Авторизация  
Тёма

Че за н******х !

Рекомендуемые сообщения

Тёма    5

Что это за арена простите за маты бл***. Когда  противник воскрешается и в щите каком то стоит секунд 10 ,по нему всё в отражении идет, а он спокойно стоит и бьёт. Где логика и справедливость? И это идеальный сервер. Зря только со старого ушел ,там такого го**на не было. Что хотите то и лепите сами по себе. Аж взбесила такая арена, на удачу играть постоянно и думать ''а не появиться он сейчас после смерти в щите возле меня''. Да и ещё с ящиков лутает зелье какие то ,которые фулл хп и мп восстанавливают. Нафиг нужна такая арена вообще, где всё на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Care сказал:

Это по офу...

но у нас идеальный сервер (для каждого игрока), а не оф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
8 минут назад, Raketa сказал:

но у нас идеальный сервер (для каждого игрока), а не оф :D

сделайте мне идеальную заточку плиз!!!!!! Я ХОЧУ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, АЛЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Care сказал:

сделайте мне идеальную заточку плиз!!!!!! Я ХОЧУ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, АЛЛО

няхи уже оделись и заточились, ты просто ган))

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenka    6

парнишка с легенды, там говносборка которая работает как админы сделают, многие приходя на нормальную сборку в шоке как все должно работать

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

лучше поправьте отображение щита. 

А то нужно гадать, когда он пропадет... бесит пцц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Да, не привычно, согласен. Но типа меня это не удивляет . это нормально, тут нет пвп, и весь этот контент и построен на рандоме, божиках, текстурках и тп. На других аренах на пример можно побеждать просто убивая мобов и собирая часики (но это не точно), скоро кто то поноет и на это тему(а если на 1:1 арене в 3м раунде убить фаворита, даст вообще дофа очков, что тоже как по мне дико). Тут абсолютно все для казуалов и стада)

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
10 часов назад, Тёма сказал:

Что это за арена простите за маты бл***. Когда  противник воскрешается и в щите каком то стоит секунд 10 ,по нему всё в отражении идет, а он спокойно стоит и бьёт. Где логика и справедливость? И это идеальный сервер. Зря только со старого ушел ,там такого го**на не было. Что хотите то и лепите сами по себе. Аж взбесила такая арена, на удачу играть постоянно и думать ''а не появиться он сейчас после смерти в щите возле меня''. Да и ещё с ящиков лутает зелье какие то ,которые фулл хп и мп восстанавливают. Нафиг нужна такая арена вообще, где всё на удачу.

Вас удивляет правильная работа арен ? 

Мы не будем ломать ничего только ради того, что б вы могли легче убивать 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация