Heatty

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Heatty


  1. 22 минуты назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Ну я сказал что у меня подозрение что два предыдущих перса твои,по этому я за тобой иногда посматриваю,ну и ответь два предыдущих персонажа которых я упоминал твои или нет?:)

    2 разных человека, я играю только под  своим ником всегда, уходил в реал на пол года, щас вот отпуск, решил на голде посидеть, ибо лень начинать где-то с нуля, а тут фул ап и перо 10 =) жалко конечно, что сейчас так мало народу, но надеюсь на лучшее до конца.


  2. 3 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Да это брат походу вашего собрата читака (ФиглиМиглиМатьПутана он же а удитор которые в бане,а так же сейчас Heatty мое подозрение что это тот же),а это киборка еще одно недоразумения этого сервера  пополняет ряды рукожопых читаков.Ваш Heatty тоже поначалу быстро поднимался в списке,это норм  на маленьком ранге если бы он был на 100 месте а потом на 50 прыгнул была бы тема для раздумья.Сразу скажу явно не наш,его уже давно заметили что он так же под софтом,пусть подрастет чутка,оденется потом его снимут на видео ибо без доказательств тут не как.

     Лёгкодоступный,  мне англоязычные друзья с асмосайд тоже сказали что я читер, когда я на истоках дамажил не афкая, а они рейн метр включили и мол слишком уж быстро,  показал им трансляцию своего экрана( на слово не поверили=D ), весь свой софт, что юзаю, убедились, что всё легально, если тебе реально интересною можешь зайти ко мне в дк, мне не жалко, включу экран и покажу как я читерю))) на счет ранга ты точно подметил, ибо я вошел в игру и сраЗу взял легатку на аскендах, + залив на осаде+ на выхах арена славы, перед тем как вернутся, в вк писал гму, что не будет ли бана из-за того, что блюстители порядка не в курсе про ос с легатки, сказали, что все ок, мы все знаем и шарим, играйте в своё удовольствие мол...


  3. 1. кукла откатов скиллов ( ее  не будет, так как нет тех. возможности )  лечится хотя бы ивент гмом, как на той же помойке, пвп турниры в пятницу и субботу для первых 16 +санувших в час, + набор зрителей ( мб хоть как-то подтягивало бы писькомеров + зрителей )

    2. ивент с лапками и менотиос никому не интересен, ивент в оке помню самый первый когда был, очень норм оживил фан, но что бы сейчас был движ в оке, нужны награды повкуснее

    3. 4.75 спасло бы и дало бы хороший приток игроков ( но этого тоже не будет ) 

     

    з.ы. стро ИМХО.


  4. 21 час назад, GoldAion сказал:

    Видимо нужно было не уходить с сервера и имели бы тоже самое. В одних ивентах лучше награда, в других хуже и это нормально. 

    лично я уходил не на другой сервер, а в реал, конечно это нормально, думаю это вопрос времени когда будут новые ивенты на воду, а пока просто играем, как обычно...

    • Sad 1

  5. 22 часа назад, Nordshine сказал:

    Ну по что поменяли награду? :|

    раз в 8 часов падает мифрилка/серка, с маленьким шансом сундук с каталами. крч хотел подтянуть обратно пару пачек на голду, пусть онлайн не сильно большой, но всех привлекала вода и возможность доточиться/доодеться,  а так в итоге вернулс я с 2 людьми, каждый второй ноунейм с +5 бижой и пером, вывозить только на скиле приходиться)))


  6. 1. есть те, кто тебе только кажутся со стороны дцп, дауничами и т.д., а на деле они очень хитропопые и заливаются в пати, один челик стоит в зоне получения ос, а второй за кустом бьет нях.

    2. Этот вариант еще более гейский и к сожалению таких много, челики залились/перелились по фастику прям без вазелина на черном ходе с товарищами, а потом идут бьют няшек в не зоны на главном ходе, чтоб другие не получили, или они сами не остались вовсе без награды:)

    З.Ы. набил  на гане  12 к апа под цонец осады и мне пришла наград самого низкого ранга(

    • Haha 1

  7. Только что, Dezolis сказал:

    //имхо

    Это называется ганк))) И на самом деле - ганк интересное занятие, чтобы это понять - нужно просто попробовать. Если у тебя есть персонаж, одетый хотя бы в узы, найди себе любого напарника, или даже можешь соло (но противники редко бывают одни), и попробуй поискать/поубивать противоположную расу после откатов в каталамах. Быстро распробуешь))  Да и сам "сеттинг" игры подразумевает "войну" в пвп локациях, если ты не хочешь пвп - ты можешь не делать узы/дреды/арены и прочие пвп активности, одеваясь в пве шмот в данжах/крафтом. И никто тебя не обидит тогда))  Другое дело, что ганк не совсем = пвп, и далеко не единственный способ получить острых ощущений желающим. И вот тут как раз меня люди пишущие "пвп на сервере нет" удивляют немного. Чтобы устроить пвп, достаточно 2 человек желающих пвп. Сафран/под око/арена и вперед. Или нашли побольше единомышленников и устроили 3/3 6/6 etc. Пока сервер вообще работает. Ну а онлайн да, остается только надеяться на светлое будущее((

    обрисую тебе на счет 3х3 или 6х6, просто смоделирую ситуацию, приходят люди вечером с работы/учебы и т.д., заходят в игру, идем на арену в ту же панду, типа кор или просто пати на пати подраться, сами себе как говориться ивент устраиваем и это нормально, но блять братан, после одного замеса все садятся на жопу ибо куклы с кд нет, та же история с сарфаном, не у всех есть время половину суток сидеть в аионе)))) на всем известном сервере(название не буду писать) есть кукла и лока для дуэлянтов, где ты просто нон стоп дуэлишься, откатываешься и опять, за короткий промежуток времени получаешь максимум фана)  но у нас никогда не будет, ибо это не по офу, на офе такого не было  и т.д. и бла бла бла)

    • Like 2

  8. 1 минуту назад, Heatty сказал:

    так смысл не в том, что бы тебя бить мелкого и неодетого, когда онлайн большой и целый день нон стоп куча народу делает узы, там завязываются бои, например смоделируем ситуацию: ты делаешь узы в дуо с другом, играете недавно, вы бомжи и только начали одеваться, вас слили папки одетые, вы зовете своих папок и т.д. 

     


  9. 4 минуты назад, AmarthSul сказал:

    Ну вот я как объект ганга не стану возвращаться туда, где меня убьют, лучше займусь другими делами. Прямо аж стыдно становится, пупсиков фана лишаю((

    так смысл не в том, что бы тебя бить мелкого и неодетого, когда онлайн большой и целый день нон стопо куча народу делает узы, там завязываются бои, например смоделируем ситуацию: ты делаешь узы в дуо с другом, играете недавно, вы бомжи и только начали одеваться, вас слили папки одетые, вы зовете своих папок и т.д. 


  10. В 25.09.2018 в 16:13, AmarthSul сказал:

    Не, ну а чё ныть? Родит он вам что ли асмов (нях)? Хотите пвп- договаривайтесь между собой на арене, или еще где.

    Так не против даже договориться и например пойти в Сарфан драться, только сидеть потом кд ждать по 5 минут без куклы такое себе удовольствие. 

    • Like 4

  11. после ока бегали в каталамах,  за 2 часа нашли 3 калеки, половина людей в легионе настроены уйти с сервера, жалко, такая хорошая сборка, и сервер, а просто нет онлайна, жесть(

    • Confused 1
    • Sad 3