Авторизация  
BukkakeTornado

Неправильное место респа моба

Рекомендуемые сообщения

Воздушный Храм Арканис в морхейме.Элитка респается под платформой в воздухе, а должна на платформе вместе с такими же мобами.

Не то что бы какая та важная проблема,но думаю - дорабатывать сервер не помешает.

Так что если будет свободное время,поправьте плз,а то по кв пришлось искать его..

Aion0004.jpg

Aion0005.jpg

Aion0006.jpg

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hurricane сказал:

пруф будет?

Пруф?На скрине отчётливо видно что элитные дрейки с элитными сукубами тусят на верхней платформе,а на другом скрине видно, что один единственный элитный дрейк,стоит снизу ,под платформой, и я отчётливо помню как проходил этот кв на ру оффе. Могу видео записать,и показать что кв дрейки с такими же именнами стоят на платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
3 минуты назад, Acid сказал:

Пруф?На скрине отчётливо видно что элитные дрейки с элитными сукубами тусят на верхней платформе,а на другом скрине видно, что один единственный элитный дрейк,стоит снизу ,под платформой, и я отчётливо помню как проходил этот кв на ру оффе. Могу видео записать,и показать что кв дрейки с такими же именнами стоят на платформе.

то есть ключевое слово "помню" и какие то предположения?? не отрицаю что возможен баг, но если делаешь баг репорты то хотя бы как минимум инфу кидай с оффа хоть какую то а не с памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hurricane сказал:

то есть ключевое слово "помню" и какие то предположения?? не отрицаю что возможен баг, но если делаешь баг репорты то хотя бы как минимум инфу кидай с оффа хоть какую то а не с памяти

Алло, тут очевидно что респ моба *провалился* и где по кв показывает ареолы его обитания с другими мобами,онный находиться совершенно в другом месте,точнее в метрах 150 ниже чем точно такие же мобы.Ты решил докопаться,или тебе из принципа важно, что бы каждый баг репорт подкрепляли видосом с ру оффа, когда на нём был 4.6?

Собственно видео.

Aion_2018_06.19_-_13_56_41_02.mp4

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

ну даже если насрать на баг, можно докопаться из принципа, что баг репы оформляются с прикреплением видоса "как должно быть на оффе" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fake сказал:

ну даже если насрать на баг, можно докопаться из принципа, что баг репы оформляются с прикреплением видоса "как должно быть на оффе" ))

К примеру,ты нашёл баг: Тебя ваншотает моб,который никогда не ваншотал.Ты пишешь баг репорт, что так не должно быть.Тебе отвечают - присылайте видио с ру оффа 4.6 (к слову 4.6 на ру оффе был 4 года назад) И плевать что и так всем понятно, что так не должно быть,присылай видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 минут назад, Acid сказал:

К примеру,ты нашёл баг: Тебя ваншотает моб,который никогда не ваншотал.Ты пишешь баг репорт, что так не должно быть.Тебе отвечают - присылайте видио с ру оффа 4.6 (к слову 4.6 на ру оффе был 4 года назад) И плевать что и так всем понятно, что так не должно быть,присылай видео.

именно, потому что не все кодеры играют и они понятия не имеют как должно быть по мнению игроков, а делают всё по доказательствам и никак иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

именно, потому что не все кодеры играют и они понятия не имеют как должно быть по мнению игроков, а делают всё по доказательствам и никак иначе 

Ну в приложенном видео же видно,что респ моба действительно провалился, я полагал что скриншоты и видео достаточно очевидно покажут,что так не должно быть.

И я не говорю о том что это критическая проблема,её можно исправить в свободное время.

Просто пытаюсь сделать сервер лучше, во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, Acid сказал:

Ну в приложенном видео же видно,что респ моба действительно провалился, я полагал что скриншоты и видео достаточно очевидно покажут,что так не должно быть.

И я не говорю о том что это критическая проблема,её можно исправить в свободное время.

Просто пытаюсь сделать сервер лучше, во всём.

По данному моменты информация принята, спасибо
Но пока не закончатся работы над сайтом и випом, тех отдел не может переключать внимание 
Придётся подождать с этой корректировкой )

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация