Ramzes

Катализаторы 100% маг. камни

Рекомендуемые сообщения

Warashi    4

какой контент себя изживет??? я только пушку и 2 шмотки на 10 заточил, а их еще на 15 заточить надо... А по поводу компотов их и так хрен выловишь на ауке, так с каталами их вообще там появляться не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Escala сказал:

Эм простите не увидела связи между "их может достать кто угодно" и "чистый p2w" ,тут как раз все на равне будут ,или по вашим меркам должен тащить тот кому улыбнулся ВКР?

Прост не оч понятно написал) "их сможет достать кто угодно, а это (предложение по поводу непедоваемых каталов) - чистый п2в

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
8 минут назад, Warashi сказал:

какой контент себя изживет??? я только пушку и 2 шмотки на 10 заточил, а их еще на 15 заточить надо... А по поводу компотов их и так хрен выловишь на ауке, так с каталами их вообще там появляться не будет...

Покупаешь 10 свитков отката в сауро. Ищешь 2 таких же типов. Друзей,сокланов,с мира. И по откату фармишь до последнего рб. Мешки по кругу. За 10 заходов +/- 10-15 мешков

Изменено пользователем gg222r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, ipabk сказал:

Прост не оч понятно написал) "их сможет достать кто угодно, а это (предложение по поводу непедоваемых каталов) - чистый п2в

А ну тогда да согласна ,непередаваемые к черту ,по сути в коробках очень удобный вариант был бы для всех ,кому нужна кинара пришел купив каталы получил стартовый капитал ,ну и что то уже для начала приятного старта ,кому нужно купил себе каталы за игровую кинару и спокойно развивается дальше вставляя нужные компоты..

Да и вообще такими темпами самих камней глядишь было бы побольше на ауке не с такими дикими ценами ... Опять же если нет и не планируется каталов,введите уже премиум с повышенными шансами на точку и вставку ,ибо ну бред и этого не дадим ,и про это тишина .. "Ну вы там держитесь" ,месяц прошел ,премиум обещали показать на старте ..Я понимаю что вопросов очень много и у каждого свои хочу, но по моему прем явно не последний в списке необходимости с учетом реалий ..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
59 минут назад, gg222r17 сказал:

А потом ты проснулся?

Как щас помню, 4 точки 117 уровня с кинжала Васьки, 8 точек 79 уровня с грима Васьки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
9 минут назад, Snoopy сказал:

Как щас помню, 4 точки 117 уровня с кинжала Васьки, 8 точек 79 уровня с грима Васьки. 

Мы предпочитали Форт Тиамат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 час назад, Escala сказал:

Мы предпочитали Форт Тиамат )

Я в форте не был ни разу)) для меня вообще все, что выше 3.0 впервые)) и про точки я говорю на этом сервере кстати)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 час назад, Escala сказал:

Мы предпочитали Форт Тиамат )

И да, такой вопрос, нормально, что с Васатри упала пуха уз? Бесконечного сражения. Что с Кромед падает бакрама говорят норм, но узы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Livo    17

доброго дня.

если не хотите в шоп катализаторы в водить может подымите шанс вставки камней?

или еще вариант поднять шанс выпадения этих комней.

так же шмот бьется на точки не совсем по офу 1шт со шмотки рыж/фиол - совсем не по офу.

 

наполнение шопа не вяжется с коммерческим проектом, может все таки попробуете найти золотую середину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temu4in    3

Читаю форум и офигеваю...до чего же игроки айона нытики, это просто капец. Видите ли у них камни не вставляются или мало камней падает со шмотки. Вы не прифигели? Так-то игра так устроена, чтобы не так все просто было. До этого играл в л2, дак там шанс дропа на рецепт шмотки мизер, дак ещё и шанс крафта 60% и ничего фармили сутками одних и тех же мобов. P. S посмотрите на шмот лукаря Царь (он у него всегда открыт), дак там в некоторых фул компоты стоят, заточен +10 +15, чувак топит сутками, крабит....на таком же сервере играет...нехрен ныть. Закрывал бы такие темы на месте администрации сразу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
31 минуту назад, Temu4in сказал:

Читаю форум и офигеваю...до чего же игроки айона нытики, это просто капец. Видите ли у них камни не вставляются или мало камней падает со шмотки. Вы не прифигели? Так-то игра так устроена, чтобы не так все просто было. До этого играл в л2, дак там шанс дропа на рецепт шмотки мизер, дак ещё и шанс крафта 60% и ничего фармили сутками одних и тех же мобов. P. S посмотрите на шмот лукаря Царь (он у него всегда открыт), дак там в некоторых фул компоты стоят, заточен +10 +15, чувак топит сутками, крабит....на таком же сервере играет...нехрен ныть. Закрывал бы такие темы на месте администрации сразу.

От души написал:ph34r: Тут если ответить в твоем тоне, то сразу же начнется нытье, что мол модеры обнаглели в край, грубияны, зануды и не думают об игрокахxD

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.