Авторизация  
zhanzheng

Отагр Лорда ( осада )

Рекомендуемые сообщения

zhanzheng    39

Может уже поднимали данный вопрос вчера однако я не нашел этого. Вчера во время осад каталамов, а также в субботу во время бездны, когда у  лорда сносится хп и весь состав погибает ( тоесть не кому держать агр ) лорд вейдится. Вроде такого не должно быть. При данном раскладе очень трудно ( невозможно ) забрать крепу. Если нужны будут видео пруфы то скинем. 

Изменено пользователем zhanzheng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iSexyBeat    7
49 минут назад, zhanzheng сказал:

Может уже поднимали данный вопрос вчера однако я не нашел этого. Вчера во время осад каталамов, а также в субботу во время бездны, когда у  лорда сносится хп и весь состав погибает ( тоесть не кому держать агр ) лорд вейдится. Вроде такого не должно быть. При данном раскладе очень трудно ( невозможно ) забрать крепу. Если нужны будут видео пруфы то скинем. 

Один парень как-то сказал, что невозможное возможно!

p.s. На руоффе всегда так было, если храна никто не бьет он восстанавливает ХП, так что это не баг. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 19.06.2018 в 09:51, zhanzheng сказал:

Может уже поднимали данный вопрос вчера однако я не нашел этого. Вчера во время осад каталамов, а также в субботу во время бездны, когда у  лорда сносится хп и весь состав погибает ( тоесть не кому держать агр ) лорд вейдится. Вроде такого не должно быть. При данном раскладе очень трудно ( невозможно ) забрать крепу. Если нужны будут видео пруфы то скинем. 

Как это не должно быть ? А на ком он должен держать агр ? Все умерли и лорд теряет агр - всё в порядке 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация