своему опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ogafet сказал:

какие посоветуете по своему опыту?

По своему опыту никакие, т.к. живу в Санкт-Петербурге и потребности в снижении пинга не имею, равно как и возможность (программы подобные wowping  и т.д. актуальны для тех, у кого пинг в районе 100+).

На форуме где-то писали про программы подобные, попробую найти 

 

Изменено пользователем Saint-Petersburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21

Ну простите пинг в 300ms вы особо не оптимизируете. Вы можете выиграть на стороннем ПО ну максимум десятые части. Физику не обманешь всяким софтом. Русские играют на Америке и Японии с таким пингом, проблематично, ну что поделаешь. Администрация ничего не говорила о количестве серверов больше 2х шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Wowping, а ныне MMopin, сам почти с Владивостока, юзаю его и пинг 120-130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Будут ли оптимизация пинга для дальневосточных?

Ничего изменить невозможно из-за дальности в расстоянии. В любом случаи все соединения будут идти в Москву.

Выше даны верные ответы - только специализированные программы помогут снизить пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.