Авторизация  
NatsuMax

Очень серьезные проблемы!

Рекомендуемые сообщения

NatsuMax    2

Вот почему с Aion'ом всегда получается, ВСЕГДА через одно место? Скачал Ваш чистый клиент у Вас именно. Пытаюсь запустить: ошибка с Sql.Launcher. Окей, попробовал решить. Теперь ошибка с This program is unavailable in your country. и вы пишите "Вы используете не наш клиент. Проверьте клиент через лаунчер или торрент." Как? Логика где? Я её не чую, не вижу, не ощущаю. У Вас же скачал клиент и получается что я использую не ваш клиент. Начал проверять через торрент, 2гб надо до обновить. Вот опять: где логика? где? Я не чую, не ощущаю, не слышу, не вижу её! Скачал только что, буквально 10 минуточек назад, проверяю торрентом, оказывается он опять там что-то докачивает... идеальный клиент блин :( я очень расстроен, очень... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Sql.Launcher фиксится отключением антивирусных програм(всех). Попробуйте потом еще раз обновить клиент и пусть он докачает необходимые фаилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NatsuMax    2
1 минуту назад, Нимико сказал:

Sql.Launcher фиксится отключением антивирусных програм(всех). Попробуйте потом еще раз обновить клиент и пусть он докачает необходимые фаилы.

я понимаю Вас! Но у меня с роду не было никаких антивирусов, да и брандмауэр вечно выключен и встроенный антивирь в 10-ке тоже вырублен. Не знаю, щас доппроверю файлы и посмотрим, что жизнь покажет еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NatsuMax    2

Ну вот, все тоже самое! До проверил клиент ОПЯТЬ же! С обычного лаунчера вашего выдает ошибку, которую показывает скрин. А когда запускаю с лаунчера который скачал у вас именуемый "GoldAionStarter", выдает  This program is unavailable in your country. Я ж говорю, замкнутый круг! Вот, это еще раз подтверждает, что все идет в Аионе через одно место! Ну, разве я не прав? Давайте, скажите "Да Максимка, ты прав!" ((((

P.S Всякие дрова там есть, антивирей нет, через администратора имени запускал, пробовал фишку с папкой l10. На случай, если вы опять будете уточнять все по кругу, друзьЯФКИ мои! :3

 

вот и приехали.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, NatsuMax сказал:

Ну вот, все тоже самое! До проверил клиент ОПЯТЬ же! С обычного лаунчера вашего выдает ошибку, которую показывает скрин. А когда запускаю с лаунчера который скачал у вас именуемый "GoldAionStarter", выдает  This program is unavailable in your country. Я ж говорю, замкнутый круг! Вот, это еще раз подтверждает, что все идет в Аионе через одно место! Ну, разве я не прав? Давайте, скажите "Да Максимка, ты прав!" ((((

P.S Всякие дрова там есть, антивирей нет, через администратора имени запускал, пробовал фишку с папкой l10. На случай, если вы опять будете уточнять все по кругу, друзьЯФКИ мои! :3

 

вот и приехали.png

Странно,за 6 лет игры в айон на оффе и ряде фришек,в том числе и тут- не разу не было проблем с клиентом.Так что не совсем выкупаю,с какого в айоне "все через одно место" Так же, немогу понять откуда такая токсичность в сторону админов, когда проблема сугубо локальная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фри серверами всегда лажа при его запуске что то да не так

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NatsuMax    2
5 минут назад, Андрас сказал:

это "идеальный" сервер Айон! не смей оскорблять серв:D

вот именно, раз он "идеальный" то пусть не доказывает обратное и помогите мне наконец кто-нибудь! Я играть хочу :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NatsuMax сказал:

вот именно, раз он "идеальный" то пусть не доказывает обратное и помогите мне наконец кто-нибудь! Я играть хочу :с

Почему именно тут? есть оф, есть куча других фришек. раз такие проблемы у тебя то чего так рвешься сюда?) в чем прикол?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NatsuMax    2
5 минут назад, Андрас сказал:

Почему именно тут? есть оф, есть куча других фришек. раз такие проблемы у тебя то чего так рвешься сюда?) в чем прикол?) 

мне посоветовали этот сервер, я и захотел сюда. Больше мне некуда податься :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы не в ответе за операционные системы игроков и их умение пользоваться компьютером.

Цитата

А когда запускаю с лаунчера который скачал у вас именуемый "GoldAionStarter", выдает  This program is unavailable in your country. 

Все что вам нужно - это внимательно читать и выполнять что написано. 

Цитирую еще раз:
 

Цитата

Если Вам все же не удается запустить лаунчер:
- скачиваете альтернативу лаунчера по ссылке. Помещаете файл в папку с игрой.
- скачиваете этот 
файл и ложите в папку bin32 клиента с игрой. Нажимаете на него правой кнопкой мыши - Свойства - Ставить галочку возле "разблокировать" - Применить.

Если вы уже заходили в игру раньше с помощью лаунчера - запускаете игру с помощью скачанного файла StartGoldAion.exe

Если вы НЕ заходили раньше в игру с лаунчера, Вам придется вручную применить файлы локализации (язык игры):

1. Откройте папку с игрой -> l10n. В ней Вы найдете файл ru.loc - необходимо переименовать его в ru.zip -> Открыть архив и вытянуть все файлы с него в текущую открытую папку (l10n). Важно! В папке l10n в итоге должны лежать папки rus и 1_rus, а не папка ru (если вы неверно распаковали архив).

После этого можно запускать игру с помощью GoldAionStarter.exe

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация