Авторизация  
GoldAion

Проблемы с клиентом игры!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Для успешной игры на сервере Вам понадобится клиент версии 4.6!

skachat.gif
 

  • Скачайте наш Launcher.
  • Запустите его и выберите папку для загрузки игры, либо папку с существующим у Вас клиентом 4.6.
  • Нажмите кнопку "Проверить" и дождитесь окончания проверки/загрузки.
  • После этого Вы можете изменить язык (на русский или анлийский) и нажать кнопку "Играть"
  • Лаунчер применит выбранный Вами язык и запустит игру!

Альтернативный способ - Торрент

  • Скачайте торрент файл.
  • Откройте его двойным кликом мыши. (Если при попытке открытия ничего не происходит - у вас не установлен торрент-клиент. Скачайте и установите программу Utorrent.)
  • В открывшемся окне программы выберите папку для установки игры и нажмите кнопку "Ок".
  • После завершения загрузки откройте папку с игрой. В ней Вы найдете файл GoldAionRu.exe для запуска игры.

 

При возникновении каких-либо проблем с запуском игры, в первую очередь

  • Отключите антивирусную программу и попробуйте запуск без нее. Если игра заработала - добавьте папку с игрой в исключение антивирусной программы. Никаких вирусов в клиенте с игрой нет и быть не может, но некоторые антивирусы могут распознавать файлы лаунчера некорректно.
  • Скачайте и установите NET Framework.
  • Скачайте и установите DirectX (June 2008).
  • Скачайте и установите Microsoft Visual C++.

Если вышеуказанные пункты не помогли, Вы можете ознакомится с другими возможными ошибками и способами их решения в данной теме.

При возникновении каких-либо других ошибок, которые Вы не можете решить, пишите подробные сообщения с скриншотами в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаунчер запускается, но тормозит на 50% загрузки, полагаю из за не работающего на данный момент сервера, верно? при старте,все запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, АлКотэ сказал:

лаунчер запускается, но тормозит на 50% загрузки, полагаю из за не работающего на данный момент сервера, верно? при старте,все запустится.

Тормозит это замедляет загрузку?
Многие качают клиент. У многих он скачан примерно на 50% как вы говорите. Возможно просто проседает скорость после.
Клиент должен скачиваться полностью уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GoldAion сказал:

Тормозит это замедляет загрузку?
Многие качают клиент. У многих он скачан примерно на 50% как вы говорите. Возможно просто проседает скорость после.
Клиент должен скачиваться полностью уже сейчас.

Клиент скачал, видимо это лаунчер который я запускаю, он немного отличается просто))) он грузится и на 50% тормозит,возможно из за еще не работающего сервера,после работы попробую скрин сделать, если пишу не понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

 

В 30.03.2018 в 17:14, GoldAion сказал:

Все скачал и установил, хоть оно все и стояло. 

Скачал клиент через торрент-ссылку.

После запуска запустил проверку и закончилась она ошибкой (сразу уточняю, что места на диске валом).

SSD-жесткий диск       Windows 7 x 64 bit,  4ГБ оперативы.

Клиент НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.

Клиент.JPG

ОШИБКА.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, BadBoy сказал:

 

Все скачал и установил, хоть оно все и стояло. 

Скачал клиент через торрент-ссылку.

После запуска запустил проверку и закончилась она ошибкой (сразу уточняю, что места на диске валом).

SSD-жесткий диск       Windows 7 x 64 bit,  4ГБ оперативы.

Клиент НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.

Клиент.JPG

ОШИБКА.JPG

В течении примерно пару часов будет доступен новый лаунчер. Исправили в нем ряд проблем. Разместим новость об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

У кого были проблемы с лаунчером - скачайте его заново по ссылке, выберите путь к папке с игрой и проверьте файлы лаунчером.
Пожалуйста, отпишитесь по результату - все ли теперь хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

ОК ошибки в конце проверки нет, НО конца процессу скачивания хз чего ТОЖЕ НЕТ O.o. Прошло больше 40 минут и лаунчер ЧТО ТО качает на скорости 0,09 Mb\s.

 

скачивание хз чего.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

Тик-так, тик-так прошел час. А лаунчер ЧТО ТО качает. 

Удаление папки "_sgl", которая появляется после начала проверки и запуск повторной проверки НЕ ПОМОГАЕТ. Все равно лаунчер залипает на бесконечном скачивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Livo    17
7 часов назад, GoldAion сказал:

У кого были проблемы с лаунчером - скачайте его заново по ссылке, выберите путь к папке с игрой и проверьте файлы лаунчером.
Пожалуйста, отпишитесь по результату - все ли теперь хорошо!

доброго.

скачал, заменил проверка прошла успешно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
10 часов назад, Livo сказал:

скачал, заменил проверка прошла успешно.

Сколько по времени заняла полная проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

1. Удалил лаунчер и ярлык клиента на рабочем столе.

2. НЕ УДАЛЯЛ И НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ДИРЕКТ и С++     (У меня они кстати более высокой версии чем в теме)

3. Заново скачал лаунчер (сегодня) и запустил проверку. Проверка прошла достаточно быстро.

4. В лаунчере появилась кнопка "ИГРАТЬ". Запустил "ИГРАТЬ", все нормально запустилось.

5. Вышел из игры и повторно запустил ЯРЛЫК клиента. Никакой проверки повторно нет и есть сразу кнопка "ИГРАТЬ".

(Windows 7 x 64   НЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ (сборка black edition)  )                 Пока полет нормальный.

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, лаунчер у меня загружает до конца, и все, стоит) что если удалить его,и заново скачать чисто лаунчер ваш,в корень папки голд айона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
2 минуты назад, АлКотэ сказал:

в общем, лаунчер у меня загружает до конца, и все, стоит) что если удалить его,и заново скачать чисто лаунчер ваш,в корень папки голд айона?

Так и надо,он проверит 1 раз и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2

50 гигов клиент!!! вы шутите?  (торентом закачалось 30 + около 20 лаунчером... Не многовато?)

Изменено пользователем ikazantip
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 минуты назад, ikazantip сказал:

50 гигов клиент!!! вы шутите?  (торентом закачалось 30 + около 20 лаунчером... Не многовато?)

Не знаю что вы качали, но наш клиент весит 30.8 ГБ. Видимо была выбрана неверная папка и лаунчер скачал еще один клиент с нуля, вместо проверки существующего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2
41 минуту назад, GoldAion сказал:

Не знаю что вы качали, но наш клиент весит 30.8 ГБ. Видимо была выбрана неверная папка и лаунчер скачал еще один клиент с нуля, вместо проверки существующего. 

Вот жене своей устанавливаю. Тоже с торента качал. Указал папку с игрой. 48 гигов получилось. Два раза ошибиться я не мог. 

Пинг 120. (на руофе в районе 30) Но пинг еще завтра потестю, сейчас качается клиент на второй комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikazantip    2
11 минут назад, ikazantip сказал:

Вот жене своей устанавливаю. Тоже с торента качал. Указал папку с игрой. 48 гигов получилось. Два раза ошибиться я не мог. 

Пинг 120. (на руофе в районе 30) Но пинг еще завтра потестю, сейчас качается клиент на второй комп.

Так. Все претензии беру обратно. Я по ошибке руоффовский клиент обновлял вашим лаунчером. (Кстати из за этого ваш клиент запустился вместе с фростом и все работает (возьмите на заметку) =))))  ) пинг 20 -40. Меня все устраивает

Изменено пользователем ikazantip
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brox    0

Пинг 120, пока не играбельно. На том же TheAion 60-70. На руофе кстати тоже 120+. Не знаю с чем связанно, но разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brox    0
22 минуты назад, Brox сказал:

Пинг 120, пока не играбельно. На том же TheAion 60-70. На руофе кстати тоже 120+. Не знаю с чем связанно, но разочарован.

С вовпинг довел до 69-72, но хоть стабильные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация