Авторизация  
HummeR

Не запускается лаунчер айон,скачивал с торрента не запускается aiongold.exe

Рекомендуемые сообщения

HummeR    2

При попытке открытия вылазит ошибка C:\windows\microsoft.net\framework\v3.0\wpf\wpfgfx+v0300.dll либо не предназначен для выполеение windows или содержит ошибку и тд.Директикс установил,с++,более новой версии,и фрэймворк тоже,в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
36 минут назад, HummeR сказал:

При попытке открытия вылазит ошибка C:\windows\microsoft.net\framework\v3.0\wpf\wpfgfx+v0300.dll либо не предназначен для выполеение windows или содержит ошибку и тд.Директикс установил,с++,более новой версии,и фрэймворк тоже,в чём проблема?

Framework версии 3.0 переустанови, нужна именно старая версия, а не более новая. Там еще помню были x64 и х86 версии, обе переставь на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HummeR    2
46 минут назад, Heatbeat сказал:

Framework версии 3.0 переустанови, нужна именно старая версия, а не более новая. Там еще помню были x64 и х86 версии, обе переставь на всякий пожарный.

Я пытался с указаной ссылки установить,нужно включение и выключение компонентов виндовс,а у меня там пусто,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, HummeR сказал:

Я пытался с указаной ссылки установить,нужно включение и выключение компонентов виндовс,а у меня там пусто,что делать?

Вот это попробуй:

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HummeR    2
26 минут назад, Heatbeat сказал:

А зачем устанавливать старый фрэйм если у меня сейчас стоит 4.7.1 и вместе с ней установлены и старые версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HummeR    2

Не помогло,всё ту же ошибку выдаёт...Я тут подумал игра же не должна быть на одном диске с фрэймворком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
27 минут назад, HummeR сказал:

А зачем устанавливать старый фрэйм если у меня сейчас стоит 4.7.1 и вместе с ней установлены и старые версии?

Ну вообще, при установке 10й винды старый фрейм не ставится, а 4.5+ версии не содержат библиотеки прошлых версий, так как систему разгружают от старого ПО.

И нет, игра не должна быть на одном диске. Лично я больше ничем помочь не могу... Возможно кто-то сталкивался с этой проблемой и поделится своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HummeR    2

в папке с фрэймом,висят версии 3.0 3.5 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HummeR    2

и ещё я убрал из версии длл файл,и теперь только прекраще работа sgl.launcher которая была после ошибки и до этого,короче говоря надо поправить прекращение работы sgl.launcher,есть информация по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, HummeR сказал:

и ещё я убрал из версии длл файл,и теперь только прекраще работа sgl.launcher которая была после ошибки и до этого,короче говоря надо поправить прекращение работы sgl.launcher,есть информация по этому поводу?

Да, информация в том что для его работы нужен тот самый NET Framework.

Попробуйте установить эту версию https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=22 Именно на нее ссылка во всех темах форума.

Если все же ничего не выходит:

- скачиваете альтернативу лаунчера по ссыкле - http://goldaion.com/file/GoldAionStarter.exe Ложите файл в папку с игрой.

- скачиваете этот файл - http://goldaion.com/file/version.dll и ложите в папку bin32 клиента с игрой. Нажимаете на него правой кнопкой мыши - Свойства - Ставить галочку возле "разблокировать" - Применить.

Если вы уже заходили в игру раньше с помощью лаунчера - запускаете игру с помощью скачанного файла StartGoldAion.exe

Если вы НЕ заходили раньше в игру с лаунчера, Вам придется вручную применить файлы локализации (язык игры):

1. Откройте папку с игрой -> l10n. В ней Вы найдете файл ru.loc - необходимо переименовать его в ru.zip -> Открыть архив и вытянуть все файлы с него в текущую открытую папку (l10n). Важно! В папке l10n в итоге должны лежать папки rus и 1_rus, а не папка ru (если вы неверно распаковали архив).

После этого можно запускать игру с помощью GoldAionStarter.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Внимание!
Если уже скачали ГолдАйонСтартер - перекачайте его http://goldaion.com/file/GoldAionStarter.exe

С ним была проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tory    0

подскажите пожалуйста, не знаю куда писать, а премимум  тут можно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, Tory сказал:

подскажите пожалуйста, не знаю куда писать, а премимум  тут можно подключить?

Он пока не доступен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация