Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.04.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Как прекрасен тот мир,что Айоном Богом света и счастья был создан Красота поражала любого Стал бы домом и для прохвоста Жили люди там в полном согласие Не знавая ни боли ни страха Не причинит им вред ненастье Врагом посланное из мрака Но однажды драканов раса Что Айону были как родня Захотели стоять у власти Что б страшился люд их огня Взялись люди за копья и вилы Что бы дать отворот тем глупцам Что по воли своих повелителей Поджигали мосты к рубежам Но Айон свой народ не оставил Снизослал он до них божества Что бы через руины атреи До людей дошла бога молва "Не страшитесь народ мой великий!" "И не прячьте голов вы в хлеве" "Ведь отныне вы стражи сей мира" "Ведь отныне вы -даэвы! " И душа тех людей воспылала Согревая всех рядом стоящих Вот то чувство что ты совершенен Вот то чувство что ты - настоящий За спиной у обычный людей Словно чудо - крылья взмахнули Выпуская их дух из сетей Балауров с земель родных спугули Израфель что посланник айона Предложил заключить договор Что мерзкая тварь балаура Не посмела нарушить закон И в иллюзии скорого мира Божества с балаурами вместе Находившись в башне айона Осыпали друг друга лестью Но драканы подлее любого Смерть подстроили лорда Бритры Что бы далее гнуть амбиции Чтоб нескончаемой была эта битва Фрегион тот что первым был лордом Страшной силой в тот миг озверел И разрушил он башню айона Погубив в тот день много людей Но Сиэль ,ученица айона Не позволила миру погибнуть И ценою собственной жизни Ту разруху в миг прекратила Раскололся мир на две части И когда то дружный народ Переживший беду и ненастье Во вражде друг с другом живет Но в сердцах их обоих осталась Ненависть к балаурским деяниям Страх и злобу внушают драканам Элийцы с Асмодианами ! Izanami Элиец
  2. 1 балл
    Разгневанный Сунаяка собрал новые отряды, чтобы защитить сокровища, которые в последние месяцы доставлялись сюда надежно спрятанными в секретных трюмах Дерадикона. Но лучшие разведчики Атреи на то и лучшие, чтобы знать о таких вещах.Отважишься ли ты сразиться с кровожадной армией и бросить вызов ее предводителю ради вожделенных сокровищ? Не раздумывай. Лети и побеждай. Сундуки с сокровищами отряда защитыПо всей территории Ока появляются сундуки с сокровищами. Вы можете открыть их, если у вас есть подходящий ключ. Все сундуки стандартные, как и до проведения ивента. Но теперь время их появления сокращено в 2 раза! Дополнительная награда с сундуков: Волшебный камень (110 / 120 / 130 лвл) (в зависимости от уровня сундука) [Ивент] Мешочек с хорошими составными маг. камнями (100% выпадение с каждого сундука) выпадает один из следующих композитных камней 60 ур: Рейд-босс Сунаяка В качестве дополнительной награды, за убийство босса Сунаяки (как Командира Сунаяки так и Разгневанного Сунаяки), помимо волшебных камней 110 уровня, которые присутствуют в этих РБ, добавлено 12 волшебных камней 140 уровня. Как попасть в Око? В период ивента вход в Око Тиамаранты появляется в локации Тиамаранта, прямо возле кибелисков каждой расы. При использовании портала персонаж попадает на точку сбора своей расы. Порталы будут пропадать в период с 21:00 по 23:00 каждый день! Наградой за захват истока на время ивента будет "Странная коробка" Коробка будет приходить одна за каждый источник, из неё будет падать рандомно 1 шт С большим шансом "Мифриловую медаль" 1 шт Или с малым шансом можно получить 1 предмет из списка "Серамиумовую медаль" 1 шт "Ящик с катализатором" 1 шт "Волшебный камень 130 ур" 1 шт Удачных осад!
  3. 1 балл
    Играйте больше - получайте полезные предметы! Выдача бонусов за игру на сервере: Каждые: 2 часа игры - Конфеты панды Только для персонажей выше 10 уровня! Как начисляются и выдаются бонусы за онлайн: Бонусы приходят непосредственно в куб, не на почту! Бонусы начисляются за все время проведенное в игре, а не за время непрерывного пребывания! Вы можете перезаходить на любого персонажа. Время "онлайна" идет на каждом персонажа отдельно и будет продолжаться при заходе на конкретного персонажа. Вы можете выходить из игры и при повторном входе время онлайна будет продолжаться. То есть - находится в игре 8 часов подряд совсем не обязательно! Если вы зайдете 4 раза в день по 2 часа - вы получите 4 бонуса конфет Панды. Бонусы могут быть изменены без предупреждения об этом заранее! Время проведения акции не определено. В случаи ее окончания об этом будет сообщено!
  4. 1 балл
    Уважаемые игроки, администрация нашего сервера подготовила небольшие обновления для вас 1 - Появление Гневного циклопа Менотиос 2 - Перезагрузка крепостей 3 - Источники Тиамаранты Уменьшено HP Вассалам источников на 20 % 4 - Бонусы за онлайн! Изменены бонусы за онлаин 5 - [Ивент] Попробуй забрать наши лапки !
  5. 1 балл
    Даэвы, на помощь! Пасхальный кролики обезумели и разбежались по всему Южному Каталаму! Отловите как можно больше кроликов, доказательством их убийства будут "лапки" Левая половина маленькой кроличьей лапки Левая половина большой кроличьей лапки Предмет падает с кроликов в Южном Каталаме А пройдя данж можно добыть вторую пару "лапок". Правая половина маленькой кроличьей лапки Правая половина большой кроличьей лапки Предмет падает во всех данжах 40+ лвл Соединив пары вы получите Маленькая кроличья лапка Большая кроличья лапка Обратите внимание: Конфетки шиго-кролика имеют общий с другими конфетками откат. Баф накладывается на полчаса, откат 1 час. Будьте внимательны! Использовав конфету шиго-кролика, вы уже не сможете использовать другие в течение следующего часа. Удачной охоты!
  6. 1 балл
    Ещё можно лапки добить в пвп-данжи (тоннель, дер).
  7. 1 балл
    Ну да. Был бы более полезный дроп с этих лапок, был бы смысл их фармить. А так, они ни к селу, ни к городу) пофиг на воду и каталы, но какие-нибудь ящики дайнатума и грендаль можно было бы. Какие-нибудь интересные внешки, древние монеты, как вариант)
  8. 1 балл
    Ивент и создали, чтобы люди в данжи ходить начали.)
  9. 1 балл
    Обновление установлено и доступно на сервере. Приятной игры!
  10. 1 балл
    Получить водичку за онлаин имеют равные шансы все и работающие могут в афк перса оставить А вот в оке сундуки будут "отжимать" только те кто уже одет и может "нагибать" Новичок не одетый сможет там ключи и сундуки так же хорошо собирать как одетые ?