Авторизация  
Kometa

Нерабатает квест итем

Рекомендуемые сообщения

Kometa    0

Столкнулся с такой проблемой решил сделать квест на шлем анухарта выбил нужный отчет нажимаю а квест непоявляеться хотя у моего напарника все работает у меня место под Квесты есть так же побывал пере заходить и выкидывать его и выбивать заново нечего непомагает.Ответьте плз в чем проблема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kometa    0

Нечего неработает квестов нет не каких был один на титул но он уже сделан давно так же напарник сказал что он тоже некаких неделал при мне лично выбил этот итем и квест сразу появился в моем же случаи нечего непроизошло.Уважаемая администрация если вы это прочитаете напишите мне я все данные предаставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 30.06.2018 в 01:38, Kometa сказал:

Столкнулся с такой проблемой решил сделать квест на шлем анухарта выбил нужный отчет нажимаю а квест непоявляеться хотя у моего напарника все работает у меня место под Квесты есть так же побывал пере заходить и выкидывать его и выбивать заново нечего непомагает.Ответьте плз в чем проблема!!!

Там слишком жирная цепочка заданий. Убедитесь, что не пропустили никакой квест. Лучше будет, если вы представите скриншоты всех выполненных заданий по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация