Авторизация  
Akakim

Таблицы статистики

Рекомендуемые сообщения

Akakim    24

Доброго времени суток администрации и заглянувшим игрокам. Не нашел тему подходящую, по этому поводу хотелось спросить, а что насчет введения на главную страницу сайта таблицы с количеством зареганных акков за стороны сил тьмы и света, а так же с количеством игроков за разные классы и другой полезной статистики по игре? Думаю это будет полезно вновь прибывшим игрокам при определении себя за сторону и класс. В виду того, что онлайн растет, считаю это актуальным нововведением. Сам всегда смотрю подобную инфу на новом сервере и надеюсь, что не только я) Жду ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Если народ будет твиноводить(а я думаю таки твиноводит не много), то статистика по классам будет лишена смысла

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

И по асмам/няхам тоже, ибо у части народа и там и там акки. И со временем таких будет все больше и больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Выводить статистику по количеству аккаунтов бессмысленно. Их достаточно много. Но один игрок может создать множество аккаунтов. Есть люди которые создали аккаунты но не играют.

На обновленном сайте, над которым мы сейчас работаем, будем выводиться текущий онлайн на сервере и процентное соотношение рас.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, GoldAion сказал:

Здравствуйте

Выводить статистику по количеству аккаунтов бессмысленно. Их достаточно много. Но один игрок может создать множество аккаунтов. Есть люди которые создали аккаунты но не играют.

На обновленном сайте, над которым мы сейчас работаем, будем выводиться текущий онлайн на сервере и процентное соотношение рас.

обещали вроде переделать и шоп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

Спасибо, ответ ясен и прост. Тему можно закрывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, Twiq сказал:

обещали вроде переделать и шоп? 

Это всё взаимосвязано )

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация