Авторизация  
MrFeint

Шанс дропа

Рекомендуемые сообщения

MrFeint    0

Добрый день, уважаемая администрация! Возник вопрос относительно фарма. Я на сервере недавно и пока качался не видел почти в локациях дропа, хотя мобов перебил много(+-15кк за 30+ часов наигранных от исхальгена до тиамаранты), так вот, я себя утешал тем, что возможно в мировом дропе шанс не прописан или он очень низок и после покупки сборки администрация им не занималась, но есть данжи, типа атурама, в которых в самое худшее время на всех серверах выходило минимум 10кк, а на сервере все данжи заявлены как работоспособные, соответственно работа с ними проводилась и дроп там правился(если изначально были шансы корявые), добрался я до атурама и дроп, который  от туда вынес поставил передо мной вопрос, как же фармить на этом сервере по мнению администрации?! Дропа было на 2.3 миллиона, с самого фармового данжа, за всю историю игры, нигде столько не падало, как в атураме. Ответы типа "у нас все по руофу" не очень интересуют, интересует конкретный список мест от администрации где можно фармить, т.к. все что знали перепробовали и мировой дроп убит наглухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
21 минуту назад, MrFeint сказал:

Добрый день, уважаемая администрация! Возник вопрос относительно фарма. Я на сервере недавно и пока качался не видел почти в локациях дропа, хотя мобов перебил много(+-15кк за 30+ часов наигранных от исхальгена до тиамаранты), так вот, я себя утешал тем, что возможно в мировом дропе шанс не прописан или он очень низок и после покупки сборки администрация им не занималась, но есть данжи, типа атурама, в которых в самое худшее время на всех серверах выходило минимум 10кк, а на сервере все данжи заявлены как работоспособные, соответственно работа с ними проводилась и дроп там правился(если изначально были шансы корявые), добрался я до атурама и дроп, который  от туда вынес поставил передо мной вопрос, как же фармить на этом сервере по мнению администрации?! Дропа было на 2.3 миллиона, с самого фармового данжа, за всю историю игры, нигде столько не падало, как в атураме. Ответы типа "у нас все по руофу" не очень интересуют, интересует конкретный список мест от администрации где можно фармить, т.к. все что знали перепробовали и мировой дроп убит наглухо. 

Примерные места фарма - кишарта с 5ти дырочных мобов (40-50 лвл), фоэта тьмы (50-65), подземный каталам (65).

По поводу Атурама, я помню что был патч, в котором реально хорошо падало с мобов, но потом эту лавочку быстро прикрыли с какой-то из обнов и походы перестали быть актуальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Я крабил именных мобов в каталамах . много крабить не надо, мобов 10 за круг, и норм. Часто падают маг камни 70го, которые надо не точить, а продавать. + иногда шмот бакалейщику, очень редко компоты 60е, и фиговые идианы норм падают.

У ахилеса есть видосики с этими мобами, где стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

сиди в фт сутками) там по 2 захода в день, около 30кк за чистку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Хз может когдато и падало норм в атураме, но я сколько помню кроме хлама и небольшого колличества кинарок ничего там с собов не падало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, MrFeint сказал:

Добрый день, уважаемая администрация! Возник вопрос относительно фарма. Я на сервере недавно и пока качался не видел почти в локациях дропа, хотя мобов перебил много(+-15кк за 30+ часов наигранных от исхальгена до тиамаранты), так вот, я себя утешал тем, что возможно в мировом дропе шанс не прописан или он очень низок и после покупки сборки администрация им не занималась, но есть данжи, типа атурама, в которых в самое худшее время на всех серверах выходило минимум 10кк, а на сервере все данжи заявлены как работоспособные, соответственно работа с ними проводилась и дроп там правился(если изначально были шансы корявые), добрался я до атурама и дроп, который  от туда вынес поставил передо мной вопрос, как же фармить на этом сервере по мнению администрации?! Дропа было на 2.3 миллиона, с самого фармового данжа, за всю историю игры, нигде столько не падало, как в атураме. Ответы типа "у нас все по руофу" не очень интересуют, интересует конкретный список мест от администрации где можно фармить, т.к. все что знали перепробовали и мировой дроп убит наглухо. 

Никаких работ и изменений дропа как вы считаете не проводилось и не менялось 

Клиент от разработчиков с настройкой дропа такой как он должен быть изначально, но на рейты х2

Не нужно фантазировать на тему работ над сервером, вы в них не участвовали,  у нас не пвп сервер с высокими рейтами что бы с одного захода выносился весь мировой дроп и фул сет с заточками 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация