Авторизация  
Chubchik

Дроп в Пхасе.

Рекомендуемые сообщения

Chubchik    1

Не нашёл подходящей темы для подобных постов...

Пошли в  Пхас на рудру. Все мобы пустые. Отсутствует даже хлам и кинарка. С РБ упало по пламенному сердцу.

Рудра.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
7 минут назад, aonixs сказал:

Скорее всего из-за 65 хила (Лично я так думаю) 

Это не скорее всего, это точно из за 65 хила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
16 часов назад, Sleit сказал:

Это не скорее всего, это точно из за 65 хила

Хз. я ходил качаться в пхас. Я был 59 лвл, со мной 55-е.  так я бижу выкидывал чтобы пуху взять (на продажу за кинары) Дропа немеряно было. И камни, и балаурятина, и шмот....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Chubchik81 сказал:

Хз. я ходил качаться в пхас. Я был 59 лвл, со мной 55-е.  так я бижу выкидывал чтобы пуху взять (на продажу за кинары) Дропа немеряно было. И камни, и балаурятина, и шмот....

 

Если разница одного из участников группы в 10 лвл от уровня мобов, то дропа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
Только что, Heatbeat сказал:

Если разница одного из участников группы в 10 лвл от уровня мобов, то дропа не будет.

Ну посмотри на патю. Где ты видишь тут разницу в 10 лвлов ?? Даже в 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Chubchik81 сказал:

Ну посмотри на патю. Где ты видишь тут разницу в 10 лвлов ?? Даже в 5...

screenshot_30730.png

screenshot_30834.png

65 - 55 = 10¬¬

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 минуту назад, Chubchik81 сказал:

Ну посмотри на патю. Где ты видишь тут разницу в 10 лвлов ?? Даже в 5...

Внимательно прочти его слова. Рудра - 55, хил - 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
4 минуты назад, Heatbeat сказал:

screenshot_30730.png

65 - 55 = 10¬¬

А от мобов....

Так а как тогда 65-м балаурятину фармить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, Chubchik81 сказал:

А от мобов....

Так а как тогда 65-м балаурятину фармить ???

В Сарфане и Тиамаранте полно балауров 57-60 лвл, либо фармить Ракшу, но тут я не особо советчик... лучше крафтеров дернуть с таким вопросом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
Только что, Heatbeat сказал:

В Сарфане и Тиамаранте полно балауров 57-60 лвл, либо фармить Ракшу, но тут я не особо советчик... лучше крафтеров дернуть с таким вопросом:D

Я на офе 66-м в пхас качаться ходил. Все мобы с дропом были. Впервые такое вижу.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
56 минут назад, Chubchik81 сказал:

Я на офе 66-м в пхас качаться ходил. Все мобы с дропом были. Впервые такое вижу.....

 

На 66м уровне в 5.0 было очень профитно качаться на МКАДе, ты явно что-то путаешь. Тебе ни опыта ни дропа не должно было падать, может ты кого под наставником туда гонял вообще? Хотя я даже не помню, работает ли наставничество в пхасеxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
6 минут назад, Heatbeat сказал:

На 66м уровне в 5.0 было очень профитно качаться на МКАДе, ты явно что-то путаешь. Тебе ни опыта ни дропа не должно было падать, может ты кого под наставником туда гонял вообще? Хотя я даже не помню, работает ли наставничество в пхасеxD

На 5+ версиях туда соло ходят. Я шёл с 65 а вышел с почти 67. и всё время дроп был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
20 минут назад, Chubchik81 сказал:

На 5+ версиях туда соло ходят. Я шёл с 65 а вышел с почти 67. и всё время дроп был

Да как бы и сейчас туда с 53го лвл народ соло под амулетом ходит качаться до 63-64го уровня. У меня нет пруфов версии с 5.х, да и тут 4.6 стоит и 66+ уровней у нас нет, поэтому не вижу смысла спорить. Сейчас все работает так, как должно работать на текущей версии, то есть если разница в 10 уровней и выше - дропа не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
5 часов назад, Heatbeat сказал:

Да как бы и сейчас туда с 53го лвл народ соло под амулетом ходит качаться до 63-64го уровня. У меня нет пруфов версии с 5.х, да и тут 4.6 стоит и 66+ уровней у нас нет, поэтому не вижу смысла спорить. Сейчас все работает так, как должно работать на текущей версии, то есть если разница в 10 уровней и выше - дропа не должно быть.

Я конечно всё понимаю, но как ты в таком случае это объяснишь ? ))

 

Рудра 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
28 минут назад, Chubchik81 сказал:

Я конечно всё понимаю, но как ты в таком случае это объяснишь ? ))

 

 

Спойлер

Рудра 2.jpg

 

Наверно потому что наставник включенxD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Heatbeat сказал:

Наверно потому что наставник включенxD

внимательность сам играл и сам показывает свой скрин))

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15

Насколько помню до какой то из 5.х дроп в данжах с разницей 10+ лвл всё равно должен быть. От чего же тогда в фт есть дроп 65 лвл хотя там мобы 50 уровень. А в пхасе, где 55 нету. И то дроп, вроде, фиксили в том же фт и в других данжах уровнем по ниже, за пхас не уверен (но эти фиксы были в 5+ версии но ни как на в 4.6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15
13 часов назад, Александр сказал:

кстате почему не запретят 2 окна??? на офе такая херь не прокатывала

Не помню на счёт ру офа, но на евро я тебе хоть сейчас 2 окна запущу без всяких проблем. А если и на ру были какие то неудобства с запуском двух окон, то скорее всего из-за системы запуска игры прямо через логин на сайте, где по сути в самой игре, тебе не нужно уже входить в игровой аккаунт. Но утверждать за ру не стану, так как не пробовал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Ashtart сказал:

Не помню на счёт ру офа, но на евро я тебе хоть сейчас 2 окна запущу без всяких проблем. А если и на ру были какие то неудобства с запуском двух окон, то скорее всего из-за системы запуска игры прямо через логин на сайте, где по сути в самой игре, тебе не нужно уже входить в игровой аккаунт. Но утверждать за ру не стану, так как не пробовал там.

На руофе чтобы запустить второе окно, нужно чтобы в первом у тебя был премак, все проплаченоxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15
3 минуты назад, Heatbeat сказал:
1 час назад, Ashtart сказал:

Не помню на счёт ру офа, но на евро я тебе хоть сейчас 2 окна запущу без всяких проблем. А если и на ру были какие то неудобства с запуском двух окон, то скорее всего из-за системы запуска игры прямо через логин на сайте, где по сути в самой игре, тебе не нужно уже входить в игровой аккаунт. Но утверждать за ру не стану, так как не пробовал там.

На руофе чтобы запустить второе окно, нужно чтобы в первом у тебя был премак, все проплаченоxD

 Ну вот, и на ру можно, правда система нипель))) И на евро можно, но без всяких заморочек. Так что с вторым окном траблов нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skalta    8
5 минут назад, Ashtart сказал:

 Ну вот, и на ру можно, правда система нипель))) И на евро можно, но без всяких заморочек. Так что с вторым окном траблов нету))

норм там все без према зарускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
16 часов назад, Александр сказал:

кстате почему не запретят 2 окна??? на офе такая херь не прокатывала

На офе официально разрешены два окна ,что за бред (Запрещены договорные сражения только ,то есть подавать на твинов в дерах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
23 часа назад, Chubchik81 сказал:

На 5+ версиях туда соло ходят. Я шёл с 65 а вышел с почти 67. и всё время дроп был

Играла все время на офе никогда с 65 лвл + в пхасе не было дропа ! По поводу балаурятины ,сделайте твина и будет вам счастье (по крайней мере всегда так делали ) опять же конечно зависит какая балаурятина нужна , в фоэте она падает и на 65ом к примеру .Если играете за асмо то крабьте РРХ там с зеленых мешков ее падает очень много ..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация