Авторизация  
Snoopy

Медали и ос, где достать?

Рекомендуемые сообщения

Snoopy    34

Здравствуйте, кому не лень, напишите пожалуйста в реалиях данного сервера на няхах, где добывать ос и серамиумовые медали, не считая осад каталамов. Заранее спасибо, в 4гейм тыкать не надо, там уже слишком помойно что-то искать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Баст самый выгодный но самый проблемный, народу не особо много.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
8 часов назад, Snoopy сказал:

Здравствуйте, кому не лень, напишите пожалуйста в реалиях данного сервера на няхах, где добывать ос и серамиумовые медали, не считая осад каталамов. Заранее спасибо, в 4гейм тыкать не надо, там уже слишком помойно что-то искать. 

Ну пока есть силлус - раш без сундуков на Ы ранг = 2 медали. Если найдется место в бастик - это еще +8 медалей ежедневно. В сауро может упасть медалька с сундуков, квест в дреде на кепов, обмен разрушенного сераниума. С мифрилом я не заморачивался, это чисто мои способы добычи медалей, возможно что-то еще упустил.

ОС с бастика 100, с гипера 50, срочные квесты на базах по 3 ОС с каждой. Я сам на осады не хожу, спокойно держу 4го офика для возможности надеть офицерский АП.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Мифрил как в 3.0 тоже можно фармить и менять 1к1 в подземке, очень профитно.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Профитней Мифрил с сывороткой менять,там шанс намного выше обмена,с учётом что Истоки вы чаще забираете значит Ап должно быть достаточно что бы обменивать мифрил с сывороткой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, LagSinceHB сказал:

Профитней Мифрил с сывороткой менять,там шанс намного выше обмена,с учётом что Истоки вы чаще забираете значит Ап должно быть достаточно что бы обменивать мифрил с сывороткой.

уже не так часто,толпа + лорды)а туда ходит мало народу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
13 часов назад, Snoopy сказал:

Здравствуйте, кому не лень, напишите пожалуйста в реалиях данного сервера на няхах, где добывать ос и серамиумовые медали, не считая осад каталамов. Заранее спасибо, в 4гейм тыкать не надо, там уже слишком помойно что-то искать. 

ещё грендель но это ток с норм людьми искать 2 нубов по кд там сера халява многие оделись за счет новичков,миф. сывротка,разрушка(норм шанс отвичаю)прибежка \мост(рандом но пойдет)и сауро(очинь редко сера)мкада жаль нет(и базен бы за место силуса)Вопшем я не хожу  в баст,по этому все это делаю)если баст ходиш можеш тупо ходить ток туда и не парица(как на ле.. было у мя)p.s.:тут 15000 ошибок,можите не писать про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация