Авторизация  
S1nGGle

Дерадикон Садх

Рекомендуемые сообщения

S1nGGle    55

т.к Дред садх в 4,6 не актуален (с наградой х2 на АП еще норм было, но 12-15к за вин это такое себе,поэтому туда почти никто не ходит,перестали ходить)
можно было бы вернуть награду х2 в виде АП (если это возможно)
или же добавить туда к "примеру" шесть 100ых точек в ласт босса , ну или что то в этом роде
так дред станет очень актуальным  и туда будут ходить "все"

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Яро плюсую насчет апа Х2. Все ныли на Х2 Ос с арен- может это и имеет смысл,мне все равно,но за ап очень обидно. Значит, медальки с данжей каталамов(силлус,базен,парадес) мы получаем Х2,а ап с дреда нельзя? Апа очень не хватает, я понимаю,что это пве серв и все такое, но сервер изначально Х2 на все, значит, и ап можно оставить с пвп данжей в таком же эквиваленте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

про шесть 100ых точек : не нужно) прикинул в уме 6х3=18 100ых точек в день(если все винить) на 1 пати =) слишком жирно будет
но это все пример
нужно вернуть ему актуальность вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8

Есть квест на серку и разрушку,этого достаточно,чтобы ходить в дер,особенно для нях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
6 минут назад, Qwe сказал:

Есть квест на серку и разрушку,этого достаточно,чтобы ходить в дер,особенно для нях

дред не стоит того времени что бы сидеть там и рачить 1 серу за пару заходов, т.к 2 моба ресается рандомно (могут быть, а могут курить) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
13 минут назад, Qwe сказал:

Есть квест на серку и разрушку,этого достаточно,чтобы ходить в дер,особенно для нях

а для асмов? Мне вот совершенно нет стимула. Был бы серв Х1- никто не сказал бы ничего,а так изначально дали леденец попробовать,а потом отобрали,причем несправедливо) Рейты ОС срезали - окей,но на ап верните -_-

БУНД!!!!:1f47f:

Спойлер

bund-1-768x577.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, S1nGGle сказал:

т.к Дред садх в 4,6 не актуален (с наградой х2 на АП еще норм было, но 12-15к за вин это такое себе,поэтому туда почти никто не ходит,перестали ходить)
можно было бы вернуть награду х2 в виде АП (если это возможно)
или же добавить туда к "примеру" шесть 100ых точек в ласт босса , ну или что то в этом роде
так дред станет очень актуальным  и туда будут ходить "все"

Макс по свиткам и еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Qwe сказал:

Есть квест на серку и разрушку,этого достаточно,чтобы ходить в дер,особенно для нях

Доо 1 мини-боса тупо нет уж который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Стоит понимать, что как только дер теряет актуальность для одной из рас автоматически страдает и вторая, так что актуальность нужно возвращать. Няхи будут собираться, чтобы делать квест на серу/разрушку, а асмы забьют болт и просто ходить не будут - для нях тоже профита ноль. 

Ос за арены урезать - да, но вот резать и так маленькое количество апа - такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Накой ваше этот фикс,вазьмем асмо сайд там тел дофига идет новичек,ему тяжка будит ранг поднять(Хорошо что я не асм))100 место 50 прям трагично было.Нях все меньше значит новичку шансов 1 из 100 получить там чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

+ . дер бесполезен. Х2 хоть какой то смысл имело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8
2 часа назад, S1nGGle сказал:

дред не стоит того времени что бы сидеть там и рачить 1 серу за пару заходов, т.к 2 моба ресается рандомно (могут быть, а могут курить

Я считаю,что стоит,ибо сейчас в игре особо делать нечего,а тут хоть что-то новое,тем более если собирать норм пачку,то дер можно закончить за мин 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8
1 час назад, Stishka сказал:

Доо 1 мини-боса тупо нет уж который раз.

Жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Дер не актуален? Что не так с этой версией? Дерадикон это одна из лучших частей контента йойона в целом. На награду ваще пох, если ракушкам х1 мало, а с х2 пойдут - пилите х2, дер должен жить :1f446:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10

Даже если вернут х2 - мотивация туда ходить - только квесты на хавку и свитки. Я за время дреда в 3 раза больше ап в подземке нафармлю.
А, ну еще норм, если оппоненты идут на пвп, а не "Фастиком кэпа фармануть" или весь дред тебе парики водят, отлетев разок-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
1 час назад, Snoopy сказал:

Дер не актуален? Что не так с этой версией? Дерадикон это одна из лучших частей контента йойона в целом. На награду ваще пох, если ракушкам х1 мало, а с х2 пойдут - пилите х2, дер должен жить :1f446:

дред в 4,6 это дред с 3,0 Садх который он 60ый и в нем нету плюшек вообще кроме АП 12к, + добавили геморные кв на 1 серу и чутка разрушенного 
сколько не заходили туда ради пвп, видели только рандомов ну и собственно забили после этого
вот я и хочу что бы как то оживили его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

плюсую, 0 смысла в дерике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

просили арену и дерик, а теперь нет смысла :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Вы наверно все не вкурсе, но дер и арена это Пвп инстансы, туда ходят за групповым пвп, а не за крабством.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Клевое пвп,иногда врага не видно мы разик сольем и все закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
1 час назад, Raketa сказал:

просили арену и дерик, а теперь нет смысла :D

про арены ни слова, пока не порезали награду тоже ни слова 
ну как бы заходя в дред я не хочу видить по кд рандомов, поэтому и сделал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
6 часов назад, Raketa сказал:

просили арену и дерик, а теперь нет смысла :D

люблю таких как ты, факты придумывают как хотят, кто писал про арены вообще? порезали из за голосования в котором 15 чел учавствовало, все смирились, туда ходят за знаками, но просиживать пол часа с рандомами за 10к апа, тратить расходки подыхая, и тратить нервы, какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

СТОП флуд плиз (спс)
хочу увидеть ответ Админа , они что то сделают или оставят как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дерик ходят, мб он потерял актуальность у 5 человек со всего серва? 

и почему 200к+ апа в день при минимальных усилиях - мало?

я не понимаю этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация