Авторизация  
S1nGGle

Лимит продаж хлама!

Рекомендуемые сообщения

S1nGGle    55

каков лимит продажи хлама ? 
он на персонажа или же аккаунт ?
будет ли премиум влиять на повышения лимита?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

ставлю плюс теме это тоже волнует какой лимит продажи дропа чтоб небыло такого будут кричать где дроп , а это полюбому будет как набить большой лимит и где взять дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Вип на продажу влиять будет 
каков лимит будет и когда откатываться ещё не утверждено 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, Nimfeya сказал:

Вип на продажу влиять будет 
каков лимит будет и когда откатываться ещё не утверждено 

Очень ждем ответа ,тоже интересует ,да и вообще фарш премиума очень жду 9_9 ,остались как говориться несколько нюансов чтобы составить общее мнение о играбельности сервера =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Escala сказал:

Очень ждем ответа ,тоже интересует ,да и вообще фарш премиума очень жду 9_9 ,остались как говориться несколько нюансов чтобы составить общее мнение о играбельности сервера =)

а авансом можно узнать вердикт того что уже есть ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

а авансом можно узнать вердикт того что уже есть ? )

Думаю, можно)

 5ac468963d7d1_(8).png.f6a6149622747b24aefe90b9b28a9e0d.png5ac4689c07fca_(8).png.012d058e148e794ffa499b033373a29e.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, Nimfeya сказал:

а авансом можно узнать вердикт того что уже есть ? )

Ну я вчера уже писала что в восторге и все отлично ,как говорится с криком "о май гад" бежать желания нет =) но с учетом 5 лет офа пугающими факторами остается пока состав премиума , состав шопа(заметьте именно состав а не его отсутствие :D) и наличие как таковых обнов (благодаря которым скатился офф) поэтому тут уже и хочется понять на сколько своей компашкой сможем задержаться =) (Ну и пока горит надежда что все таки администрация так и останется отзывчивой в разумных конечно пределах )

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 минут назад, Escala сказал:

Ну я вчера уже писала что в восторге и все отлично ,как говорится с криком "о май гад" бежать желания нет =) но с учетом 5 лет офа пугающими факторами остается пока состав премиума , состав шопа(заметьте именно состав а не его отсутствие :D) и наличие как таковых обнов (благодаря которым скатился офф) поэтому тут уже и хочется понять на сколько своей компашкой сможем задержаться =) (Ну и пока горит надежда что все таки администрация так и останется отзывчивой в разумных конечно пределах )

эти пункты у нас в работе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

эти пункты у нас в работе )

Ждем-с :1f44f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vudu    0

Да о каком лимите вобще речь. тема былаб актуальна еслиб белый дроп был. Пробегав по локах делая кв и прокачавшись до 60+ ур я вам чесно скажу что нехватает кинар на установку стигм. Я пробовал бить мобов где ток можн. Начиная с белки . Даже делая кв на мефриле в кельке де обычно мобы не скупятся на дроп.  Админы подымите шанс выпадания белого шмота с мобов. Поставте лемит в день. Вы глянте на аук люди скидуют монеты по такой дешовке что слов нет. Это говорит о том что кинар у людей вообще нету. Я уже не заикаюсь даже за процент установки камней в шмот. 30+ камней не стали в обычную булаву 46ур. Надеюсь на понимание админов и скорое решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, vudu сказал:

Да о каком лимите вобще речь. тема былаб актуальна еслиб белый дроп был. Пробегав по локах делая кв и прокачавшись до 60+ ур я вам чесно скажу что нехватает кинар на установку стигм. Я пробовал бить мобов где ток можн. Начиная с белки . Даже делая кв на мефриле в кельке де обычно мобы не скупятся на дроп.  Админы подымите шанс выпадания белого шмота с мобов. Поставте лемит в день. Вы глянте на аук люди скидуют монеты по такой дешовке что слов нет. Это говорит о том что кинар у людей вообще нету. Я уже не заикаюсь даже за процент установки камней в шмот. 30+ камней не стали в обычную булаву 46ур. Надеюсь на понимание админов и скорое решение проблемы.

У меня всё с кинарами нормально ) Нужно знать где и как фармить )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Первомученик сказал:

У меня всё с кинарами нормально ) Нужно знать где и как фармить )

И где их фармить? Докачал пилота до 50 уровня, сейчас в наличии 10кк. До этого покупал стигмы, паял ключи. Мободрочем, данжами и квестами не занимался.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
12 часов назад, Raketa сказал:

И где их фармить? Докачал пилота до 50 уровня, сейчас в наличии 10кк. До этого покупал стигмы, паял ключи. Мободрочем, данжами и квестами не занимался.

А что там можно на столько покупать то Оо ,я максимум вчера пилотовскую на аук кидала за 1кк и то она 60ого уровня , дропа с фоэты (48-49 не помню точно), удасов ( дуо 51+),пхаса (дуо 53+) просто тьма ,да это не х 500 и тут не выпадает фул дроп лист ,но простите за пару-тройку чисток патькой и обменой внутри нее стигмами могу сказать что собрала фул комплект на себя и несколько классов вне пати , купить пришлось две стигмы это 7кк , мне не понять ваших проблем (я с офа ) и да такого дропа там мы даже на х5 не видели ...

Изменено пользователем Escala
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vudu    0

Первомученик ты просто ошеломил ответом) Нужно знать де и как....чуть не упал со стула когда ржал прочитав твой пост. Вобщем ответа нет. И к слову Escala я вроде не писал как себя одеть и де. Причом тут твой фул комплект?) и к чему твоя писанина. Тут разбирали вопрос по дропу. И если ты борщеварка с констой то вопросов нет.  Но извени тут 90% пока играют соло качем. а стигмы и расходники  стоят кинар. А дропа нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

ваще моя тема про лимит  =)
хз бабки есть/дропа хватает (но всегда хочется больше xD ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Достаточно делать миссии,чтобы появились кинары -_- И иногда по кв в данжи забегать. И забудьте вы вообще про стигмы,которые потом надо улучшать, вы не можете без 6 скиллов мобов побить? Качал гана без стигм- изи бризи, на 60 лвл имел 30кк кинар,что со мной не так? 

Вопрос №2: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ТОЧИТЬ,ВСТАВЛЯТЬ и делать любые манипуляции с заточкой до 65 лвл,вам заняться нечем? Ну тогда найдется и время порачить мобов на предмет дропа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Нормальный дроп, как с мобов мире так и с боссов в данжах. Лучше чем на "некоторых" серверах с премиум х5 дропом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, Escala сказал:

А что там можно на столько покупать то Оо ,я максимум вчера пилотовскую на аук кидала за 1кк и то она 60ого уровня , дропа с фоэты (48-49 не помню точно), удасов ( дуо 51+),пхаса (дуо 53+) просто тьма ,да это не х 500 и тут не выпадает фул дроп лист ,но простите за пару-тройку чисток патькой и обменой внутри нее стигмами могу сказать что собрала фул комплект на себя и несколько классов вне пати , купить пришлось две стигмы это 7кк , мне не понять ваших проблем (я с офа ) и да такого дропа там мы даже на х5 не видели ...

Я не писал что у меня проблемы. Я лишь спросил у человека выше о мифических местах)

22 минуты назад, Care сказал:

Вопрос №2: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ТОЧИТЬ,ВСТАВЛЯТЬ и делать любые манипуляции с заточкой до 65 лвл,вам заняться нечем? Ну тогда найдется и время порачить мобов на предмет дропа.

Отвечаю: все что до 65 - это проходное гавно, которое в любом случае будет не актуальным на 65 уровне будь что волшебные камни 21-70 уровня либо что то другое. Поэтому использую любые маг.камни, волш.камни и прочее барахло которое есть. А вот бож.камень оставил на 65))

И мне не жалко потратить 10-15кк до 65 уровня, они погоды не сделают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 час назад, vudu сказал:

Первомученик ты просто ошеломил ответом) Нужно знать де и как....чуть не упал со стула когда ржал прочитав твой пост. Вобщем ответа нет. И к слову Escala я вроде не писал как себя одеть и де. Причом тут твой фул комплект?) и к чему твоя писанина. Тут разбирали вопрос по дропу. И если ты борщеварка с констой то вопросов нет.  Но извени тут 90% пока играют соло качем. а стигмы и расходники  стоят кинар. А дропа нет

 

А ты классный ,то тебя не устраивает ответ Первомученник что надо знать и где (а ну да придеться же что то гуглить искать в просторах инета и очень сложно когда приходится себя напрягать) и пфф тебе ничего не ответили ,то ты тут же агришься на то что тебе написали где ,когда и на каком лвле нормально падает дроп и кинара ,люблю таких людей ,подобный дай любой повод главное поныть ,чем тебе сложно без кп в пати написать что тебе нужна стигма эта ,или ты серьезно полагаешь что ее не отдадут ,и да на ауке их тоже тьма вау и за копейки угу .. Так что не понимаю искренне паники ,а по дропу да я не согласна потому что он есть . Соло игрокам не мешает второе окно для того чтобы чистить теже нубо данжи на мелких лвлах ...Или вам дроп в опросниках приносить на блюдечке должны если вы соло игрок ?Ну чтобы не напрягаться ?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
В 04.04.2018 в 08:46, Nimfeya сказал:

Вип на продажу влиять будет 
каков лимит будет и когда откатываться ещё не утверждено 

Может уже пора ?А то скоро усилки пойдут в ход и как то жутковато чего ожидать ,склады пока маленькие если усилками его(лимит) забить :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
В 12.04.2018 в 20:04, vudu сказал:

Да о каком лимите вобще речь. тема былаб актуальна еслиб белый дроп был. Пробегав по локах делая кв и прокачавшись до 60+ ур я вам чесно скажу что нехватает кинар на установку стигм. Я пробовал бить мобов где ток можн. Начиная с белки . Даже делая кв на мефриле в кельке де обычно мобы не скупятся на дроп.  Админы подымите шанс выпадания белого шмота с мобов. Поставте лемит в день. Вы глянте на аук люди скидуют монеты по такой дешовке что слов нет. Это говорит о том что кинар у людей вообще нету. Я уже не заикаюсь даже за процент установки камней в шмот. 30+ камней не стали в обычную булаву 46ур. Надеюсь на понимание админов и скорое решение проблемы.

Уважаемая,я на 46 уровне уже имел порядка 13кк,не учили пользоваться аукционом и продавать камни см,крит,хп...они падают тоннами...я качал сбор и имея 480сбора на 57 уровне очень и очень хорошо зарабатываю... Что мешает делать тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24
8 часов назад, SeeToSky сказал:

Уважаемая,я на 46 уровне уже имел порядка 13кк,не учили пользоваться аукционом и продавать камни см,крит,хп...они падают тоннами...я качал сбор и имея 480сбора на 57 уровне очень и очень хорошо зарабатываю... Что мешает делать тоже самое?

Сейчас сказки начнёт рассказывать про миллионы....сейчас алхимиков полно 100свитков бега 1кк да проще не продавать с такими ценами...70% сами себе делают 20% качаются ещё 10% покупает раз в 3дня.Дропа нету зелени на продажу на 65м из мобов,даже под талисманом.хватит писать бред про то что ты там зарабатываешь спокойно и много

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
2 часа назад, LagSinceHB сказал:

Сейчас сказки начнёт рассказывать про миллионы....сейчас алхимиков полно 100свитков бега 1кк да проще не продавать с такими ценами...70% сами себе делают 20% качаются ещё 10% покупает раз в 3дня.Дропа нету зелени на продажу на 65м из мобов,даже под талисманом.хватит писать бред про то что ты там зарабатываешь спокойно и много

Сегодня просто с продажи дропа 61кк сделал, не считая кучи камней которые выпадают, я бы еще алхимку продавал, только рецепт не могу выбить)

upd. Напиши в личку, расскажу)

Изменено пользователем aominedaiki
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
15 часов назад, aominedaiki сказал:

Сегодня просто с продажи дропа 61кк сделал, не считая кучи камней которые выпадают, я бы еще алхимку продавал, только рецепт не могу выбить)

upd. Напиши в личку, расскажу)

не пиши ему, пусть бомжи и дальше страдают от нехватки денег и неумения фармить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация