Авторизация  
BukkakeTornado

Приостановка получения опыта.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у вас команда на приостановку опыта, если нет, можете ли вы её ввести?Проблема рейтов х2 в том,что отрезается значительная доля лоу лвл контента для игроков,а до 50 лвл на сколько помню, опыт при смерти не теряется.

Вот ваши же слова "Ведь игровой контент позволяет насладиться игрой на каждом этапе, а при высоких рейтах все это будет обязательно пропущено." Это как раз тот случай,когда некоторыми аспектами лоу лвл игры,очень сложно насладиться.

К примеру те же внешки кошмара можно не успеть вытащить.Есть масса титулов,которые при достижении определённого лвл уже не возможно получить.

Прокачка действительно быстрая,что думаю радует большинство игроков.Но я считаю, есть и такие игроки вроде меня - кто хочет понастольгировать и повыбивать старые сетики.

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17

Уже был дан ответ на форуме:
Сливайте опыт как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, htutich сказал:

Уже был дан ответ на форуме:
Сливайте опыт как раньше.

А как раньше - это как?До 50 лвл опыт не сливается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
Только что, Acid сказал:

Есть ли у вас команда на приостановку опыта,или если нет,можете ли вы её ввести?Проблема рейтов х2 в том,что отрезается значительная доля лоу лвл контента для игроков,а до 50 лвл на сколько помню, опыт при смерти не теряется.

Вот ваши же слова "Ведь игровой контент позволяет насладиться игрой на каждом этапе, а при высоких рейтах все это будет обязательно пропущено." Это как раз тот случай,когда некоторыми аспектами лоу лвл игры,очень сложно насладиться.

К примеру те же внешки кошмара можно не успеть вытащить.Есть масса титулов,которые при достижении определённого лвл уже не возможно получить.

Прокачка действительно быстрая,что думаю радует большинство игроков.Но я считаю, есть и такие игроки вроде меня - кто хочет понастольгировать и повыбивать старые сетики.

Добрый день.
Никакая команда на приостановку опыта введена не будет. 
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Какой там контент? Квесты? Их можно делать и на 65. Рифты? В них можно заходить и на 65?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но нет. Когда-то ещё писали, шо они тип с командами работать не могут. А с этой темы сливаются, мб дисбаланс видят, тип как ета чуваки на 51-55 буду крабить сыск, а потом получать апчик с реликов или внешки со знаков, кек

 

рифт ток в дику до 65, в элт до 45

Изменено пользователем vεямιηϯι∂ε

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
Только что, vεямιηϯι∂ε сказал:

Увы, но нет. Когда-то ещё писали, шо они тип с командами работать не могут. А с этой темы сливаются, мб дисбаланс видят, тип как ета чуваки на 51-55 буду крабить сыск, а потом получать апчик с реликов или внешки со знаков, кек

Вы не совсем верно отвечаете. С командами работать не "не можем", а "не будем". 
Ведь люди как то самостоятельно справлялись со сливом опыта. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Увы, но нет. Когда-то ещё писали, шо они тип с командами работать не могут. А с этой темы сливаются, мб дисбаланс видят, тип как ета чуваки на 51-55 буду крабить сыск, а потом получать апчик с реликов или внешки со знаков, кек

 

рифт ток в дику до 65, в элт до 45

Смысл нахождения на 50м уровне вы сможете объяснить? На руофе таких сидунов было в десятки раз больше, чем на нашем сервере, в итоге на руофе команда была введена? С вводом нового порога старта потери опыта, эти сидуны прокачались до 55го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Papiroska сказал:

Какой там контент? Квесты? Их можно делать и на 65. Рифты? В них можно заходить и на 65?

В элт после 45 не зайдёшь.. С лоу мобов сеты не по выбиваешь,вообще не чего не повыбиваешь на лоу,так как очень быстро апаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daewa сказал:

Вы не совсем верно отвечаете. С командами работать не "не можем", а "не будем". 
Ведь люди как то самостоятельно справлялись со сливом опыта. 

Но как сливать опыт до 50 лвл?Мне вот очень важно посидеть на 45 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Тема очищена и закрыта.

Ответ администрацией был дан множество раз, воспользуйтесь поиском по форуму, прежде чем создавать однотипные темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
45 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Нет, когда-то была тема о другой команде, где было что-то "мы с другими командами не работали" х)

Ничего подобного не было, как уже был дан ответ - никаких сторонних команд вводиться не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация