Авторизация  
Дикий Феникс

Килл по кв

Рекомендуемые сообщения

Да и еще, квест Битва с смодианами 9го ранга не работает даже если я лично убиваю, а счетчик убитых врагов наоборот, считает мне даже неубитых лично мною, т. е. на осаде я сижу в крепости, мой альянс воюет и счетчик щелкает как бешеный. Раньше в этой вкладке "Ранг" считало только лично мною убитых врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Во вкладке "Ранг" считает не только убитых лично тобой, так было всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про пета знаете, а что по "Битва с асмодианами 9го ранга"? Почему не считает убитых асмодиан? причем ежедневка в той локации в которой убиваю все засчитывает.

Изменено пользователем Дикий Феникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krocko    12
13 минут назад, Дикий Феникс сказал:

Ну про пета знаете, а что по "Битва с асмодианами 9го ранга"? Почему не считает убитых асмодиан? причем ежедневка в той локации в которой убиваю все засчитывает.

если ты соло то все считает ок(по себе сужу). Но если ты в алике/пати то тебе нужно быть очень близко чтобы считались вообще все кв, не только ранги (приерно 20-25м). Дико раздражает на узах, мб пофиксят, а мб это "фишка офа, мы клиент ломать не будем". Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2018 в 18:23, Krocko сказал:

если ты соло то все считает ок(по себе сужу). Но если ты в алике/пати то тебе нужно быть очень близко чтобы считались вообще все кв, не только ранги (приерно 20-25м). Дико раздражает на узах, мб пофиксят, а мб это "фишка офа, мы клиент ломать не будем". Посмотрим. 

Вот только что убил воина 6го и воина 5го ранга, не защитало. нужно что прям именно 9го искать?, вроде рангом выше считать должно за девяток. Исправляйте пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, Дикий Феникс сказал:

По битве с воинами 9го ранга что?, только что убил 6го и 5го, не защитало, искать именно девяток? вроде рангом выше должно считать.

вы были соло/пати/алике ?
какой именно кв 
где вы выполняли кв ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
14 часов назад, Дикий Феникс сказал:

По битве с воинами 9го ранга что?, только что убил 6го и 5го, не защитало, искать именно девяток? вроде рангом выше должно считать.

Чтобы в соло засчитало убийство, нужно нанести больший урон, чем другие, кто принимал участие в этом убийстве. Если вы в пати убиваете врага, то вашей пати также нужно передамажить других игроков, засчитывается это точно также, как и мобы по квестам. Если ты добил асма одной тычкой, когда у него было 5% хп, то естественно такого тебе не засчитают - так всегда было по офу, не нужно равняться на свои прошлые фри сервера. Вы привыкли играть на черт пойми каких сборках, а теперь удивляетесь правильной работе механики игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация