Авторизация  
Эльхи

Рецепты преобразования (ресурсы)

Рекомендуемые сообщения

Care    104

Информация бесполезна,кроме как где купить ресурсы 50+(инга и келька).ибо все 50- покупаются в столице у 1 нпц, таким образом не требуется захват каких-либо крепостей на данной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12

Эта информация полезна тем, что в ней ясно видно, что ресурсы каталамов в ней не преобразовать. К тому же рецепта преобразования чистой мифриловой руды нет ни в столицах, ни в Ингисоне/Келькмаросе, есть только в Оке Бездны. Слетала, проверила.
 Как говорится - кто умеет использовать информацию - тому она будет полезна. А просто сходу глянуть и сказать "да у нпс всё есть" всякий может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Ну ля, кто умеет преподносить актуальную информацию- тот заморочится и выделит нужное,а не тупо скопипастит куском, типо разбирайтесь дальше сами,а я лайки срублю и спокойна. Ваш энтузиазм копирования впечатляет, еще бы вы из этого нужную инфу подстать версии могли выделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12

Я сама крафтер. Качаю все крафты на нескольких персонажах. И кто знает, на чём конкретно я буду качать крафт, какой ресурс мне пригодится? А другим? 

Мне безразличны всякие лайки и одобряшки действий. Я выкладываю НЕОБХОДИМУЮ информацию в УДОБНОМ и КРАСИВОМ виде, которая пригодилась мне, пригодится и другим. А если тебя решила погрызть зависть/уязвлённая гордость/иное чувство - то меня ж это не касается. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
3 минуты назад, Эльхи сказал:

Я сама крафтер. Качаю все крафты на нескольких персонажах. И кто знает, на чём конкретно я буду качать крафт, какой ресурс мне пригодится? А другим? 

Мне безразличны всякие лайки и одобряшки действий. Я выкладываю НЕОБХОДИМУЮ информацию в УДОБНОМ и КРАСИВОМ виде, которая пригодилась мне, пригодится и другим. А если тебя решила погрызть зависть/уязвлённая гордость/иное чувство - то меня ж это не касается. )

Я говорю про актуальность - мне говорят про крафт какой. Ты в адеквате? Это не НЕОБХОДИМАЯ информация,которая пригодится всем,максимум тебе и больше никому, ибо никто в разуме не будет идти покупать все рецы в крепостях,когда они есть в столице. Меня ничего не решило погрызть,а вот ваш юношеский максимализм не дает вам воспринимать критику в ваш адрес,очень жаль,и это касается именно тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12

Если тебе безразлично, чего ж тогда мне пишешь, да ещё про юношеский максимализм, да ещё не подумав как следует? Раз не доходит, то:

"так, на крафт этой фигни нужен "такой-то" рес. В столице нет, в Инге/Кельке нет, а где же есть, вот бы главное он преобразовывался, а не пришлось всё это собирать ручками... Ага, он всё же преобразовывается, но рец сейчас не доступен, придётся руками собирать/покупать у брокера. Надо будет запомнить и когда крепость будет захвачена, купить рецепт"

Разжевала, в рот положила, твой черёд хотя бы отправить в желудок эту информацию. Если и ТАК до тебя не поймёт, то чтож, не все нынче умеют соображать быстро, некоторым нужно больше времени для усвоения информации...
Дальше от тебя конкретно комментарии даже смотреть не буду, ибо полезной информации в них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Ну естественно в моих комментах нет полезной информации,когда твоя голова не умеет думать в принципе,ибо суть моих постов, что тут почти вся информация(кроме некоторой)-бесполезная,это затрудняет поиск НУЖНОЙ информации. Можно сделать гайд подстать данной версии,чтобы им было удобно пользоваться,но проще покопипастить, не понять суть моих постов, и намекнуть на скорость моих мыслительных способностей, когда у самой отсутствуют в принципе. Ну плодите дальше говнотемки- на это вы горазды, удачи.

З.ы. Написал изначально,чтобы возможно прислушались, но у вас кроме кнопки ctrl c+v ничего нет, зря писал,согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Тоже считаю что нужно выкладывать актуальную информацию либо указывать что на этой версии не актуально. А то такими темпами мы снова увидим гайд на глада под версию 2.1 в котором полезности максимум 5%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльхи    12
11 минут назад, Raketa сказал:

Тоже считаю что нужно выкладывать актуальную информацию либо указывать что на этой версии не актуально. А то такими темпами мы снова увидим гайд на глада под версию 2.1 в котором полезности максимум 5%))

Информация актуальна - актуальна. А если тебе так хочется хороший гайд, к примеру, на того же глада - найди и выложи/напиши сам 100% актуальную версию, что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Эльхи сказал:

Информация актуальна - актуальна. А если тебе так хочется хороший гайд, к примеру, на того же глада - найди и выложи/напиши сам 100% актуальную версию, что мешает?

Эта информация в некоторых местах не верна и потом мы видим как по аналогичным гайдам пишут в тех.раздел об ошибке.

Мне ничего не мешает. Воспринимайте критику правильно. Это было всего лишь мое замечание к гайду, а не к вам. Какие то личные обиды здесь не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация