Авторизация  
porfozzz

Прем акк

Рекомендуемые сообщения

porfozzz    2

Добрый вечер! Хотелось бы узнать как дела обстоят с премиум аккаунтом? хочется хотябы рейты на экспу поднять.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirisu    4

Какие рейты на экспу,тебе х2 мало и то что до 65-го это 3-4 дня кача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
porfozzz    2
10 часов назад, Kirisu сказал:

Какие рейты на экспу,тебе х2 мало и то что до 65-го это 3-4 дня кача

Если я готов за это платить, значит мне это нужно, 3-4 дня при полном онлайн, а я могу играть редко вот и хочется догонять вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Вообще прем - это не только рейты на опыт, но и всякие плюшки типа повышенного дропа и шанса крита при крафте, так что вполне естественно, что кто-то хочет за это платить. И странно, что администрация очень тормозит с его введением. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18

2 недели назад заверяли меня, что тянуть не собираются и введут в ближайшее время.
Ну видимо ближайшее время это 1-2 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
4 минуты назад, ChocoCream сказал:

Ну видимо ближайшее время это 1-2 месяца...

я понимаю 1-2 месяца делать межсерв. это нормально, потому что сборка офовская, потому что это трудно. но прем аккаунт, который есть на офе, который есть на любой говнофришке (говнофришка еще не открылась, а в магазине уже есть прем). 

а потом внезапно "ой, у нас кончились деньги и мы закроем серв

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Я внехи уже месяц жду,которые почти на любом сервере есть с открытия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pffpff    2

ну человек пишет, что ему рейты на экспу нужны от прем-акка, так на опыт амулеты есть в шопе - можно уже тратить $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
porfozzz    2
2 часа назад, Laowai сказал:

ну человек пишет, что ему рейты на экспу нужны от прем-акка, так на опыт амулеты есть в шопе - можно уже тратить $

это только на мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12

Неоднократно вам сообщалось, что есть некоторые проблемы, которые стоят на первом месте, после чего работа переходит на другие важные вещи чем премиум-аккаунт. Не переживайте, дойдут дела и до премиума. Имейте терпение, все будет но не сразу. Все мы люди, и админы в том числе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

Главное чтоб он не стоил овердохрена и не началось потом "/сбор_группы Сауро/Тиамат/СО только с премом, бомжи лесом, проверки атата" и подобная дичь ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, LoveyDovey сказал:

Главное чтоб он не стоил овердохрена и не началось потом "/сбор_группы Сауро/Тиамат/СО только с премом, бомжи лесом, проверки атата" и подобная дичь ._. 

Это одна из причин, почему задерживается ввод премиум аккаунта. Администрация не хочет внести дисбаланс между игроками с премиумом и без. Работа в этом направлении действительно ведется, ожидайте новостей. Тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация