GoldAion

Обсуждение конкурса - Покажи свой скилл

Рекомендуемые сообщения

Нимико    75
7 минут назад, Alifas сказал:

Критика в теме для критики и нигде не сказано, что для этого нужно быть участником конкурса. Напоминает, сорян за лурк.

Коротко о том, что не так с видео: гейство в каждой дуэли, вставлены победы на рандомных резистах/локе через гсы.

Вот вы критикуете человека за его умение играть своим классом и самой реализаций искуство, но ведь это сделано толька для конкурса - видео есть, лайки тоже есть... собственно если данный участник и останется единственным учасником темы, он и выйграет приз в размере 1000 коинов, что явно не плохая награда. Не обижайтесь если это так и будет при том что как вы говорите "вставлены победы на рандомных резистах/локе через гсы" :/ Человек старался, и за старания нужно платить, а если бы посторались и вы вместо того что бы критиковать, возможно бы вы и выйграли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18
52 минуты назад, Alifas сказал:

Критика в теме для критики и нигде не сказано, что для этого нужно быть участником конкурса. Напоминает, сорян за лурк.

Коротко о том, что не так с видео: гейство в каждой дуэли, вставлены победы на рандомных резистах/локе через гсы.

в плане гейство? все правила до дуэлей обсуждались, насчет бк мне их вытащить или че? у противников моих они тоже есть как и у всех на этом серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpiSer    2
В 19.05.2018 в 13:31, Alifas сказал:

Критика в теме для критики и нигде не сказано, что для этого нужно быть участником конкурса. Напоминает, сорян за лурк.

Коротко о том, что не так с видео: гейство в каждой дуэли, вставлены победы на рандомных резистах/локе через гсы.

там теперь закл "топовый" видос выложил))00))0)0 где он в зерге фиряет)0)00)))0000)))) и 1 на 1 с рейджем кидает вопль и лочит через "сковать крылья" лул) это просто топовейший скеллллллл))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18
20 часов назад, SpiSer сказал:

там теперь закл "топовый" видос выложил))00))0)0 где он в зерге фиряет)0)00)))0000)))) и 1 на 1 с рейджем кидает вопль и лочит через "сковать крылья" лул) это просто топовейший скеллллллл))))0

угомонись уже ради бога хейтер клятый, неужели тебе извилин не хватает что бы понять что это не пвп фришка и что здесь не будет нормальных в твоем понимании пвп видосов, так что планка у тебя чрезмерно завышена, ты конечно можешь назвать хоть все видосы которые выложат в итоге шлаком, но зачем тебе это? показать какой ты правильный, скилловый фпшер ведь видишь не фпшные действия и ошибки игроков пве сервера? плиз свали уже на свою клизму/нотку и расскажи там какие *** тут играют, ведь это пве сервер БЕЗ РЕЧАГИ (ужас то какой да?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
6 часов назад, SaintTRex сказал:

угомонись уже ради бога хейтер клятый, неужели тебе извилин не хватает что бы понять что это не пвп фришка и что здесь не будет нормальных в твоем понимании пвп видосов, так что планка у тебя чрезмерно завышена, ты конечно можешь назвать хоть все видосы которые выложат в итоге шлаком, но зачем тебе это? показать какой ты правильный, скилловый фпшер ведь видишь не фпшные действия и ошибки игроков пве сервера? плиз свали уже на свою клизму/нотку и расскажи там какие *** тут играют, ведь это пве сервер БЕЗ РЕЧАГИ (ужас то какой да?)

ну бывает чо, человек сервером ошибься :)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
23 часа назад, SpiSer сказал:

там теперь закл "топовый" видос выложил))00))0)0 где он в зерге фиряет)0)00)))0000)))) и 1 на 1 с рейджем кидает вопль и лочит через "сковать крылья" лул) это просто топовейший скеллллллл))))0

Не люблю эти видосы,там сходства с реальным фаном не грамма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
4 часа назад, Stishka сказал:

Не люблю эти видосы,там сходства с реальным фаном не грамма)

ета топ закал, ты ни шариш проста)00)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Царь сказал:

ета топ закал, ты ни шариш проста)00)0)0

Я хотел отдать голос самому фироботному фироботу, но этот чет плохо фирял, на троечку, еще и резистов куча, хз надо срочно завозить тру фироботов в конкурс, а то сложно выбрать тру пвпшера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
Только что, Remedy сказал:

Я хотел отдать голос самому фироботному фироботу, но этот чет плохо фирял, на троечку, еще и резистов куча, хз надо срочно завозить тру фироботов в конкурс, а то сложно выбрать тру пвпшера 

да я думал, что у меня нет шанса за лука победить в конкурсе, но теперь я не уверен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Царь сказал:

да я думал, что у меня нет шанса за лука победить в конкурсе, но теперь я не уверен :D

Ну почему, ща объясню что делать что бы победить (я точно проголосую) делаем нарезку из:

1. Играем через слип ( тру страта, разводим на шок, слипаем и ждем пока спадает аш баф)

(Если лочить немку - то только через слип)

2. Тыкать под себя ловушки (особенно в летающих локах, что бы крылышки складывались)

И все, ты великолепен 

Изменено пользователем Remedy
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
Только что, Remedy сказал:

Ну почему, ща объясню что делать что бы победить (я точно проголосую) делаем нарезку из:

1. Играем через слип ( тру страта, разводим на шок, слипаем и ждем пока спадает аш баф)

(Если лочить немку - то только через слип)

2. Тыкать под себя ловушки (особенно в летающих локах, что крылышки складывались)

И все, ты великолепен 

а внезапки в бичей на 5к можна показавыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Царь сказал:

а внезапки в бичей на 5к можна показавыть?

Да конечно, хз правда что за скил, но если выйдет кого то шотнуть , вообще збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Царь сказал:

а внезапки в бичей на 5к можна показавыть?

Воу, чуть не забыл, еще обязательно быть в трансе, это просто успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
Только что, Remedy сказал:

Воу, чуть не забыл, еще обязательно быть в трансе, это просто успех

я как раз записывал такое, нужно будет поискать в видосике, полюбому было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Шас бы бичем не одетых называть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
4 минуты назад, Stishka сказал:

Шас бы бичем не одетых называть)

я про бичей, которые еще 65 не апнули и кв на узах делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8

Царь,спасибо за мувик,вот этот видос достоин победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Царь, мое почтение. Лучший.

То чувство когда следующие 11 минут пройдут ***нно

Изменено пользователем Breakerz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы больше народу,если бы за участие хотя бы 150 донат валюты давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18
9 часов назад, Qwe сказал:

Царь,спасибо за мувик,вот этот видос достоин победы

серьезно? мой мувик ты полил говном за то что там не фп да? а этот мувик с ганга где отлетают неодетые бомжи и против каждого юзаются усмирения и слипстрелы в твоем понимании очень даже хороший? я ничего против царя не имею, хороший мувик, но попахивает лицемерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpiSer    2

Ну наконец-то, годный видосик от Царя:D Контент который мы все заслуживаем!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SaintTRex сказал:

серьезно? мой мувик ты полил говном за то что там не фп да? а этот мувик с ганга где отлетают неодетые бомжи и против каждого юзаются усмирения и слипстрелы в твоем понимании очень даже хороший? я ничего против царя не имею, хороший мувик, но попахивает лицемерием.

Да забей на него,он скорее всего сарказмом говорил,ты отличный игрок и соперники у тебя не бомжы,как у царя,а царь уже показал какой он игрок еще в кельке,в его эквипе можно всех убивать,но увы он этого сделать не может)

Изменено пользователем Огурец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34
1 час назад, Огурец сказал:

Да забей на него,он скорее всего сарказмом говорил,ты отличный игрок и соперники у тебя не бомжы,как у царя,а царь уже показал какой он игрок еще в кельке,в его эквипе можно всех убивать,но увы он этого сделать не может)

но я же только учусь еще, вот недавно научился слайдить, правда пока не очень получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.