Авторизация  
massuha

Горячее сердце магии

Рекомендуемые сообщения

massuha    0

Добрый день.

Случайно был выкинут предмет горячее сердце магии, можно его вернуть каким то образом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
11 минут назад, massuha сказал:

Добрый день.

Случайно был выкинут предмет горячее сердце магии, можно его вернуть каким то образом?))

Когда это произошло? Есть ли возможность предоставить скриншот, что вы действительно его удалили, а не просто забыли взять по квестам роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
massuha    0

где то неделю назад, скриншота к сожалению нету, а по квесту я его точно брал если б не брал я бы тему не создавал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
11 минут назад, Heatbeat сказал:

Когда это произошло? Есть ли возможность предоставить скриншот, что вы действительно его удалили, а не просто забыли взять по квестам роста?

Администрация может по логам посмотреть так-то. ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Nordshine сказал:

Администрация может по логам посмотреть так-то. ¬¬

Думаю делать им больше нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, Nordshine сказал:

Администрация может по логам посмотреть так-то. ¬¬

Поэтому я и спросил, давно ли это было или нет. За неделю ковырять логи ради сердца магии, ну такое себе занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
7 минут назад, massuha сказал:

где то неделю назад, скриншота к сожалению нету, а по квесту я его точно брал если б не брал я бы тему не создавал.

 

Передам запрос администрации. Ответят в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
2 минуты назад, Remedy сказал:

Думаю делать им больше нечего)

Тогда давать ответ на всё "это игровой момент, администрация ответственности не несёт". А то скринить всё подряд в надежде, что когда-то пригодится, тоже занятие так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, Nordshine сказал:

Тогда давать ответ на всё "это игровой момент, администрация ответственности не несёт". А то скринить всё подряд в надежде, что когда-то пригодится, тоже занятие так себе.

Если бы это случилось сейчас, то при наличии скрина восстановление предмета не составило бы особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
massuha    0
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Передам запрос администрации. Ответят в теме.

окей, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Nordshine сказал:

Тогда давать ответ на всё "это игровой момент, администрация ответственности не несёт". А то скринить всё подряд в надежде, что когда-то пригодится, тоже занятие так себе.

А ты думаешь администрация будет вечно такая добрая, и все могут спокойно выкидывать ценные предметы, т.к вернут?

Это конечно хорошо, но рано или поздно, народа станет больше, и если все подряд начнут все выбрасывать/покупать не то, бегать за каждым, и исправлять чужие ошибки будет глупо.

Да, это игровой момент, сам виноват. А админам это рано или поздно надоест.

Я при всей адекватности изначально ничего бы не трогал, и не возвращал, сам "случайно" выкинул ап сет - крабь новый 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
10 минут назад, Remedy сказал:

А ты думаешь администрация будет вечно такая добрая, и все могут спокойно выкидывать ценные предметы, т.к вернут?

Это конечно хорошо, но рано или поздно, народа станет больше, и если все подряд начнут все выбрасывать/покупать не то, бегать за каждым, и исправлять чужие ошибки будет глупо.

Да, это игровой момент, сам виноват. А админам это рано или поздно надоест.

Я при всей адекватности изначально ничего бы не трогал, и не возвращал, сам "случайно" выкинул ап сет - крабь новый 

Ремеди, не стоит нагнетать обстановку раньше времени. Администрация сама решит как поступать, и как видно - она идет навстречу игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
30 минут назад, Remedy сказал:

А ты думаешь администрация будет вечно такая добрая, и все могут спокойно выкидывать ценные предметы, т.к вернут?

Это конечно хорошо, но рано или поздно, народа станет больше, и если все подряд начнут все выбрасывать/покупать не то, бегать за каждым, и исправлять чужие ошибки будет глупо.

Да, это игровой момент, сам виноват. А админам это рано или поздно надоест.

Я при всей адекватности изначально ничего бы не трогал, и не возвращал, сам "случайно" выкинул ап сет - крабь новый 

Я чувствую волну агрессии в этом посте.:/

Логичнее всего не возвращать такое, а то и правда игровой момент. Игрок виноват сам, вот пусть и идёт крафтить. :)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вопрос решен с игроком в ЛС.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация