Авторизация  
Тёма

Закрывайте темы. Флажок в руки.

Рекомендуемые сообщения

Тёма    5

Арена х*рня. Заточка х*рня. Половина скиллов работает через раз ,а скил Перехват, Иллюзорный перехват или воздушный перехват вообще срабатывают с шансом 10%.Нафиг писать на скиле ,что он притягивает противника, если это в 90% не так. Форт Тиамат баганный, убили последнего рб ,сундук не появился вообще.Когда возле стен бегаешь на любой локации, откидывает по 100 раз назад,пока не найдешь золотую середину,что бы пройти. Таргет почему то внезапно сам по себе сбрасывается в пвп очень часто.  Больше вы ничего не умеете, только темы закрывать и ничего не делать. Надеюсь люди вскоре поймут, что сервер ни о чём.Другие не пишут на подобные темы, потому что бояться или стесняются.  Ах да забыл, кое чем вы занимаетесь, магазин обновляете, что бы побольше заработать на недоделанном сервере.Это вы умеете. Просто не надо было писать под предлогом ,что такой ''Идеальный сервер'' у нас. Специально людей заманивать,что бы потом выяснилось ,что ошибки будут устраняться в течении 5 лет как на ''AionLegend'' к примеру.Тоже самое всё ,даже хуже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

откидывания это виноват интернет, остальное вообще бред сивой кобылы. Удочку 100% кидаешь в щит, вот и не срабатывает, в форте 100% убили не всех рб, вот и сундука нет, арена норм, заточка норм(жаль только катализаторов нет). Таргет чтобы не сбрасывался, нужно лицом по клаве не ездить

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
13 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Откидывание ето типо защита от проваливания в тексты. Меня ещё и в воздухе при парении подкидывает вверх :'DDD

здесь много причин, например плохой интернет и потери пакетов

16 минут назад, Тёма сказал:

а скил Перехват, Иллюзорный перехват или воздушный перехват вообще срабатывают с шансом 10%.Нафиг писать на скиле ,что он притягивает противника, если это в 90% не так

  • ты не притянешь если урон полностью поглотился щитом, должна быть хотя бы 1 единица урона
  • ты не притянешь если противник впритык с тобой стоит, дистанция должна быть больше 1 метра
  • ты не притянешь если противник опрокинут, в воздушных оковах, в развороте либо в притяжке
  • ты можешь не притянуть если у противника есть защита от негативных эффектов, например у пилота ключ V на старт дает 300 защиты (30%)
16 минут назад, Тёма сказал:

Таргет почему то внезапно сам по себе сбрасывается в пвп очень часто.

есть такие умения которые сбрасывают таргет у противника

16 минут назад, Тёма сказал:

Половина скиллов работает через раз

покажи как они должны работать, например видео с ютуба. Вся твоя писанина выглядит глупо в стиле "я установил игру, она не запустилась, за что я плачу деньги?!"

Изменено пользователем Raketa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Papiroska сказал:

откидывания это виноват интернет

Нет. Могу записать завтра или послезавтра видос с дэшом у пилота, где видно, что это дело в механике или гео, а не пакетах, пинге, интернете, религии и т.д. и т.п.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Raketa сказал:

 

  • ты можешь не притянуть если у противника есть защита от негативных эффектов, например у пилота ключ V на старт дает 300 защиты (30%)

перехват - негативный эффект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Гео не такая идеальная,на арене было дело залочил я барда хочу бить а не могу чет,побегал попрыгал вроде прошло.(впрочем круги,на всех серверах тема больная)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
23 минуты назад, downstream сказал:

перехват - негативный эффект? 

вся строка дебафов это негативные эффекты. От перехвата накладывается 2 дебафа - удочка (притяжка, паралич) и замедление скорости движения. Крч пилоты иногда не тянутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Всё что ты перечислил полный БРЕД. Играю сам стражем,не разу не было такова что бы НЕ притянул если идёт хоть малейший урон. По поводу отбрасывания,Да отбрасывает,но отбрасывает ГЕО по той причине что ты "нарушаешь" текстуры ты цепляешься за них,и логично что "Рабочая" геодата тебя отбросит в то место где ты начал движение в текстуру.Сразу видно что ты понятия не имеешь игры при правильной Гео и рабочими скиллами,если ты даже даешь "удочку" в щит обрати внимание что 2й эффект висит "замедление" ну конечно же если хватит твоей ТМ "точности магии".

Изменено пользователем LagSinceHB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Арены Форт всё работает,всё отлично.Магазин фуфло купить не чего,не знаю что кто там добавляет.

Посмеялся до слёз "ТАРГЕТ САМ СБРАСЫВАЕТСЯ В ПВП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12
7 часов назад, Тёма сказал:

Специально людей заманивать,что бы потом выяснилось ,что ошибки будут устраняться в течении 5 лет как на ''AionLegend'' к примеру.

Насколько я понимаю, после этого предложения становится ясно, что вы играли именно на этом сервере(могу ошибаться). И как мне хорошо известно, на этом сервере вся правильная механика игры разрушена. Прежде чем публиковать жалобные темы, сверьте информацию с официальным сервером, и после чего вы поймете, что работает правильно а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Очень эмоционально и очень ниочем. Объективно это всё выглядит как нытье, потому что ничем не подкреплено. Я тоже могу пострадать о паршивой заточке, но найдется 10 человек, у которых все заточилось чуть ли не с первого раза.

У меня вон рецепты на кулинарку по 20-40 раз не критовали, а у знакомого чуть ли не на второй раз.

А так - пока нет пруфов можно ныть сколько угодно и толку от этого будет чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Raketa сказал:

вся строка дебафов это негативные эффекты. От перехвата накладывается 2 дебафа - удочка (притяжка, паралич) и замедление скорости движения. Крч пилоты иногда не тянутся)

проще сказать это эффект контроля

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

На счет отбрасывания персонажей назад. Это может быть связано с включенной защитой против спидхака. Как раз при падении такое может быть (из-за быстрой скорости передвижения).

В других случаях проблема может возникать только из-за интернет-соединения.

 

21 час назад, Тёма сказал:

Арена х*рня. Заточка х*рня. Половина скиллов работает через раз ,а скил Перехват, Иллюзорный перехват или воздушный перехват вообще срабатывают с шансом 10%.Нафиг писать на скиле ,что он притягивает противника, если это в 90% не так. Форт Тиамат баганный, убили последнего рб ,сундук не появился вообще.Когда возле стен бегаешь на любой локации, откидывает по 100 раз назад,пока не найдешь золотую середину,что бы пройти. Таргет почему то внезапно сам по себе сбрасывается в пвп очень часто.  Больше вы ничего не умеете, только темы закрывать и ничего не делать. Надеюсь люди вскоре поймут, что сервер ни о чём.Другие не пишут на подобные темы, потому что бояться или стесняются.  Ах да забыл, кое чем вы занимаетесь, магазин обновляете, что бы побольше заработать на недоделанном сервере.Это вы умеете. Просто не надо было писать под предлогом ,что такой ''Идеальный сервер'' у нас. Специально людей заманивать,что бы потом выяснилось ,что ошибки будут устраняться в течении 5 лет как на ''AionLegend'' к примеру.Тоже самое всё ,даже хуже.

Вы можете просто пойти играть на "нормальный" сервер. Все скиллы, умения, ГЕОдата и прочее работают по официальному серверу игры. Если вы играли непонятно где - это не наша вина. Мы не будем ломать сервер что бы угодить таким как вы.

За клевету в нашу сторону мы вправе выдать вам бан. Если вы будете продолжать в том же духе очернять репутацию сервера (абсолютно необоснованно) - так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23
18 часов назад, downstream сказал:

Нет. Могу записать завтра или послезавтра видос с дэшом у пилота, где видно, что это дело в механике или гео, а не пакетах, пинге, интернете, религии и т.д. и т.п.  

сделай это плз) это ускорение работает через раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
16 часов назад, downstream сказал:

Нет. Могу записать завтра или послезавтра видос с дэшом у пилота, где видно, что это дело в механике или гео, а не пакетах, пинге, интернете, религии и т.д. и т.п.  

запиши на ровной местности в столице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23
2 часа назад, Raketa сказал:

запиши на ровной местности в столице)

по твоему скиллы должны работать только в столице? что за чушь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
29 минут назад, fake сказал:

по твоему скиллы должны работать только в столице? что за чушь.. 

выше уже были ответы по этому вопросу.

https://4gameforum.com/threads/492722/

[IMG] Скоростной маневр и [IMG] Быстрый рывок
Описание: Серия умений. Перемещает персонажа на 15 м вперед.
Комментарий: Именно эти два умения позволяют нам быстро догнать противника или наоборот скрыться из «зоны поражения» в случае опасности, однако, будьте внимательны — прыжок работает стабильно на ровных ландшафтах, на пригорке вас может откинуть или занести на повороте, придется приноровиться не только центрировать камеру, но и выбирать удачные направления для прыжка. Советую использовать эти умения в прыжке — заносит меньше.

сином кстати тоже на офе заметно когда используешь удар зверя и рев зверя на неровной поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Raketa сказал:

выше уже были ответы по этому вопросу.

https://4gameforum.com/threads/492722/

[IMG] Скоростной маневр и [IMG] Быстрый рывок
Описание: Серия умений. Перемещает персонажа на 15 м вперед.
Комментарий: Именно эти два умения позволяют нам быстро догнать противника или наоборот скрыться из «зоны поражения» в случае опасности, однако, будьте внимательны — прыжок работает стабильно на ровных ландшафтах, на пригорке вас может откинуть или занести на повороте, придется приноровиться не только центрировать камеру, но и выбирать удачные направления для прыжка. Советую использовать эти умения в прыжке — заносит меньше.

сином кстати тоже на офе заметно когда используешь удар зверя и рев зверя на неровной поверхности.

я как то раз записывал для какого то сервера видео с офа прыжки притяжения и тому подобные перемещения работают отлично если нетуу приграды то есть если по этому участку можно без проблем пройти пешком то ли это горка то ли яма то ли ровная поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
23 минуты назад, Александр сказал:

я как то раз записывал для какого то сервера видео с офа прыжки притяжения и тому подобные перемещения работают отлично если нетуу приграды то есть если по этому участку можно без проблем пройти пешком то ли это горка то ли яма то ли ровная поверхность

С РУ записывал? Проблема не у всех не всегда и не везде. Я считаю что дело в интернете - при пинге от 30+ либо при потерях пакетов на рельефной местности при движении сервер считает что ты "заходишь" в текстуру и возвращает тебя на предыдущие координаты известные серверу. Эффект "пружинки". К такому мнению я пришел играя на офе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

то есть пинг меньше 30, это какой процент игроков? 5? у меня 40-50. и кстати в прыжке рывок почти не перемещает, он возвращает на землю сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aominedaiki сказал:

то есть пинг меньше 30, это какой процент игроков? 5? у меня 40-50. и кстати в прыжке рывок почти не перемещает, он возвращает на землю сразу.

оффтоп, но плюсану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GoldAion сказал:

Все скиллы, умения, ГЕОдата и прочее работают по официальному серверу игры.

Ру, НА, Евро, Корея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 часов назад, downstream сказал:

Ру, НА, Евро, Корея? 

Ты серьезно думаешь, что есть разница между этими серверами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация