Авторизация  
Naxaboi

Шанс

Повысить шанс заточки на маг.камни ?  

46 проголосовавших

  1. 1. МАГ-КАМНИ

    • Безусловно ДА.
      30
    • Меня и так устраивает .
      10
    • Я просто хочу тыкнуть сюда
      6


Рекомендуемые сообщения

Naxaboi    31

                                                                                              Доброе время суток ув. Администрация . 

И так о наболевшем :

Сегодня я начал точить шмот маг камнями ,я молчу про точку +15 , так вот , шмотка у меня 70 ур. подбил кинар купил на ауке маг. камни 70 ур. Потратил так скажем для игрового процесса с ограничением в 40 к на перса ,круглинькую сумму на Маг-Камни .

Улыбка до ушел , думаю ну че , все щас батя буду =) Но тут меня ожидала печаль , а потом еще и грусть .

ВСЕ абсолютно ВСЕ маг-камни 70 ур. слетели , пошел покурил , (обидно стало) думаю ладно .. хер с ним ... 

Осталось у меня значит 70кк , пошел купил на ауке Маг-Камни 50 ур. думаю ну 50-то че пока так побегаю , АХТУНГ ..

ВСЕ что я купил Мак-Камни 50ур. на 70 кк  слетели , они не вставились WTF ???

Так вот , я Вас прошу : Повысить шанс заточки , шанс заточки на маг-камни , который стоит сейчас не годится вообще , в целом большая часть людей которые играют тут ,всем за 20+ + , это я к тому ,что как раньше нету времени на задротсво , что бы собирать маг-камни  и т.д...

Устраивает на сервере все , но шанс заточки не годится .

Я думаю большая часть игроков согласится с моей просьбой ! 

Спасибо за понимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31
1 минуту назад, Popkas сказал:

 

  Скрыть контент

OJzDeZwSBaA.thumb.jpg.83a2729edff0cc38ddc634e04e7798c5.jpg

 

Давайте посмотрим что ответят игроки , сервер же для нас игроков .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popkas    10
Только что, Naxaboi сказал:

Давайте посмотрим что ответят игроки , сервер же для нас игроков .

 

Проверяй,скажут точно такое же,что на скрине и еще напишут,что за подобные темы,пользователи получат баллы,заткнут рот короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, Naxaboi сказал:

Давайте посмотрим что ответят игроки , сервер же для нас игроков .

 

а что тут отвечать, краблю с первых минут запуска сервера всё ждал когда введут каталы хоть в шоп хоть в ивенты, но увы опрос был для одного места и 60% для админов ничего не значат
сделал выводы: всем спасибо, не жалею что потратил эти полтора+ месяца но дальше без меня)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Та какая разница что кто тыкнет) я и тыкать не буду.

Как и шмот точить))0 

Ибо тратить те 4 камня которые у меня есть на 100% фейл смысла нет.

А то что одмены написали что не введут, го подождем еще месяцок, когда те кто кукарекали про то, что не надо вводить и тп - сами начнут ныть, бунтовать и тп.

Думаю таких как я, которым спокойно будет ходить в апе с говнокамнями тут не много, начнут гореть, строчить темки как Царь (кст спс за удаление, оч показательный, и конструктивный  ответ), уходить в бан, а потом ливать)0

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
23 минуты назад, Naxaboi сказал:

шмотка у меня 70 ур

Ты точно на этом форуме пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31
9 минут назад, Raketa сказал:

Ты точно на этом форуме пишешь?

Опечатался , я думаю суть понятна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35

Я не знаю чего вы ноете , все норм точится , никто не обещал , что вы соберёте 6 нужных компотов ( камней ) и все сразу встанет , а каталы не нужны , ибо каждый кто может задонатить , за час сделает то же самое , на что те кто не донатят , потратят день ( время условное назвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31
1 минуту назад, Bomod сказал:

Я не знаю чего вы ноете , все норм точится , никто не обещал , что вы соберёте 6 нужных компотов ( камней ) и все сразу встанет , а каталы не нужны , ибо каждый кто может задонатить , за час сделает то же самое , на что те кто не донатят , потратят день ( время условное назвал)

Какие помпоты ,я же пишу 50 ур камни не встают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Bomod сказал:

Я не знаю чего вы ноете , все норм точится , никто не обещал , что вы соберёте 6 нужных компотов ( камней ) и все сразу встанет , а каталы не нужны , ибо каждый кто может задонатить , за час сделает то же самое , на что те кто не донатят , потратят день ( время условное назвал)

Ведь на много лучше что бы никто не сделал ничего никогда))0

За исключением пары везунчиков из числа дичяйших задротов , которые будут 24/7 крабить кинары/компоты

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Hurricane сказал:

а что тут отвечать, краблю с первых минут запуска сервера всё ждал когда введут каталы хоть в шоп хоть в ивенты, но увы опрос был для одного места и 60% для админов ничего не значат
сделал выводы: всем спасибо, не жалею что потратил эти полтора+ месяца но дальше без меня)

На кривых ява сборках лучше, там ведь даже на дамаг можно наныть xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
15 минут назад, Remedy сказал:

Ведь на много лучше что бы никто не сделал ничего никогда))0

За исключением пары везунчиков из числа дичяйших задротов , которые будут 24/7 крабить кинары/компоты

Не нужно задротить 24/7 чтобы точнуть шмотки , большинство с кем я играю норм точатся , кто-то больше тратит , кто меньше , но все точатся нормально , а ВКР всегда был и будет , это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Bomod сказал:

Не нужно задротить 24/7 чтобы точнуть шмотки , большинство с кем я играю норм точатся , кто-то больше тратит , кто меньше , но все точатся нормально , а ВКР всегда был и будет , это норма

Что точат, атаку +5, или какие нибудь блок щекой с магрезом?

Это и я могу вточить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35

1

Изменено пользователем Bomod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Зато борщам все в радость будет) без компотов или отдельных сетов в точность их никто пробивать нк будет вообще) борще-баланс в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
2 минуты назад, Remedy сказал:

Что точат, атаку +5, или какие нибудь блок щекой с магрезом?

Это и я могу вточить

Я заточил 3 аповские  шмотки , 2-е шмотки  60-ми компотами , потратив на последние камни по 300 усилков и ещё в одну все 6 камней 70-го уровня встали без фейла и все 3 на +10 точнул зелёными камнями до 100-го уровня и я такой не один , просто нужно точиться постепенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, Bomod сказал:

Я заточил 3 аповские  шмотки , 2-е шмотки  60-ми компотами , потратив на последние камни по 300 усилков и ещё в одну все 6 камней 70-го уровня встали без фейла и все 3 на +10 точнул зелёными камнями до 100-го уровня и я такой не один , просто нужно точиться постепенно 

Красиво пишешь, ты один такой. Фейковый аккаунт админа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Bomod сказал:

Я заточил 3 аповские  шмотки , 2-е шмотки  60-ми компотами , потратив на последние камни по 300 усилков и ещё в одну все 6 камней 70-го уровня встали без фейла и все 3 на +10 точнул зелёными камнями до 100-го уровня и я такой не один , просто нужно точиться постепенно 

Значит тебе дико повезло, и когда будешь точить точить 4ю, не удивляйся горе фейлов.

Ну а про "постепенно" это видимо про танцы с бубном если я правильно понял, а это такое себе.

У меня к примеру камни до 100го лвл дублет уз пока выше 3х не поднимали, а сейчас +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
Только что, Raketa сказал:

Красиво пишешь, ты один такой. Фейковый аккаунт админа?))

Верить или нет , это уже твоё дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
2 минуты назад, Remedy сказал:

Значит тебе дико повезло, и когда будешь точить точить 4ю, не удивляйся горе фейлов.

Ну а про "постепенно" это видимо про танцы с бубном если я правильно понял, а это такое себе.

У меня к примеру камни до 100го лвл дублет уз пока выше 3х не поднимали, а сейчас +1

Это не про бубен , а про то что не надо пытаться ставить сразу все 6 камней за раз ещё и без усилков, а плохо точатся узы и сауро и то , это больше сауро касается , у меня тоже слетал 120 камень на + 3 фиол сауро , но в итоге камнями меньшего уровня точнул до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, Remedy сказал:

Ну а про "постепенно" это видимо про танцы с бубном если я правильно понял, а это такое себе

Это значит что если идут сплошные фейлы, то точишься в другое время, а не фейлишь все сразу чтобы очередную темку создать на форуме.

Сейчас бы не понимать что такое шанс и то что после каждой успешной вставке шанс становится меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Это значит что если идут сплошные фейлы, то точишься в другое время, а не фейлишь все сразу чтобы очередную темку создать на форуме.

Сейчас бы не понимать что такое шанс и то что после каждой успешной вставке шанс становится меньше.

Щас бы не понимать, что теории вероятности на вашу паузу насрать, и она ничего не меняет, даже если вам кажеться что растянутое удовольствие фейлить, уменьшает количество фейлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 меня перс софа есть я им не играл после 3.0 поччти весть точеный без всяких усилителей и миилиардов кинар могу сделать скрины что есть у мня этот шшмот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Remedy сказал:

Щас бы не понимать, что теории вероятности на вашу паузу насрать, и она ничего не меняет, даже если вам кажеться что растянутое удовольствие фейлить, уменьшает количество фейлов)

Тогда я вам предлагаю сделать выборку из 10к попыток чтобы убедиться что с заточкой все норм)

 

4 минуты назад, Александр сказал:

 меня перс софа есть я им не играл после 3.0 поччти весть точеный без всяких усилителей и миилиардов кинар могу сделать скрины что есть у мня этот шшмот)))

Все дело в донате, в то время он был не так развит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация