Авторизация  
BukkakeTornado

Скачет пинг

Рекомендуемые сообщения

С ночи на утро всё более менее в порядке.Если смотреть через чат игры - 31-50 максимум.Сегодня днём(11-14 часов по мск) начал прыгать с 31 до 216+.

Сделал трассировку через PingPlotter, в общем вот что вышло.Хотелось бы разобраться,в чём проблема.

 

 

GoldAion.jpg

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 часа назад, Acid сказал:

С ночи на утро всё более менее в порядке.Если смотреть через чат игры - 31-50 максимум.Сегодня днём(11-14 часов по мск) начал прыгать с 31 до 216+.

Сделал трассировку через PingPlotter, в общем вот что вышло.Хотелось бы разобраться,в чём проблема.

 

 

 

Спойлер

GoldAion.jpg

 

Вот со всеми этими скринами вам нужно обращаться к провайдеру и выяснять почему у вас потери пакетов и высокий пинг
Сама лично по этой же причине ругалась недавно с провайдером благодаря этой проге и добилась того что мне весь путь по всем областям поправляли и сейчас 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arslan    1

Тоже беда с пингом за последнии 4-5 дней примерно. У меня конечно инет не очень, обычно я играю +-100, уже привык. Но сейчас 200-1500, бывает и выше, в любое время, даже рано утром. Пинг скачет постоянно то вверх то вниз. Скилы прожимаются через раз, серии пропадают, персонаж еле бежит. Проверку делал, антивирус отключаю, все программы выключены, но не чего не помогает.

Ради интереса запустил другой сервер, там была обнова, всё скачивалось нормально, скорость была стабильна, не опускалась и не подымалась, зашёл в игру пинг 80-100, скилы прожимаются быстро как обычно.

Что делать? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, Arslan сказал:

Тоже беда с пингом за последнии 4-5 дней примерно. У меня конечно инет не очень, обычно я играю +-100, уже привык. Но сейчас 200-1500, бывает и выше, в любое время, даже рано утром. Пинг скачет постоянно то вверх то вниз. Скилы прожимаются через раз, серии пропадают, персонаж еле бежит. Проверку делал, антивирус отключаю, все программы выключены, но не чего не помогает.

Ради интереса запустил другой сервер, там была обнова, всё скачивалось нормально, скорость была стабильна, не опускалась и не подымалась, зашёл в игру пинг 80-100, скилы прожимаются быстро как обычно.

Что делать? Подскажите.

Вам необходимо предоставить скриншот как у ТСа, для этого необходимо скачать pingplotter, ввести IP сервера и поиграть с включенной программой минут 20-30, затем сохранить статистику и выложить в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arslan    1

Не знаю что повлияло, стало всё нормально как обычно. Может помогло "Leatrix_Latency_Fix", хотя я так и не понял установился он или нет, я всё сделал как написано у вас на форуме. Пинг стал стабилен, скилы прожимаются быстро. Если будут изменения сообщу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация