Авторизация  
Hell666

Создание локации для дуэли

Рекомендуемые сообщения

Hell666    3

Уважаемые админы, сделайте локацию для дуэли с нпс для отката умений, потому что дуэлиться без нее не удобно т.к. нужно ждать долгих откатов умений. Прошу рассмотреть моё предложение. Зарание спасибо

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Это уже минимум 4я тема с этим предложением .

Тут пве сервер, и если сделать локу, а там еще и нпс откатника - то мало того что все резко начнут скилы отказывать по кд, так еще и кОтоламы опустеют, т.к все там сидеть будут

Страдайте крч 

(Кст я лично не совсем понимаю как игра с топ пвп системой может быть пве, но ладно, как то пофиг уже)

Изменено пользователем Remedy
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Да скилы откатывать никто не будет, боже, если все сделать нормально, тут скорее проблема в другом. 
1. Могут ли вообще админы сделать это? 
2. Повлияет на фан. Хотя хз, если честно, если тут правда такой онлайн, как заявляют, то как 20 сарфанных пацанов могут повлиять на что-то? Вечность там сидеть никто не будет, одеваться тож надо)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
21 минуту назад, Hell666 сказал:

Уважаемые админы, сделайте локацию для дуэли с нпс для отката умений, потому что дуэлиться без нее не удобно т.к. нужно ждать долгих откатов умений. Прошу рассмотреть моё предложение. Зарание спасибо

 

Мы уже раз 100+ отвечали на этот вопрос во всех наших группах и на форуме 
не будет PVP локаций, откатывающих нпц и т.п. 

Более того, это не только наше мнение но и большинства игроков. Эта тема обсуждалась очень бурно около месяца назад.

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Хотя хз, если честно, если тут правда такой онлайн, как заявляют

Какой смысл нам о чем-то врать?) Зайдите в игру и сами убедитесь в онлайне. Вечерний онлайн 1000+ В последнее время 1200+

Ответ выше был дан верно. Тему закрываю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация