ChristinaLit

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ChristinaLit


  1. В 04.09.2018 в 19:25, GoldAion сказал:

    Пару часов на выходных будет достаточно для получения предметов.

    Серьезно? Давайте сделаем наоборот: сделаем ивент для ДВ, а москвичам хватит и двух часов. 

    Это как-то ну совсем не смешно ¬¬


  2. Неоднократно вам сообщалось, что есть некоторые проблемы, которые стоят на первом месте, после чего работа переходит на другие важные вещи чем премиум-аккаунт. Не переживайте, дойдут дела и до премиума. Имейте терпение, все будет но не сразу. Все мы люди, и админы в том числе:)


  3. 7 часов назад, Тёма сказал:

    Специально людей заманивать,что бы потом выяснилось ,что ошибки будут устраняться в течении 5 лет как на ''AionLegend'' к примеру.

    Насколько я понимаю, после этого предложения становится ясно, что вы играли именно на этом сервере(могу ошибаться). И как мне хорошо известно, на этом сервере вся правильная механика игры разрушена. Прежде чем публиковать жалобные темы, сверьте информацию с официальным сервером, и после чего вы поймете, что работает правильно а что нет. 


  4.  

    1 час назад, Семечка сказал:

    Принимаем людей в легион BlackEmpire. Принимаем всех желающих. Требования желательно 18+, адекватность, желание развитватся и понимание(опыт) игры. 30+

    Само собой 65 Баст/гипер и т.д.
    Аспекты :дажни/осады,походы, рб, Атмосфера, дружный коллектив) играли на многих серверах, во главе с опытным легатом .все подробности в пм в игре

    , связь РК -(позже общим мнением решим переходить на другой голос или нет)
    P.s:вот такая Эмблема :-D
     Мощная на конячке, и крыльях смотрится шикарно, ну и само собой на плаще и т.д) ну это так для тех кто любит внешку) эмблема не главное, но все равно приятно когда приятная на вид! ЖДЕМ ! ВАС ПИШИТЕ !

    YygUL3HsE-o (1).jpg

    Для создания тем набора в легион есть специальный раздел. Просьба быть внимательней.
    Ссылка на раздел: http://forum.goldaion.com/index.php?/forum/11-легионыгруппы/

    Тему закрываю, перенесла бы в соответствующий раздел, если бы была указана раса.


  5. Причина вылетов из игры:
    На сервер начинает идти сильная атака с множества разных IP, часть запросов доходит до адресата. AntiDDoS защита, которая подключена к серверу не может сразу заблокировать все входящие соединения пока не будет на то причин. Уже когда становится ясно, какие адреса участвуют в атаке - их блокирует, следовательно первые соединения в любом случае доходят до сервера из-за чего, у многих возникли проблемы. 
    Надеемся на понимание!


  6. Если вас интересуют вакансии связанные непосредственно с игровым процессом, то сейчас принимаются заявки в команду GM's / EGM's.
    Просьба внимательно просматривать форум. Вся информация о возможных вакансиях будет публиковаться в разделе "О сервере/Расписания/Команда".

    Ссылка на тему: 

     

    14 минут назад, alex61207 сказал:

    хотелось бы узнать, есть ли какие либо вакансии для игроков которые давно играют в айон на других серверах и знают механику, баги и т.п.?

     


  7. В любом случае - всем не угодишь. Можно было бы просто сделать через день, время комфортное для тех кто живет ближе к Москве и тем, кто из Дальнего Востока, чтобы никому не было обидно...?

    • Like 1
    • Sad 1