Авторизация  
WhiteFever

Не работает скилл "Огненное копье I"

Рекомендуемые сообщения

WhiteFever    3

Доброго времени суток.Решил попробовать поиграть за сорка,ранее никогда им не играл.Обнаружил проблему со скиллом "Огненное копье I",скилл "зависает",его не выпустить,персонаж стоит на месте,его не отменить(esc),не работает.В итоге ты стоишь в "парале" 5-6 сек,в пвп-это смерть.Некоторые сорки пишут,что такого не было на офе,служба поддержки goldaion в вк,пишет,что на офе было также.Хотелось бы увидеть мнение опытных сорков и просто людей играющих/игравших за данный класс!

Видео прилагается(сори за мовави,другого не было),на нем все видно.

Новый проект.mp4

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
3 часа назад, Hurricane сказал:

за все время такого не было, как воспроизвести баг??

это такое на постоянке,чтобы я не делал,мне бы узнать,как его убрать,а не воспроизвести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, WhiteFever сказал:

это такое на постоянке,чтобы я не делал,мне бы узнать,как его убрать,а не воспроизвести)

Судя по видео у тебя должно так работать со всеми заряжаемыми (этапными) атакующими скилами.

Если конкретно про копье, то у него дистанция 25 метров + докаст на 12 метров. Активен скил на последнем этапе 5 сек, дальше сбрасывается, можно прервать активными действиями (кл. Esc, прыжок, сосками, едой, желешкой и др.), но не всеми.

На коротком видео моб переместился на 39 метров и насколько я понял у тебя стоит галочка "отмена автосближения с целью". А по звукам ты усердно нажимал гор.клавишу 2 и скил автоматически сбросился по истечению времени.

Клиент родной?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
1 час назад, Raketa сказал:

Судя по видео у тебя должно так работать со всеми заряжаемыми (этапными) атакующими скилами.

Если конкретно про копье, то у него дистанция 25 метров + докаст на 12 метров. Активен скил на последнем этапе 5 сек, дальше сбрасывается, можно прервать активными действиями (кл. Esc, прыжок, сосками, едой, желешкой и др.), но не всеми.

На коротком видео моб переместился на 39 метров и насколько я понял у тебя стоит галочка "отмена автосближения с целью". А по звукам ты усердно нажимал гор.клавишу 2 и скил автоматически сбросился по истечению времени.

Клиент родной?

Он так работает по 10 раз на дню,(не только на грендаль,но и дерики и на ганге,где включено автосбл. тоже)скилл не прервать ничем,он машет рукой,(как на видео)чтобы я не делал,он не прерывает и стоит.Клиент скачивал с торрента,указанный админами.И все же смог установить лаунчер(были траблы с frame 3.5) и запустить проверку,пишет "готов".Ну из заряжаемых у меня только копье,ставил барашка,бегал с ним недельку,ни одного случая неправильной работы,только с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
1 час назад, Raketa сказал:

Судя по видео у тебя должно так работать со всеми заряжаемыми (этапными) атакующими скилами.

Если конкретно про копье, то у него дистанция 25 метров + докаст на 12 метров. Активен скил на последнем этапе 5 сек, дальше сбрасывается, можно прервать активными действиями (кл. Esc, прыжок, сосками, едой, желешкой и др.), но не всеми.

На коротком видео моб переместился на 39 метров и насколько я понял у тебя стоит галочка "отмена автосближения с целью". А по звукам ты усердно нажимал гор.клавишу 2 и скил автоматически сбросился по истечению времени.

Клиент родной?

кстати насчет дистанции,я не подмечал,но отмена автосбл.либо на осаде,либо на ведьме,а он так ведет себя везде,но не всегда..хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, WhiteFever сказал:

кстати насчет дистанции,я не подмечал,но отмена автосбл.либо на осаде,либо на ведьме,а он так ведет себя везде,но не всегда..хм..

По умолчанию галочки не должно быть и при разрыве дистанции вроде бы должно появиться сообщение что цель далеко, прерывается скил и перс бежит к цели.

Играю пилотом и тоже видел как скил сам не прерывался при разрыве дистанции, но у меня интернет плохой поэтому я на такие вещи внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
susuk    0

Заряжаемый скил. Когда зарядится жмешь его еще раз и он срабатывает. А так он дает тебе возможность подумать что делать дальше - например переключиться на другую цель. И еще у него вроде серия зарядок - выстави сначала крайние скилы из серии в панель а потом сверху уже копье . Ну как с антишоком - думаю поймешь.

Изменено пользователем susuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
5 часов назад, susuk сказал:

Заряжаемый скил. Когда зарядится жмешь его еще раз и он срабатывает. А так он дает тебе возможность подумать что делать дальше - например переключиться на другую цель. И еще у него вроде серия зарядок - выстави сначала крайние скилы из серии в панель а потом сверху уже копье . Ну как с антишоком - думаю поймешь.

Как он работать должен я понимаю,он не жмется и не срабатывает,чтобы ты не делал.ни esc ни повторное нажатие на скил,прыжок,еще что-либо.При этом включено автосближение.Даже при выключенном он себя так "обычно" не ведет,я вчера тестил...90% он работает нормально,как вы все и описываете,но иногда происходит во такое зависание на 5 сек,но это "иногда" происходит раз 10 за день и очень невовремя.По поводу расстановки скиллов,я не совсем понял,в чем смысл,чем это поможет.То есть когда он багается,даже если сразу 2 раза клавишу нажать,он не даст выстрелить,а зависнет и будет так с рукой стоять и никак это не отменишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
9 часов назад, Raketa сказал:

По умолчанию галочки не должно быть и при разрыве дистанции вроде бы должно появиться сообщение что цель далеко, прерывается скил и перс бежит к цели.

Играю пилотом и тоже видел как скил сам не прерывался при разрыве дистанции, но у меня интернет плохой поэтому я на такие вещи внимания не обращаю.

Обычно так и должно быть и происходит.Даже если стоит галочку,всегда есть возможность его отменить,но не в те разы,когда он зависает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFever    3
9 часов назад, Raketa сказал:

По умолчанию галочки не должно быть и при разрыве дистанции вроде бы должно появиться сообщение что цель далеко, прерывается скил и перс бежит к цели.

Играю пилотом и тоже видел как скил сам не прерывался при разрыве дистанции, но у меня интернет плохой поэтому я на такие вещи внимания не обращаю.

я попробую еще на днях потестить и записать видео без отмены автосбл,но присылать буду сюда,админам толку нет,им все равно,отсылают просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
58 минут назад, WhiteFever сказал:

я попробую еще на днях потестить и записать видео без отмены автосбл,но присылать буду сюда,админам толку нет,им все равно,отсылают просто.

Все еще не видно четко и ясно описанного бага и конструктивного ответа как это должно работать, поэтому рано делать выводы. Никто из знакомых сорков мне ни о каких ошибках в работе скиллов не сообщал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

на пилоте бывала такая хрень, редко. либо инет, либо цель далеко уходила или еще че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация