Авторизация  
Yagda

ЭФИРОКИНЕЗ / КАПЧА (сенд)

Рекомендуемые сообщения

Yagda    4

К сожалению не могу подкрепить скриншотами но после тройного ввода капчи (противоядие) все равно запрет на сбор. Ребята на офе такого не было это точно ,блин амулеты не резиновые.

Изменено пользователем Heatbeat
fixed topic's name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Значит система определяет подозрительные действия, например использование ботов.

Подобных жалоб еще не было. Ник ваш напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20

Нормально прокачал полностью эфир, капча выскакивает раз в полчаса и мне норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yagda    4
8 часов назад, GoldAion сказал:

Значит система определяет подозрительные действия, например использование ботов.

Подобных жалоб еще не было. Ник ваш напишите

Мой ник PowerDrich элийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yagda    4
В 13.04.2018 в 01:02, GoldAion сказал:

Значит система определяет подозрительные действия, например использование ботов.

Подобных жалоб еще не было. Ник ваш напишите

 

Спойлер

Aion0001.thumb.jpg.b991dd0e2237ad4d5f5c51e6d8c75eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Сняли ограничения запретов на вашем персонаже. Особо не вникали в логи, но если используется какой-то бот - ситуация повториться и тут мы уже помогать не будем. Если вы ничего не  используете - проверьте свой ПК на вирусы. Возможно они шлют запросы на сервер и античит система на них реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CaduЦ    0

Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой: при сборе эфира уровня 100 над крепостью Морхейма появляется сенд лог. После ребута интернета, проверки лаунчера и перезапуска компа - все повторяется. Помогите решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
19 минут назад, CaduЦ сказал:

Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой: при сборе эфира уровня 100 над крепостью Морхейма появляется сенд лог. После ребута интернета, проверки лаунчера и перезапуска компа - все повторяется. Помогите решить проблему.

Обычно сендлоги связаны либо с проблемой в целостности клиента, либо с битой оперативной памятью. Если в вашем случае сендлог только при сборе определенного ресурса, то стоит перехешировать клиент торрентом, а не лаунчером.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 15.04.2018 в 18:09, CaduЦ сказал:

Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой: при сборе эфира уровня 100 над крепостью Морхейма появляется сенд лог. После ребута интернета, проверки лаунчера и перезапуска компа - все повторяется. Помогите решить проблему.

Ваша проблема решилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qqry    16

появилась такая же проблема

сбор эфира 175 в морхейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ozy    2

тоже самое при сборе эфира в роботе. но собирать эфир пилотом без робота - глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
13 часов назад, Ozy сказал:

тоже самое при сборе эфира в роботе. но собирать эфир пилотом без робота - глупость.

Я так понимаю, что ты тоже асм? Потому как среди эфирщиков моего легиона (няхи), не было проблем с сендлогом... Капча во время сбора появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dragonapolis    10

Пишу с горящим от капч пуканом. Пока прокачивал Эфир капча особо не мешала, максимум раз до 10 вылезла и все. Вот сейчас пошел собирать эфир на крафт - подряд по 4 раза. Это вообще законно? Что это за способ такой борьбы с ботоводами и кликерами? Сделайте хотя-бы промежуток между капчами 20-30 минут, это же невыносимо. Я дольше капчу заполняю чем эфир собираю...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вы все верно написали - способ борьбы с ботами и кликерами. По этому система отключаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dragonapolis    10

Так как мою прошлую тему скоропостижно прикрыли не дав ничего ответить, продолжаем в том же духе

На что мне дан был ответ "фунцию отключать не будем" когда я просил о "урегулировании" этой самой капчи, чтобы она не вылетала по 3-4 раза на одном споте эфира, чтобы между капчами были паузы интервалом хотя бы в 20-30 минут, А НИКАК НЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭТОЙ ФУНКЦИИ
СПАСИБО

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
43 минуты назад, dragonapolis сказал:

Так как мою прошлую тему скоропостижно прикрыли не дав ничего ответить, продолжаем в том же духе

На что мне дан был ответ "фунцию отключать не будем" когда я просил о "урегулировании" этой самой капчи, чтобы она не вылетала по 3-4 раза на одном споте эфира, чтобы между капчами были паузы интервалом хотя бы в 20-30 минут, А НИКАК НЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭТОЙ ФУНКЦИИ
СПАСИБО

Капча вылезает рандомно, порой она и по минут 40 тебя не беспокоит. У меня много эфирщиков в легионе и я не помню, чтобы кто-то из них жаловался по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dragonapolis    10
Только что, Heatbeat сказал:

Капча вылезает рандомно, порой она и по минут 40 тебя не беспокоит. У меня много эфирщиков в легионе и я не помню, чтобы кто-то из них жаловался по этому поводу.

в этом и вся соль, она вылезает РАНДОМНО, и меня интересует вопрос - можно ли это исправить? мне офигенно везет на рандом, так что я ловлю стабильно раз в 5 минут по 2 капчи подряд минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Проверьте ваш ПК на наличие вирусов. Капча появляется из-за однотипных запросов серверу. Таки запросы могут генерировать вирусы.

Система выдает капчу тогда, когда думает что используется бот. Отключать эту систему мы не будем. На счет ограничения по времени - посмотрим что можно с этим сделать. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dragonapolis    10
9 минут назад, GoldAion сказал:

Проверьте ваш ПК на наличие вирусов. Капча появляется из-за однотипных запросов серверу. Таки запросы могут генерировать вирусы.

Система выдает капчу тогда, когда думает что используется бот. Отключать эту систему мы не будем. На счет ограничения по времени - посмотрим что можно с этим сделать. 

вот примерно на такой ответ я и надеялся, спасибо, как раз во время работ проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего дело не в однотипных запросах, я например собираю эфир через букву С, благодаря моей клавиатуре отправляется примерно 100 "запросов" в секунду, но капчу я вижу очень редко. Бывало конечно, 2-3 раза подряд, но это единичные случаи. В основном раз в 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ozy    2

Да, я играю за асмов и капча появляется. Но сбор эфира в полете в роботе 100% вызывает краш, опробовано около 10 раз на 2ух компьютерах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоки    3

такая же проблема, собираю эфир у асм в кельке и капча бывает 2-3 раза за пару минут выскакивает, ник iBet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Пожалуйста, проверьте сбор сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация