Zuzak

VIP|Prem

Рекомендуемые сообщения

Zuzak    5

Хочу поговорить по поводу Випов хотел что бы появился вип с складом который можно вызвать командой где есть много мест свободного это упростит жизнь все крабам :D и твинководством где люди хранят хлам и бесконечно бегают по твинам по исках того предмета. Вип можно сделать отдельно это большой плюс к заработку я готов платить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Сейчас не готов ответить на этот вопрос - нужно обсудить с техническим отделом, что бы понять как обстоят дела в реализации этого.
Но до старта сервера мы не будем вносить никаких правок это точно. Система готова, настроена и отлажена. Что-то сломать к старту очень плохая идея :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Сейчас не готов ответить на этот вопрос - нужно обсудить с техническим отделом, что бы понять как обстоят дела в реализации этого.
Но до старта сервера мы не будем вносить никаких правок это точно. Система готова, настроена и отлажена. Что-то сломать к старту очень плохая идея :)

Нечего обсуждать. Вызвать склад командой, которая будет доступна випам, можно. По поводу ячеек, создать большее количество можно физически, но бесконечные ячейки нет. 

Ах да, вызывая командой склад, вы открываете себе легальный дюп тех же осколков стигм. Это я так, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

 так как на некоторых проектах вип платная может сделать прем чисто который дает рейты на кв и дроп, а те кто хочет полный комплект отделный вип !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

просто на легенде есть разные випы с разними плюхами а тут бы придумать что то свое, я бы с удовольствием вляз прем чисто для кв и дропа на первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, планируем перебраться к вам, составом в 4 человека, и своим маленьким легионом,полазили тут, сори если я слоупок:
не нашел раздела доната на сайте,
не нашел на сайте личный кабинет,
узнать стоимость випок (если они тут будут) и рейты с випками,на опыт/ап/дроп/крит крафт/крафт опыт и т.п.
Вроде всё,спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5

личного кабинета не будет до старты игры и магазина вип вроде на 30 дней 600р и только на опыт/ап/дроп/крит крафт(хз если чесно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Пользователь Zuzak сказал все верно - личный кабинет отключен вплоть до старта работы сервера.

Примерная стоимость премиум аккаунта - 600 руб/меся.

В ближайшие дни мы опубликуем точную информацию по поводу Премиум, на что он будет влиять, его виды и стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11

Ценник постоянный? Или со скидочным вариантом, вроде 1 месяц - 600, 3 месяца - по 500, 6 месяцев - по 400, вроде того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerflame    14

Мне кажется плохая идея делать влияние према на AP, лучше вместо этого на шанс крит крафта или что-нибудь другое.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 часов назад, WindMaster сказал:

Ценник постоянный? Или со скидочным вариантом, вроде 1 месяц - 600, 3 месяца - по 500, 6 месяцев - по 400, вроде того?

Не постоянный, примерно как по вашему примеру но не столько глобально.

Цитата

Мне кажется плохая идея делать влияние према на AP, лучше вместо этого на шанс крит крафта или что-нибудь другое

Спасибо за мнение. Уже несколько игроков писало и просило об этом. По этому мы сразу и не давали информацию по поводу Премиума, что бы все хорошо взвесить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
2 часа назад, Zerflame сказал:

Мне кажется плохая идея делать влияние према на AP, лучше вместо этого на шанс крит крафта или что-нибудь другое.

Соглашусь, AP - слишком "животрепещущий" ресурс, будет много недовольных, как мне кажется, что и на бесплатном сервере их вынуждают тратить деньги на раскачку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

на ЕУ прем около 10 евро 
такие же цены и на фришках ?) я все понимаю (нужно отбить и все дела), но фришка есть фришка =) даже на легенде около 350 рубасов что ли 
чет фришки зажираются я смотрю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
5 минут назад, S1nGGle сказал:

на ЕУ прем около 10 евро 
такие же цены и на фришках ?) я все понимаю (нужно отбить и все дела), но фришка есть фришка =) даже на легенде около 350 рубасов что ли 
чет фришки зажираются я смотрю xD

350 р это чисто на кв прем и мобов и все на легенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прем/вип влияющий на ап,это нормально,ведь человек платит деньги за него,кто не хочет платить,  итак накрабит ап, вип для того,что бы быстрее закрабить,накрафтить,качнуть или качнуться,одеться, так что,вип влияющий на ап - считаю должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ulquiorra    0

Здравствуйте. Считаю Прем на АП просто дисбалансным. Уж лучше пусть Прем будет поднимать шанс заточки или шанс крита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nba    2

Будет ли прем на 1-2 дня или неделю например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 часа назад, Nba сказал:

Будет ли прем на 1-2 дня или неделю например?

На разное время. Минимальный 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ulquiorra сказал:

Здравствуйте. Считаю Прем на АП просто дисбалансным. Уж лучше пусть Прем будет поднимать шанс заточки или шанс крита.

тоесть с премом,изи точка, это не дисбаланс? прем дает рейты, на опыт,на очки бездны, на опыт с кв, на опыт при крафте/сборе, но никак не на шанс заточки
p.s. на ап это норма, или прем будет только на опыт?! даешь прем на ап (тем более что на данной версии,с апом нет проблем)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemak    0

Хотелось бы узнать будут ли вип/прем давать какие либо бусты по мимо рейтов? К примеру на некоторых фришках вип давал доп заходы в данжи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
22 минуты назад, Lemak сказал:

Хотелось бы узнать будут ли вип/прем давать какие либо бусты по мимо рейтов? К примеру на некоторых фришках вип давал доп заходы в данжи . 

На данной версии 4,6 много данжей на АП и мы уже упоминали что свитков отката в такие данжи в шопе не будет, что бы не было чрезмерного залива АПом 

По этой же причине ПРЕМ на входы влиять не будет, на данжи с АПом точно !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

хотелось бы чтоб маленькие заливались те кто на 40 сидеть будет в сиэльки а для 65 мкад будет достаточно и араки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemak    0

Так же хотелось бы спросить на тему скилов. Было указанно что все скилы работают так как и должны, но хотелось бы узнать про чаровскую стигму на защиту от оглушения. На многих серверах даже со всеми работающими скилами мантра не давала должного эфекта. Буквально в первые же секунды после антишока под обрядом прорыва и мантрой сины, луки, волши не имея должной точности магии могли накинуть по 2 стана сверху. Сори что не в ту тему 

videotogif_2018_03_19_20_53_31.gif

Изменено пользователем Lemak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
10 часов назад, Lemak сказал:

Так же хотелось бы спросить на тему скилов. Было указанно что все скилы работают так как и должны, но хотелось бы узнать про чаровскую стигму на защиту от оглушения. На многих серверах даже со всеми работающими скилами мантра не давала должного эфекта. Буквально в первые же секунды после антишока под обрядом прорыва и мантрой сины, луки, волши не имея должной точности магии могли накинуть по 2 стана сверху. Сори что не в ту тему 

videotogif_2018_03_19_20_53_31.gif

Не будет подобных проблем. Можете проверить это сегодня вечером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.