Авторизация  
GoldAion

Запуск раннего доступа!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Heatbeat сказал:

Так вышло, что играю я в айон овердохера, но за слайды не буду ничего говорить, дабы не вносить дезинформацию. Его слова были такие "все пашет по офу, я буду дико гореть, играя танком":D

:1f62d:я уже не хочу играть танком:1f62d:я так хотел....но уже не вижу смысла чет:1f62d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, Slipknot сказал:

Прям у всех?

Думаю у меня будет под 3к

Чтобы на Корее был пинг в 3к на корее, то тебе нужно играть с Антарктиды как минимум, либо с мухосранска с интернетом от ростелекомаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, АлКотэ сказал:

:1f62d:я уже не хочу играть танком:1f62d:я так хотел....но уже не вижу смысла чет:1f62d:

По-моему если хочешь играть танком, то идешь и играешь танком^_^ Прямые танки - это всегда красиво смотрится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iXeno    2
8 минут назад, Slipknot сказал:

ну ну, на кроее такой фигни нет

С 5.6 вроде как порезали анимацию со сменой пух, насчет слайдов точно не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

По-моему если хочешь играть танком, то идешь и играешь танком^_^ Прямые танки - это всегда красиво смотрится:D

ну,сейчас нет слайда, затем не будет вивинга, а еще смена пух это ОВЕРДИКОСИЛЬНО будет мешать в пвп, и поджигать пукан:ph34r: и танк превратится в бездамажное мясо,без слайда-вивинга, да еще и с двуруком пожизненно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
15 минут назад, Heatbeat сказал:

Это не баг, это, мать его, оригинальная игровая механика... Сколько тебе еще объяснять?

Забей ,тут даже админа не слышит человек .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, АлКотэ сказал:

ну,сейчас нет слайда, затем не будет вивинга, а еще смена пух это ОВЕРДИКОСИЛЬНО будет мешать в пвп, и поджигать пукан:ph34r: и танк превратится в бездамажное мясо,без слайда-вивинга, да еще и с двуруком пожизненно :D

Вивинга не станет только в случае если ты обленишься вивинговать¬¬ Просто не вижу смысла бомбить, когда все работает как надо) Не только ведь танки страдать будут... Я вот сином в свое время натерпелся, когда переключался с АП пух на телекиxD

Изменено пользователем Heatbeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heatbeat сказал:

Вивинга не станет только в случае если ты обленишься вивинговать¬¬ Просто не вижу смысла бомбить, когда все работает как надо) Не только ведь танки страдать будут... Я вот сином в свое время натерпелся, когда переключался с АП пух на телекиxD

я буду плакать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( у меня все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
4 минуты назад, Escala сказал:

Забей ,тут даже админа не слышит человек .. 

Ну ну, они же не разработчики, и как бе я уже много видел как админы писали "мы лучше знаем", а потом пол года и сервер умирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeoGrande    22

ну что ж - потестили, поточились, по локациям побегали, все на высшем. Теперь ждемс открытие, пусть все пройдет гладко) и побольше бы онлайна

Изменено пользователем LeoGrande
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, АлКотэ сказал:

я буду плакать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( у меня все :D

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, Slipknot сказал:

Ну ну, они же не разработчики, и как бе я уже много видел как админы писали "мы лучше знаем", а потом пол года и сервер умирал

Сервер умирал в основном из-за правок, которые наныли такие дохера знатоки как ты. Тут сборка четкая, не нужно ее трогать, она работает отлично без ваших пожеланий.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
7 минут назад, Slipknot сказал:

Ну ну, они же не разработчики, и как бе я уже много видел как админы писали "мы лучше знаем", а потом пол года и сервер умирал

А я много видела очень очень знающих людей которые несли полный бред в результате ,но они были абсолютно уверены что без их гениальных идей все умрут  .В самом клиенте они на эту тему не копались ,сборка полностью была предоставлена как у разрабов ,о чем тогда ведется бой ,о том что ты знаешь лучше разрабов ?! Не однократно просили уже прекратить этот поток бреда .. Конкретно перед каждым пользователем администрация не обязана стелиться и отчитываться ,их интерес привлечь массы по сути ,и господи тут уже многие конкретно тебя просили потушить одно место (ибо реальное вмешательство в клиент может повлечь проблемы и похуже к этому никто не стремиться) ,зачем продолжать стоять на своем ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Надеюсь что знающие люди убедили Вас что в этом плане все верно? Мы ровняемся на работу официального сервера версии 4.6 а не на бесплатные сервера к которым вы могли привыкнуть. Каждая мелочь играет свою роль в балансе классов и разработчики все сделали именно так как это должно быть.

Всем спасибо за комментарии!

Данная тема закрывается, как и закрыт ранний доступ на сервер. Ваши впечатления вы можете высказать здесь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация