wizard1380

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wizard1380


  1. 23 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Мне вот только одно не понятно,каждому говорю скоро будет евро сервер,почему вы не рассматриваете этот вариант для себя как начать свой путь заново?там же будет народу с разных стран,только не надо про пинг говорить не думаю что там будет большой,по опыту пользование инета на разных провайдерах скажу даже находясь в москве они умудряются маршрут построить через европу тем самым повышается пинг,так вот чем не вариант для вас там начать?предлагая такую схему произойдет одно,кто сейчас играет просто уйдет,а кто придет еще не факт и мало вероятно что перекроет своим количеством людей тех кто ушел и это называется шило на мыло менять.

    Я поступлю иначе. я открою свой собственный сервер )))


  2. В 02.08.2019 в 13:15, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.

    Вот честно? если на офе сделают альтернативный сервер на котором можно будет начать с нуля и где раз в пол года (или как там было) будут повышать версию что бы пройти этот путь с начала я не раздумывая пойду туда даже если они снова введут подписку!


  3. В 01.08.2019 в 21:06, vovan89 сказал:

    Здравствуйте.А вы не рассматривали допустим полное обнуление или допустим старичкам к примеру сет за узы +0 и без камней?Просто допустим даже взяв меня я зашел на сервер,всё есть,всё заточено,посмотрел поиск группы никуда не собирают делать нечего,пробежался по базам да вышел.Моё личное мнение,я бы не то что обнулил всех персонажей не знаю как там лучше и как это делается)),но я бы начал играть на голде занова с самого начала опять одеваться.Либо вариант ещё один обнулить у всех персонажей сарамиумовые медали и ввести допустим фиол шмот из выше версии,будет и стареньким и новым игрокам интересно.Это так размышления.Нужно попробовать какое-нибудь голосование я думаю,посмотреть как люди будут голосовать.Возможно я и не прав.

     

    А вот мне эта идея нравиться! лично мне даже доната не жалко. тем кто много донатил и жалеет свои деньги можно вернуть их на игровой счёт и го по новой. Только уже с учётом исправления прошлых ошибок. Так же поддерживаю идею с внесением вопроса на голосование. если большинство играющих будет против то ладно а если за то это привлечёт тех кто ушел пусть хотя бы и частично. Знаю что на данном проэкте это не возможно но изменение версии до 4.7 так же будет благотворно. Ведь для ПвПшеров тот же рунаториум это новое мясо и фан. А лично для меня исправления бага у пилота который есть в 4.6 но исправлен в 4.7. я очень люблю этот клас а на этой версии он немного инвалидный. Но вернёмся к теме. Я понимаю что вайп сервера это самая крайня мера на которую администрация не пойдёт но она реально сработает. Так как игроки любят развитие. а развитие с общего нуля это ощущение того что ты можешь быть в числе первых а не в числе новых.

    И в заключении я не мимокрокодил. я играл со старта  до нг и ушёл потому что мне не нравилась политика администрации а сам сервер вызывал только позитивные эмоции.


  4. Так... Подъехали адекватные предложения! Автору спасибо за статью. А теперь по порядку.

    1. Сброс крепостей поддерживаю. МКАД не должен долго задерживаться у одной рассы и каталамы тоже. Но тогда дайте возможность захвата ока бездны раньше или обнуляйте его раз в 2 недели. А то в воскресение захватить и в среду потерять как то не айс.

    2. При возможности редактирования наград предлагаю сделать следующее: за захват от оставить всё как есть. Но за удержание в первый раз 150% от номинала. Во второй раз 100% от наминала а в третий и последующие разы по 50%/75% от наминала. Так долго держать крепу становиться не выгодно и кремы будут чаще менять своих владельцев что благотворно повлияет на баланс. Ну это имхо как предложение.

    3. Считаю что этого не требуется так как начнётся намеренный слив и лажа. А вот награду за убийство около баз каталамов можно сделать не один а три раза в сутки и добавить какой нибудь приятный мешок это можно. Либо в прилегающих к крепам локациях поставить по несколько (1-5) нпс элиток убивая которых в соло/пати будут плюшки. Ну типа да мы не смогли взять крепу но хоть теперь получим бонусы за мобов. Опять же награду за убийство таких нпс можно запихнуть в мешок получаемый в сталицах фракций.

    4. Я хоть и не рангодрочер и был всего 5м офиком но не думаю что это хорошая идея. Максимум раз в год ополовинивать. Либо да раз в год делать полный сброс (-50%) осов но компенсировать это хорошими передоваемыми бонусами которые никак по другому не получить те же сундуки с серамиумом (осколки/медали) равнозначному потерянных осов. В любом случае Никакому человеку не понравиться что его силы и время улетело в трубу. Но вот выкидывать из рейтинга через 2 недели офлайна - считаю здравой мыслью. Ведь списки топчиков должны меняться.

    5. О.. Дерадикон... Тут вариантов несколько. Во первых ни в коем случае не стоит давать осы за выигрыш Дера. Но можно добавить по чуть-чуть за убийство не востребовательных мобов на граве или на сурканах. Но не более 1-5 за каждого. Тогда будут варианты прохождения. Ты либо бьёшь сурки и кепа что бы выиграть либо задерживаешься что бы добить/сходить в другую комнату что бы получить немного ос но даёшь возможность выиграть противоположной фракции. Появяться тактические варианты развития. Либо внедрить в дер 2-4 рандомно появляющихся сундука с тем же апом или чем другим что бы пока одни побеждают другие не афкашили а тоже для себя получали выгоду. Но это только идеи. Развить их можно по разному.

    6/7. Да я так же поддерживаю автора в предложении убрать из рейтинга влияния нижний абис что бы при захвате/потере баф появлялся быстрее и был более весомый. Это немного оживит ПвП.

     

    З.ы. я люблю этот сервер. Он дал мне новых друзей и приятное время припровождение и я хочу что бы он становился лучше.

    • Like 1

  5. Сегодня в шоп ввели внешки Геры и свитки отката Каталамаджа. Последний оплот сбора людей и проверки рук канул в лету. На Геру и Теграрка теперь ни няхи ни асмы собирать не будут, так как можно купить внеху. На гипера раньше пачки неделями сыгрывались что бы пройти на 2 захода РАЗ В НЕДЕЛЮ. А что теперь? Теперь ценность этого данжа и шмота падает как такового. А ведь администрация писала что не будут вводить свитки отката топовых данжей! Уж незнаю поменялось ли руководство у сервера или старожилы  в конец обезумели но игроки понимают что это  начало заката сервера. Давайте уж контрольный в голову - вводите свиток отката Бастиона,  140 точки и воду в шоп!

    Игровые вещи ценятся тогда когда достаются с трудом и есть у единиц. а когда всё можно получить по щелчку пальцев ценность их равна пыли на ботинках.

    Я очень любил этот сервер. Что с ним будет теперь неизвестно....

    • Sad 3

  6. В 17.11.2018 в 11:16, Xameleon сказал:

    а ты подумал сколько ушло изза отсутствия фана итд?))) 

     ну а ты подумал что новые люди придя в каталамы встречают  +15 переточек и умирают с 1-2 плюх и после этого перестают играть потому что сопротивление бесполезно! а тебе скажу - качай другой класс и не в тиамаранте под наставой а как все. и будет тебе фан. а если нехочется и у тебявсё +15 и баст и перо +10 то можешь уходить с сервера и немешать играть новеньким. за эту неделю комне в лег 8 человек пришло с зешки и офа. Сервер  развивается. а нытики могут ути на другой сервер или позвать людей сюда и организовать свой фан. мне важно что бы серввер жил и я позвал народ. не думаю что ты сделал то же самое.


  7. я на этом сервере только из за каталамов! если их не будет я и ещё 14 человек играть перестанут. а такие как я и мои знакомые составляют онлайн. если вы не хотите мёртвый сервер - не топите каталамы.

    • Like 1
    • Haha 1
    • Sad 1