Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167
1 час назад, Etta сказал:

Хочется все же попробовать донести до Администрации, что суть вопроса и собственно темы не во введении 100% каталов в шоп, а внедрение их в игровой контент. Неважно каким путем - либо путем ивентов, либо путем награды за данжи (награда за победу присутствует онли в ПвП данжах, прошу заметить. 

Не соглашусь. По вашему бодание двух примерно равных по силе паков это есть отсутствие фана? По мне, так это как раз наоборот. А адекватная награда за победу будет способствовать тому, что люди будут чаще собирать пачки и соответственно не придется по часу ждать входа туда.

Попасть на равный пак будет маловероятно, там где будет что то очень ценное, будут и самые задротные паки, с самыми отбитыми сборками. И туда будут ходить не за фаном, а за результатом . 

Да иногда может повезет, но в 90% случаев это будет : "сбор в твердыню, ап шмот+15/бижа+5/опыт/перо минимум5" и тп. Будут либо сборки, либо рандомы бомжи, которые будут выполнять роль ваты для избеения . фан там будет минимальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Etta сказал:

Хочется все же попробовать донести до Администрации, что суть вопроса и собственно темы не во введении 100% каталов в шоп, а внедрение их в игровой контент. Неважно каким путем - либо путем ивентов, либо путем награды за данжи (награда за победу присутствует онли в ПвП данжах, прошу заметить. 

Не соглашусь. По вашему бодание двух примерно равных по силе паков это есть отсутствие фана? По мне, так это как раз наоборот. А адекватная награда за победу будет способствовать тому, что люди будут чаще собирать пачки и соответственно не придется по часу ждать входа туда.

Тут нет равных паков: большинство одетых это задроты , причем зачастую без рук вообще, и если 1 на 1 по фп их ещё есть вариант убить неодетому рукастому, то в масс замесе руки отдельно взятого игрока не решают, решает шмот и асисст , даже саппорт овердофига рукастый тупо не вывезет дамага по ассисту от одетых, какими бы они оленями ни были (я говорю про масс замес именно, 12+ людей, суть думаю ясна)

И если вводить сейчас их именно как награду на победу, то по сути ничего не поменяется, одетые будут получать ещё больше плюшек за победы , а неодетому не будут получать )) ничего не изменится по сути

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Wind сказал:

Да завезут вам каталы в виде ивентов, какэто было на руофе, из серии: убей 100500 мобов, выбей 1000 коробок, оттуда с шансом 0,0001% достань сундук с каталом. 

А если по сабжу: сервер настроен на долгосрочную работу и через полгодика экономика стабилизируется. 

А любители нонстоп пивипи явно не ту версию выбрали, 4,6 это крабство в первую очередь, покрабил, сходил в дерик, на аренку и дулить в сарафан, больше тут делать нечего. 

Такой ивент это самое хреновое что только можно сделать)

Долгосрочной работы не будет, в условиях когда какой то части игры, по каким то причинам не будет, и затея держать по дольше на крабстве - не очень разумная. (И в добавок, есть сервы, типа тоже пве, где народу дали одеть и заточить все что надо, и ниче, народ играет и не ливает через месяц)

Тут дело не в пвп24/7, а пвп в общем, так как в теме написано, что просто банально попасть в пвп инст - крайне сложно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wind сказал:

Да завезут вам каталы в виде ивентов, какэто было на руофе, из серии: убей 100500 мобов, выбей 1000 коробок, оттуда с шансом 0,0001% достань сундук с каталом. 

А если по сабжу: сервер настроен на долгосрочную работу и через полгодика экономика стабилизируется. 

А любители нонстоп пивипи явно не ту версию выбрали, 4,6 это крабство в первую очередь, покрабил, сходил в дерик, на аренку и дулить в сарафан, больше тут делать нечего. 

В долгосрочной перспективе все, кого достанет крабить и точиться, фейлить и снова по кругу как баран на пастбище , уйдут, это факт, останутся крабы , и тогда здесь будут устраиваться великие морские побоища крабов Средиземноморья против , хз, Атлантических, не знаю есть ли такие...крч клешня на клешню...и , думаю, будет все очень уныло ) хотя, если народ будет хавать, то почему бы и нет, в конце концов любые развлечения созданы , чтобы человек отвлекался от проблем ) но крабство это время,и большое, а трата времени на задроты вряд ли можно назвать отвлечением))

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
8 минут назад, Wind сказал:

Да завезут вам каталы в виде ивентов, какэто было на руофе, из серии: убей 100500 мобов, выбей 1000 коробок, оттуда с шансом 0,0001% достань сундук с каталом. 

А если по сабжу: сервер настроен на долгосрочную работу и через полгодика экономика стабилизируется. 

А любители нонстоп пивипи явно не ту версию выбрали, 4,6 это крабство в первую очередь, покрабил, сходил в дерик, на аренку и дулить в сарафан, больше тут делать нечего. 

Серьезно? Наличие 3х пвп данжей вас не смущает? То, что они настолько непопулярны меня слегка смущает конечно, но разговор о том, что на 4.6 в основном нужно крабить спорный. В таком случае на последующих версиях вообще сплошное крабство с полным отсутствием ПвП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
13 минут назад, Etta сказал:

Серьезно? Наличие 3х пвп данжей вас не смущает? То, что они настолько непопулярны меня слегка смущает конечно, но разговор о том, что на 4.6 в основном нужно крабить спорный. В таком случае на последующих версиях вообще сплошное крабство с полным отсутствием ПвП.

Я ливнул из айона через месяц после установки 4,0 на боевые. Главная причина - отсутствие дерадикона в привычном виде. Корейцы открыто дли понять, что развитие пвп контента не в их интересах. Потом под напором критики недовольных его завезли обратно. Тут на 3 пвп инста десяток онли пве. Игра вам сама намекает, что идите крабьте. Не хотите крабить - добро пожаловать в сарафан. 

Айон был таким всегда, что даже топ ребятки с ютаба не вылезали с крабства на офф платформе, а за фаном ходили на ту же нотку. 

Ну блин, откройте глазки, это корейская гриндилка, где ты дрочишь ради того, чтобы подрочить еще. 

А так, еще раз повторюсь, ивенты которые поддерживает функционал серва думаю скоро завезут, а награда за дерики, аренки и прочее не будет. Максимум рейты поднимут на апчек и ос на выходные, чтобы оживить контент.

 Здесь не ява, где захотел и что угодно нарисовал. Впрочем, это уже совершенно другая история. 

 

 

Изменено пользователем Wind
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Окей все говорят про то что тут делать нечего (в этой версии). Крабнул, дерик, аренка. А ну ка напишите ТУ версию айона, где вам будет что делать, и пвп и крабить? Очень интересно увидеть ее, ту заветную версию айона, с тонной пвп контента которое пересекает ПВЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
3 минуты назад, Twiq сказал:

Окей все говорят про то что тут делать нечего (в этой версии). Крабнул, дерик, аренка. А ну ка напишите ТУ версию айона, где вам будет что делать, и пвп и крабить? Очень интересно увидеть ее, ту заветную версию айона, с тонной пвп контента которое пересекает ПВЕ)

Я не совсем это имел ввиду, я скорее вел к тому, что наличие пве контента сильно превышает пвп в версиях 4+. 

А так, это 3,5 где на капе есть два актуальных данжа, пристанище и ситра. Остальное игровое время тебе приходится проводить в пвп локе в погоне за сундуками и ключами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Twiq сказал:

Окей все говорят про то что тут делать нечего (в этой версии). Крабнул, дерик, аренка. А ну ка напишите ТУ версию айона, где вам будет что делать, и пвп и крабить? Очень интересно увидеть ее, ту заветную версию айона, с тонной пвп контента которое пересекает ПВЕ)

Не в версии дело, а в конкретном сервере, ибо настроить сервер с внутриигровой точки зрения можно как угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
11 минут назад, Wind сказал:

Я ливнул из айона через месяц после установки 4,0 на боевые. Главная причина - отсутствие дерадикона в привычном виде. Корейцы открыто дли понять, что развитие пвп контента не в их интересах. Потом под напором критики недовольных его завезли обратно. Тут на 3 пвп инста десяток онли пве. Игра вам сама намекает, что идите крабьте. Не хотите крабить - добро пожаловать в сарафан. 

Айон был таким всегда, что даже топ ребятки с ютаба не вылезали с крабства на офф платформе, а за фаном ходили на ту же нотку. 

Ну блин, откройте глазки, это корейская гриндилка, где ты дрочишь ради того, чтобы подрочить еще. 

А так, еще раз повторюсь, ивенты которые поддерживает функционал серва думаю скоро завезут, а награда за дерики, аренки и прочее не будет. Максимум рейты поднимут на апчек и ос на выходные, чтобы оживить контент.

 Здесь не ява, где захотел и что угодно нарисовал. Впрочем, это уже совершенно другая история. 

 

 

Так что сложного в том, чтобы реально заинтересовать игроков ПвП контентом в виде соответствующих наград? Гринда много, очень много, тут вы правы и это удручает... От него нужно отвлекаться, обязательно нужно. Особенно на фоне низкого шанса заточки, когда ты 2-3 недели крабишь, а потом за 5 минут все спускаешь в 0. Некоторые мои знакомые ушли с сервера из-за этого, и это были хорошие, активные игроки. Всего должно быть в меру. Сервер замечательный, но контент должен быть сбалансирован. И если версия такова, что ПвЕ превалирует над ПвП, то в силах администрации это разнообразить - мотивация, она и в Африке мотивация. Это корейцы могут часами крабить мобов и делать групповые квесты, заседая в элитках сутками. Русские игроки более агрессивные в плане стиля игры, это статистика =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
9 минут назад, Etta сказал:

Так что сложного в том, чтобы реально заинтересовать игроков ПвП контентом в виде соответствующих наград? Гринда много, очень много, тут вы правы и это удручает... От него нужно отвлекаться, обязательно нужно. Особенно на фоне низкого шанса заточки, когда ты 2-3 недели крабишь, а потом за 5 минут все спускаешь в 0. Некоторые мои знакомые ушли с сервера из-за этого, и это были хорошие, активные игроки. Всего должно быть в меру. Сервер замечательный, но контент должен быть сбалансирован. И если версия такова, что ПвЕ превалирует над ПвП, то в силах администрации это разнообразить - мотивация, она и в Африке мотивация. Это корейцы могут часами крабить мобов и делать групповые квесты, заседая в элитках сутками. Русские игроки более агрессивные в плане стиля игры, это статистика =)

Ну вы же перед тем, как придти играть, читали что это за сервер? 

Вот кусок из описания: 

Сервер GoldAion - какой он?

Максимальная ориентация на официальный сервер игры. И это не зря! Огромные команды профессионалов работали над игрой на протяжении нескольких лет. Ими было продумано все до мелочей! И когда администрация других серверов вводит в игру непонятные изменения это рушит весь продуманный баланс. Вы думаете несколько человек способны сделать Вашу игру интересней чем команда профессионалов? - Мы так не считаем.

 

Там русскими буквами, черным по белому написана вся политика администрации. 

Выже не торгуетесь в магазине за пакет молока, если вам кажется, что он слишком дорогой? Вы покупаете его в другом, более дешевом магазине. 

Думаю аллегория тут очевидна.

Не подумайте, я не агитирую, просто рассуждаю. Есть аналоги на ссаной яве, где и шанс могут подкрутить и награды любые в любого моба запихать и ффа запилить.

А тут немножко другая специфика и контент направлен на другую категорию людей. 

Изменено пользователем Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Etta сказал:

Так что сложного в том, чтобы реально заинтересовать игроков ПвП контентом в виде соответствующих наград? Гринда много, очень много, тут вы правы и это удручает... От него нужно отвлекаться, обязательно нужно. Особенно на фоне низкого шанса заточки, когда ты 2-3 недели крабишь, а потом за 5 минут все спускаешь в 0. Некоторые мои знакомые ушли с сервера из-за этого, и это были хорошие, активные игроки. Всего должно быть в меру. Сервер замечательный, но контент должен быть сбалансирован. И если версия такова, что ПвЕ превалирует над ПвП, то в силах администрации это разнообразить - мотивация, она и в Африке мотивация. Это корейцы могут часами крабить мобов и делать групповые квесты, заседая в элитках сутками. Русские игроки более агрессивные в плане стиля игры, это статистика =)

Мне в голову приходит ассоциация следующая: многие вот равняются на запад, говорят , что мол там лучше все, там легче, там выгоднее и т.д., хотя абсолютно не понимают факторов, которые существуют в той или иной стране, тоже самое и тут , по-моему, корейцы сделали контент, для своего региона изначально, для них это норм, но при локализации в другой стране будут вноситься изменения, где-то большие, где-то небольшие, но будут из-за другого менталитета, потребностей, возможностей и т.д., не знаю удачно ли сделала это команда Саркисяна или как там его, но тут , на этом конкретном сервер, нужно тоже делать поправки на ветер и климат )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Wind сказал:

Ну вы же перед тем, как придти играть, читали что это за сервер? 

Вот кусок из описания: 

Сервер GoldAion - какой он?

Максимальная ориентация на официальный сервер игры. И это не зря! Огромные команды профессионалов работали над игрой на протяжении нескольких лет. Ими было продумано все до мелочей! И когда администрация других серверов вводит в игру непонятные изменения это рушит весь продуманный баланс. Вы думаете несколько человек способны сделать Вашу игру интересней чем команда профессионалов? - Мы так не считаем.

 

Там русскими буквами, черным по белому написана вся политика администрации. 

Выже не торгуетесь в магазине за пакет молока, если вам кажется, что он слишком дорогой? Вы покупаете его в другом, более дешевом магазине. 

Думаю аллегория тут очевидна.

Не подумайте, я не агитирую, просто рассуждаю. Есть аналоги на ссаной яве, где и шанс могут подкрутить и награды любые в любого моба запихать и ффа запилить.

А тут немножко другая специфика и контент направлен на другую категорию людей. 

Согласен, однако там учитывалось все, и не зря там был введен шоп и усилители, согласитесь , что все взаимосвязано...но если брать отдельно клиент без данных факторов, то может произойти казус, не так ли ?)

Это как собирать машину, купить двигатель, который тупо по размерам в отсек не поместится, и придется что-то менять хоть как, либо забить )

Изменено пользователем Saint-Petersburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, что если сделать шанс проточки , шанс дропа, шанс выпадения хай лвл камней со шмоток низким, то нужно вводить какой-то ресурс за деньги, который это будет компенсировать, что и сделали на офе, и это привело хоть как к увеличению прибыли и увеличило заинтересованность в шопе. Все проекты настроены на получение прибыли, как и этот сервер. Иначе, если это хобби , то все будет приведено к печальному результату, такова реальность жизни, так везде устроено, хотя может это и жестко звучит , возможно )  А тут почему-то все это оставили, но без шопа...мне лично непонятна подобная модель, возможно, кто-то сможет и захочет объяснить ее продуктивность и эффективность)

Изменено пользователем Saint-Petersburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3

В версиях до 4+ было много пвп. тот-же 3+ ты закрабил 2 данжа и все, идешь в око на пвп. Сама локация небольшая + для серверов с маленьким онлайном. На 2.7 был пхас или как он там и с дракошей. 2 данжа + арака. И идешь на пвп. А здесь? Сауро, Баст, мост, прибежка, гренка, башня, гипер, данжи в крепах, иногда форт тиамат рестарт и по наново. Еще есть роза за монетами.

После ввода воды и пера это все крабство умножилось на 2. Так как нужно или крабить или покупать. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
13 минут назад, Saint-Petersburg сказал:

Согласен, однако там учитывалось все, и не зря там был введен шоп и усилители, согласитесь , что все взаимосвязано...но если брать отдельно клиент без данных факторов, то может произойти казус, не так ли ?)

Это как собирать машину, купит двигатель, который тупо по размерам в отсек не поместиться, и придется что-то менять хоть как, либо забить )

Так весь этот балаган из-за каталов? Давай по списку.

1.Компоты появились в 3,6 и стоили также дорого и это же самое ру комьюнити гриндила и точилось как есть. И многие уже к 3,9 были забиты полностью в топ компоты. 

2. Каталы появились не сразу, а через несколько месяцев после установки 4,6. До этого они добывались на пве ивентах по типо таких, как я писал до этого и акционных продажах, когда в шоп на короткое время их добавляли за невменяемые деньги. 

Вот добавят вам каталы по 500р за штуку, начнется вайн, что вы офанарели это дисбаланс, я школьник/студент/мать одиночка очень дорого уберите все как было. 

Ну не угодишь ты всем. Не бывает так.

Изменено пользователем Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, igarj сказал:

В версиях до 4+ было много пвп. тот-же 3+ ты закрабил 2 данжа и все, идешь в око на пвп. Сама локация небольшая + для серверов с маленьким онлайном. На 2.7 был пхас или как он там и с дракошей. 2 данжа + арака. И идешь на пвп. А здесь? Сауро, Баст, мост, прибежка, гренка, башня, гипер, данжи в крепах, иногда форт тиамат рестарт и по наново. Еще есть роза за монетами.

После ввода воды и пера это все крабство умножилось на 2. Так как нужно или крабить или покупать. 

будто сейчас нет того что раньше было, дело в игроках, а не версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wind сказал:

Так весь этот балаган из-за каталов? Давай по списку.

1.Компоты появились в 3,6 и стоили также дорого и это же самое ру комьюнити гриндила и точилось как есть. И многие уже к 3,9 были забиты полностью в топ компоты. 

2. Каталы появились не сразу, а через несколько месяцев после установки 4,6. До этого они добывались на пве ивентах по типо таких, как я писал до этого и акционных продажах, когда в шоп на короткое время их добавляли за невменяемые деньги. 

Вот добавят вам каталы по 500р за штуку, начнется вайн, что вы офанарели это дисбаланс, я школьник/студент/мать одиночка очень дорого уберите все как было. 

Ну не угодишь ты всем. Не бывает так.

Лично у меня да)) хочу возможность дать денег проекту в обмен на блага, без шуток

Прикол в том, что нет вообще ничего, вот от слова вообще )

Это удручает...когда тупо 200+кк тратишь на маг камни и получаешь жемчужное ожерелье на лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Wind сказал:

Так весь этот балаган из-за каталов? Давай по списку.

1.Компоты появились в 3,6 и стоили также дорого и это же самое ру комьюнити гриндила и точилось как есть. И многие уже к 3,9 были забиты полностью в топ компоты. 

2. Каталы появились не сразу, а через несколько месяцев после установки 4,6. До этого они добывались на пве ивентах по типо таких, как я писал до этого и акционных продажах, когда в шоп на короткое время их добавляли за невменяемые деньги. 

Вот добавят вам каталы по 500р за штуку, начнется вайн, что вы офанарели это дисбаланс, я школьник/студент/мать одиночка очень дорого уберите все как было. 

Ну не угодишь ты всем. Не бывает так.

Много в 3.6 было 6и дырого шмота? И что по шансушансу заточки? Тут народу мерещится что даже на 4.6 на офе был шанс лучше, хотя клиент такой же. Вроде говорят раньше заточка не была какой то огромной проблемой. А вот ближе к 4.6 точить стало все сложнее, и ой как удачно, можно купить католизаторы и все заточить. Логично что одно сделано под другое .

Ну, 2 месяца для инновы это серьезный срок) и даже если они были в ивентах, это уже другое дело. И помимо этого еще и в шопе бывали временно. И вообще это нормальное явление, когда по началу ставят большую цену, еще и создавая искусственную ограниченость товара. Т.к в тот момент у всех были проблемы с заточкой, и спрос был большим - такое поведение логично. И как всегда бывает, со временем товар теряет свою эксклюзивность, и становится более доступным .

И с этой фигней не выйдет угодить только крабам-мазохистам, которые я бы сказал - не самые обьэктивные существа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
7 минут назад, Saint-Petersburg сказал:

Лично у меня да)) хочу возможность дать денег проекту в обмен на блага, без шуток

Прикол в том, что нет вообще ничего, вот от слова вообще )

Это удручает...когда тупо 200+кк тратишь на маг камни и получаешь жемчужное ожерелье на лицо )

Ура. Мы наконецто пришли к тому, что наличие каталов в шопе это личное желание определенного круга игроков, которые хотят и меют возможность проспонсировать проект за игровое благо. Так бы сразу и написали. Я бы даже не ввязался в полемику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Wind сказал:

Ура. Мы наконецто пришли к тому, что наличие каталов в шопе это личное желание определенного круга игроков, которые хотят и меют возможность проспонсировать проект за игровое благо. Так бы сразу и написали. Я бы даже не ввязался в полемику. 

Есть такая штука, как эффект бабочки, и возможно каталы, которые типичная причина каждого второго балагана на сервере , и есть причина почти всех теперешних бед этого серва, и как оно могло на все повлиять тут уже пару раз писалось. И вообще , можно даже не иметь могз, и без рассуждений просто поиграть что бы все понять. Это личная хотела почти всего серва, и я уже устал писать что коробку с каталрм можно передавать, и нет разницы, донатер ты или нет

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
2 минуты назад, Remedy сказал:

Много в 3.6 было 6и дырого шмота? И что по шансушансу заточки? Тут народу мерещится что даже на 4.6 на офе был шанс лучше, хотя клиент такой же. Вроде говорят раньше заточка не была какой то огромной проблемой. А вот ближе к 4.6 точить стало все сложнее, и ой как удачно, можно купить католизаторы и все заточить. Логично что одно сделано под другое .

Ну, 2 месяца для инновы это серьезный срок) и даже если они были в ивентах, это уже другое дело. И помимо этого еще и в шопе бывали временно. И вообще это нормальное явление, когда по началу ставят большую цену, еще и создавая искусственную ограниченость товара. Т.к в тот момент у всех были проблемы с заточкой, и спрос был большим - такое поведение логично. И как всегда бывает, со временем товар теряет свою эксклюзивность, и становится более доступным .

И с этой фигней не выйдет угодить только крабам-мазохистам, которые я бы сказал - не самые обьэктивные существа 

1. Весь ап шмот был 6 дыр. Шанс вставки плюс минус такой же. 

2. Да дайте вы серверу время на развитие, тут на ауке банок 7х днем с огнем не сыщешь, но всем подавай катализаторы в шоп. 

Я уверен, что все это появится, и ивенты и акционные продажи в шопе. Но на данном этапе, по моему глубокому мнению, это просто не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Wind сказал:

Ура. Мы наконецто пришли к тому, что наличие каталов в шопе это личное желание определенного круга игроков, которые хотят и меют возможность проспонсировать проект за игровое благо. Так бы сразу и написали. Я бы даже не ввязался в полемику. 

Это не только личное желание отдельных игроков.

Как Вы процитировали, все как на офе. Если на офе был какой-то контент, которого здесь нет, это уже не по офу, хоть ты обделайся) было на офе наличие ивентов для получения подобных благ? Были. Был шоп с подобными благами? Выясняется, что был, и неважно временно или нет, поздно или рано, он был. Тут нет привязки временной. Если такого не было, я бы и слова не сказал, да. Но это было, и шансы тоже делаются под все это, золотая середина между прибылью и заинтересованностью клиентом, как и их удовлетворенностью - главное, что движет проектом и на чем он стоит. Без одного из пунктов , проект будет в итоге банкротом. Я очень надеюсь, что будут перемены в этом аспекте, ибо , как я уже сказал, основываясь исключительно на своих мыслях и умозаключениях, все это накроется медным тазом и вымрет по итогу (наличие некоторого количества крабов не показатель жизни проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wind сказал:

1. Весь ап шмот был 6 дыр. Шанс вставки плюс минус такой же. 

2. Да дайте вы серверу время на развитие, тут на ауке банок 7х днем с огнем не сыщешь, но всем подавай катализаторы в шоп. 

Я уверен, что все это появится, и ивенты и акционные продажи в шопе. Но на данном этапе, по моему глубокому мнению, это просто не нужно. 

Я согласен, но вот временное окно в этом вопросе главное не упустить, ибо может оказаться уже поздно...думаю, это логично...а вот сможет или нет администрация на подобные манипуляции и справится ли - время покажет.

Изменено пользователем Saint-Petersburg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4
8 минут назад, Remedy сказал:

Есть такая штука, как эффект бабочки, и возможно каталы, которые типичная причина каждого второго балагана на сервере , и есть причина почти всех теперешниз бед этого серва, и как оно могло на все повлиять тут уже пару раз писались. И вообще , можно даже не иметь могз, и без рассужлениы просто поиграть что бы все понять. Это личная хотела почти всего серва, и я уже устал писать что коробку с каталрм можно передавать, и нет разницы, донатер ты или нет

Окей, давай потеорикрафтим дальше, раз уж на то пошло, завтра(нет) вводят каталы в шоп, следовательно это экслюзив, следовательно это дорого, ну допустим по 500р за мешок. Представляешь, каким будет эффект разорвавшийся бомбы и сколько польется гавна на сервер от других сегментов игроков, которые за счет бесконечного гринда и фарма всегда получали преимущество над простыми смертными, у которых кроме игры есть еще какая-то личная  жизнь?

Я предположу, что это ударит по онлайну даже больше, чем отсутствие оных вообще в игре, как таковых. 

Изменено пользователем Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация