Авторизация  
Snaford

Проблемы с Fps в игре

Рекомендуемые сообщения

Snaford    0

Помогите не могу понять почему маленький фпс в игре хотя машина вроде не слабая. В Элтонене 30-40 в Бертроне 50-60, но это только в Бертроне смотрел ролик на ютубе там у челика под 90-100 выдает машина чуть слабее моей проц другой, а у меня так.

Характеристики машины

Geforce GTX1050Ti 4gb

intel core i5-4690

8gb ram

HDD 1TB свободно 600гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
21 минуту назад, Snaford сказал:

Помогите не могу понять почему маленький фпс в игре хотя машина вроде не слабая. В Элтонене 30-40 в Бертроне 50-60, но это только в Бертроне смотрел ролик на ютубе там у челика под 90-100 выдает машина чуть слабее моей проц другой, а у меня так.

Характеристики машины

Geforce GTX1050Ti 4gb

intel core i5-4690

8gb ram

HDD 1TB свободно 600гб

Добрый день. У человека, которого Вы видели, скорее всего снят лок фпс’а. 60 - на сколько я помню, это стандартная герцовка монитора, и, как бы Вы не хотели, больше не увидите. И даже если сделать разлок фпс, Вы Будете видеть большие цифры, но по факту это все те же 60 фпс. 

Надеюсь правильно все написала. Я не компьютерных дел мастер. :з 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
2 минуты назад, Snaford сказал:

Но почему все таки в Элтене 30-40 фпс не пойму?

Возможно убитый жесткий диск, потому что с такой конфигурацией компьютера не может быть такого фпс. Попробуйте кинуть айон на ссд(если таковой имеется) прогруз будет на много быстрее.

Ну или поубавьте Настройки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snaford    0

Все оказалось куда проще, когда открываешь мини-карут фпс куда-то улетучивается то ли из-за синих кружков, то ли из-за самой мини-карты которая открывается N.1.thumb.png.9fde5e18c6129ac496ad34a2b281c1ed.png2.thumb.png.5365fb2dc3ebf06dea59123925fe3984.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация