Авторизация  
Эльхи

Предметы бездны (65 ап)

Рекомендуемые сообщения

Эльхи    12

Предметы Бездны 65 уровня

Обычная цена:
Элийцы - Восстановленная башня света, Северный Каталам
Асмодиане - Святилище рунов, Северный Каталам
Обе расы - Пандарунс, Южный Каталам

Сниженная на 35% цена:
75-я база (Северный Каталам) - аксессуары
76-я база (Северный Каталам) - расходные материалы
77-я база (Северный Каталам) - расходные материалы
84-я база (Южный Каталам) - оружие
87-я база (Южный Каталам) - броня.
Торговля на базах доступна только при их захвате расой.
Крепости Силлус, Базен, Парадис - расходные материалы.
Торговля в крепостях доступна только при их захвате расой.

Продажа предметов Бездны

Вы можете сдать торговцам ненужные вам предметы Бездны и получить за это некоторое количество очков Бездны.ap_exchange.1364343885.jpg.0246f2e4d71f23ec5a64a51961f1a6ae.jpg

Шиго, принимающий предметы бездны, в Подземной Каталаме:

65f34dd57ac0f2caccdfafdfc0f96286.png.7706842eb965ae0bf59c9592d70da08a.png

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

Не совсем верно, но карте отмечены места появления так называемой узокрысы Кикоринрин - шиго, который обменивает предметы за узы (бижу, пухи, шмот) по самому выгодному курсу. Если не ошибаюсь, курс обмена приблизительно 600 ап на 1 узинку. Данный шиго может находится в одном из указанных мест, а может и не появиться вовсе:D.

Шиго, которые принимают аповское оружие и шмот, точно знаю что до 50 лвл включительно, зовутся Мошарунг и Гахарурун, и находятся постоянно на 1 месте, искать их не нужно.

kiss_37kb.1388594056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usop    8

Скажите мне такую вещь, у продавца ап шмота Офицера 2го в крепости Северного Каталама за нях, кожа есть только с силой магии, я так понимаю на ганнера.

Так и должно быть или не хватает шмота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

а еще на базах нет офицерского апа, только воинский. Люди начитаются таких гайдов, а потом волосы рвать будут. Если уж беретесь гайд писать, не поленитесь полную и достоверную инфу собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, Papiroska сказал:

а еще на базах нет офицерского апа, только воинский. Люди начитаются таких гайдов, а потом волосы рвать будут. Если уж беретесь гайд писать, не поленитесь полную и достоверную инфу собрать

Здесь вроде говорится как заработать очки бездны с ап-вещей. Или я тебя не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
1 минуту назад, Raketa сказал:

Здесь вроде говорится как заработать очки бездны с ап-вещей. Или я тебя не понял?

Указано, на каких базах можно купить ап с 35% скидкой, но не указано, что ассортимент там не полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

В этой версии: 

1. Офицерский ап покупается только в Северном каталаме, никаких скидок по апу нет. Если только Офицерский шмот и оружие.

2. Офицерской бижи и крыльев НЕТ.

3. На базах со скидкой можно купить только 65 ВОИНСКИЙ ап. Скидка только по апу, количество медалей одинаково. На 75 базе - бижа, на 87 - броня, 84 - оружие.

 

42 минуты назад, Usop сказал:

Скажите мне такую вещь, у продавца ап шмота Офицера 2го в крепости Северного Каталама за нях, кожа есть только с силой магии, я так понимаю на ганнера.

Так и должно быть или не хватает шмота?

Посмотри, там вроде вкладки должны быть, 2 вида офицерского шмота, один избранного, второй особого. Какой-то из них точно подойдет)

Изменено пользователем Leris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

 

16 минут назад, Leris сказал:

В этой версии: 

1. Офицерский ап покупается только в Северном каталаме, никаких скидок по апу нет. Если только Офицерский шмот и оружие.

2. Офицерской бижи и крыльев НЕТ.

3. На базах со скидкой можно купить только 65 ВОИНСКИЙ ап. Скидка только по апу, количество медалей одинаково. На 75 базе - бижа, на 87 - броня, 84 - оружие.

 

я об этом и писал, эту инфу надо указывать в первом посте автору топика, а не собирать с миру по нитке всем форумом. Люди читают гайд и радостные бегут покупать ап шмот со скидкой, а потом оказывается, что купили не то, только медальки уже не вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

Ну не знаю, мне писать гайды лень) Как по мне автору нужен памятник, я бы и такого не сделала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Кто-то бежит уже ап купать,не гляди что он не ранговый ухааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

лучше уж вообще никаких гайдов, чем такие. 

9 минут назад, Stishka сказал:

Кто-то бежит уже ап купать,не гляди что он не ранговый ухааа.

я уверен на все 100, что такие найдутся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ну если купят бижу то 75 база не подведет.Ну шмот сами лохи, статы над глядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
37 минут назад, Papiroska сказал:

лучше уж вообще никаких гайдов, чем такие. 

я уверен на все 100, что такие найдутся

Почитай эту тему и ты все поймешь про автора, там кнопка ctrl C работает вместо мозга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12

Опытные люди кроме самого гайда читают ещё и комментарии, т.к. там всегда выкладывают то, чем можно дополнить. А тут увы, уже спустя уже полчаса нет возможности редактировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
18 часов назад, Эльхи сказал:

Опытные люди кроме самого гайда читают ещё и комментарии, т.к. там всегда выкладывают то, чем можно дополнить. А тут увы, уже спустя уже полчаса нет возможности редактировать.

 

Опытные люди для начала смотрят актуальность, прежде чем что то выкладывать. Что за привычка бездумно копипастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация