Yuta

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Yuta


  1. Сделала еще раз как сказала Нимфея.. Удалила bin32 и проверила лаунчером, да была проверка, шло скачивание, но..увы, не помогло . Я перегрузила комп, все так же.. Галочки Только для чтения там нет, все снято. Единственное, там есть кнопочка Разблокировать..  Пока не трогаю, хочу узнать, что вы мне скажете)


  2. 2 минуты назад, Akakim сказал:

     

    Попробуйте скачать с сайта лаунчер и заменить текущий. И ещё, на файле что я вам кидал выше, нажмите правой кнопкой мыши - свойства - разблокировать (если есть такой пункт) - применить. 

    Я уже несколько раз скачивала и заменяла лаунчер.. не помогает.. доходит до окна ввода логин-пароль и принажатии Принять как будто умирает и не отвечает ни на какие действия, появляется рамка Невозможно подключиться... и вылетает.. А на файле сейчас попробую проделать эту манипуляцию, спасибо )


  3. Прежде, чем написать, я прошлась по всем темам, в которых решаются всевозможные проблемы и ошибки. Почитала темы, в которых люди жаловались на подобные проблемы.. Нашла свою проблему, но абсолютно никакие действия и танцы с бубном не помогли -  ни удаление файла Aion.bin и запуска лаунчера, ни удаления папки bin32 и запуска игры, ни снятия галочки с Только для чтения, ни обновление лаунчера и перегрузки компа.. вплоть до удаления и переустановки игры..  На компе не установлен ни один антивирус..

    После вчерашних тех. работ в обед, сегодня ни я, ни сидящая рядом подруга ( мы вместе играем) не можем  зайти в игру. Вчера не стали заходить после тех. работ, а сегодня так и не смогли..Проблема такая - Невозможно подключится к серверу авторизации..

    Прошу помощи, может что то еще надо сделать?


  4. Привет)

    Извините, что влезла в чужую тему, но свою тему с такой же проблемой создавать не хотела, чтобы не повторяться.

    Просто хочу поделиться. У меня была точно такая же проблема с лаунчером и я сделала все пошагово, как тут было написано и точно так же помогла распаковка файлов в папке l10n.

    Спасибо большое!